Страница 47 из 128 « Первая 374344454647484950515797 Последняя »

Тема: Кухни , Шкафы купе ,Гардеробные и Стеллажные системы

Частый гость Аватар для Vergie

А Вы что-либо покупали, как там качество?

2. ответ для Vergie , на сообщение « А Вы что-либо покупали, как там... »
    Banned Аватар для Kaddia

Цитата Сообщение от Vergie Посмотреть сообщение
    Я думала, будет хуже - что начнут отваливаться дверцы и т.д. Но пока все хорошо (а уже около 7 месяцев прошло).

3. ответ для Kaddia , на сообщение « Я думала, будет хуже - что начнут... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Kaddia Посмотреть сообщение
    Прекрасные гардеробные были у мебельной фабрики Европа, я была в их магазине относительно недавно, покупая шкаф. Модели больше походят на премиум-класс,но стоят меньших денег.
    Цитата Сообщение от Vergie Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kaddia Посмотреть сообщение
    Я думала, будет хуже - что начнут отваливаться дверцы и т.д. Но пока все хорошо (а уже около 7 месяцев прошло).
    Уважаемые Катя и Лена.Прошу Вас не обсуждать посторонние темы, не относящиеся к моей деятельности, в данном топике.
    Спасибо.

4. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « Уважаемые Катя и Лена.Прошу Вас не... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Сколько по стоимости будет сделать 4 фасада в белом глянце. 2 фасада: 200см на 35см и 2 фасада 100см на 35см?

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

5. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « Кухни , Шкафы купе ,Гардеробные и... »
    Активный участник Аватар для Shargo-MarGo

Добрый день!
    интересует шкаф-купе:длинна 3 метра, ширина 0,45 метра, высота 2,4 метра. Желательно 3 двери (2 ДСП и одна тонированное зеркало). Примерная цена, сроки производства и стоимость установки. Заранее спасибо.

6. ответ для Shargo-MarGo , на сообщение « Добрый день! интересует... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Сколько по стоимости будет сделать 4 фасада в белом глянце. 2 фасада: 200см на 35см и 2 фасада 100см на 35см?
    Цитата Сообщение от Shargo-MarGo Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    интересует шкаф-купе:длинна 3 метра, ширина 0,45 метра, высота 2,4 метра. Желательно 3 двери (2 ДСП и одна тонированное зеркало). Примерная цена, сроки производства и стоимость установки. Заранее спасибо.
    ответил в ЛС

7. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « ответил в ЛС »
    Активный участник Аватар для Romama

Добрый день. Интересует сборка кухни. Кухня изготовлена по проекту и куплена в Китае. По понятным причинам производитель осуществить сборку не может. Пожалуйста, пришлите ваш e-mail, сброшу проект. Время работ - примерно 25 сент. Также интересует косметический ремонт.

8. ответ для Romama , на сообщение « Добрый день. Интересует сборка кухни.... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Romama Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересует сборка кухни. Кухня изготовлена по проекту и куплена в Китае. По понятным причинам производитель осуществить сборку не может. Пожалуйста, пришлите ваш e-mail, сброшу проект. Время работ - примерно 25 сент. Также интересует косметический ремонт.
    К сожалению не могу помочь с установкой кухни. Ставим исключительно кухни своего производства.
    Надеюсь на понимание.

9. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « Кухни , Шкафы купе ,Гардеробные и... »
    Участник

Добрый день.
    Мы хотим заказать шкаф в комнату (длина стены 4 метра, высота примерно 2,5), но есть особенности планировки (в одном месте должно быть по уже, в другом по шире + небольшое отделение с откидной крышкой типа секретера для компьютера). Вы изготавливаете такие? Готового проекта пока что нету, только наметки.

10. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « Кухни , Шкафы купе ,Гардеробные и... »
    Ветеран Аватар для Homo sapiens

а сколько будет примерно стоить шкаф в угол 2950х1950мм. 2 секции. при этом хочу чтоб он был с антресолью, т.к. высокие двери неудобны, да и высота более допустимой. примерно на уровне 2100-2200 заканчивается сам шкаф и начинается антресоль. т.е. в шкафу будет 4 двери. по 2 пары. и возможна ли такая конструкция. верхние двери м.б. распашными, главное в 1м стиле. 2х дверный, из них 1 зеркало. мне надо знать возможно ли изготовить двери-купе для антресоли и сколько это будет стоить. т.е. получается 2 полотна 1950х2100 и 2 полотна 700-800х 1950. точные замеры произведет мастер (+/- 5 см)

Страница 47 из 128 « Первая 374344454647484950515797 Последняя »