Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка : Л*е*н По*вол*жья -для кухни и бани,для ванны и спальни ! Кострома.

  1. ответ для Аллочка , на сообщение « покрывало человек-паук ... »
    #11
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 799

    покрывало мини маус

  2. ответ для Аллочка , на сообщение « покрывало мини маус ... »
    #12
    Ветеран Аватар для prof-ша
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    ул. Оптиков
    Сообщений
    732

    Заказывала полотенца для кухни и фартуки - пришли немного не те расцветки, которые хотела, в остальном одни плюсы, картинки яркие, четкие как на фото с сайта.
    Полотенце "Дельфины" - картинка не четкая, на подарок не стоит, но для себя самое то.
    Простыни льняные - минусов не обнаружила.
    Плед флисовый "Друзья" - рисунок четкий, на весь плед, как на сайте. Тоненький, но постирала с отжимом, не пострадал, не деформировался.
    Мокасины льняные - размер 39 - немного упирается палец. Мне пришли на молнии, вокруг молнии разноцветная окантовка. Подошва не для асфальта. Невесомые.
    Тапочки льняные с закрытым носом - размер 39 - на самих тапках маркировка 38/39, ношу 39-й, мне комфортно. Очень теплые, на войлочной подошве. Очень удобные.

    PS: ниже Аллочка выложила фото тапочек и мокасин - это мои
    Счастливая мать двух сыновей

  3. ответ для prof-ша , на сообщение « Заказывала полотенца для кухни и... »
    #13
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 799

    Цитата Сообщение от prof-ша Посмотреть сообщение
    Заказывала полотенца для кухни и фартуки - пришли немного не те расцветки, которые хотела, в остальном одни плюсы, картинки яркие, четкие как на фото с сайта.
    Полотенце "Дельфины" - картинка не четкая, на подарок не стоит, но для себя самое то.
    Простыни льняные - минусов не обнаружила.
    Плед флисовый "Друзья" - рисунок четкий, на весь плед, как на сайте. Тоненький, но постирала с отжимом, не пострадал, не деформировался.
    Мокасины льняные - размер 39 - немного упирается палец. Мне пришли на молнии, вокруг молнии разноцветная окантовка. Подошва не для асфальта. Невесомые.
    Тапочки льняные с закрытым носом - размер 39 - на самих тапках маркировка 38/39, ношу 39-й, мне комфортно. Очень теплые, на войлочной подошве. Очень удобные.

    PS: ниже Аллочка выложила фото тапочек и мокасин - это мои

  4. ответ для Аллочка , на сообщение « :flower: »
    #14
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 799

    получила постельное белье,размер евро - мне очень понравилось, качество просто супер и цена, в магазине один пододеяльник так стоит


  5. #15
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 799

    девочки,открыла следующую закупки

  6. ответ для arrow83 , на сообщение « Хвасталка : Л*е*н По*вол*жья -для кухни... »
    #16

    Покрывало "сладкий сон". Мне кажется, что на сайте оно интереснее, чем наяву.


  7. ответ для эльф , на сообщение « Покрывало "сладкий сон". Мне кажется,... »
    #17
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 799

    Цитата Сообщение от эльф Посмотреть сообщение
    Покрывало "сладкий сон". Мне кажется, что на сайте оно интереснее, чем наяву.

    ну вообще оба похожи , на сайте чуть объемнее что-ли , три д

  8. #18
    Участник Аватар для olganik1980
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    193

    Заказывала покрывало из шёлка "Эдельвейс",размер 200*220,покрывало красивое,но на упаковке стоит заданый размер,в реальности же измерила-165*188,ни туда ни сюда,чего-то они схалтурили при обрезке краёв наверное,но постелила поперёк,лежит вроде как задумано.Постельное бельё брала лён с вышивкой,цвет белый,ткань лён/хлопок 50/50,после стирки стала поплотнее,но вышивка-на сайте у них примеров такой нет-жёлтые цветки сакуры,красиво,но +иероглифы на пододеяльнике(я из отпорола),+ размер вместо 2х спального-евро-пришлось пододеяльник ушивать(получились ещё 6 полотенец для кухни).В общем,сборщики у них ещё те или мне не совсем удалась эта закупка.А ещё на постельном белье нет информации по уходу и о производителе,составе-как-то не привычно.А в целом хотела белое-получила-рада

  9. ответ для arrow83 , на сообщение « Хвасталка : Л*е*н По*вол*жья -для кухни... »
    #19
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 459

    А Покрывало-плед Кристи ПАН 100% никто не брал? Как оно в живую выглядит?

  10. ответ для iraru , на сообщение « А Покрывало-плед Кристи ПАН 100% никто... »
    #20
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 799

    полотенце махровое

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •