Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Школа 103 Выборгского района, поделитесь мнением

  1. ответ для lytik , на сообщение « В этом :)) »
    #11
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 077

    не в А класс случайно?


    Я Лена, ко мне на ты

  2. ответ для Асюшка , на сообщение « Школа 103 Выборгского района,... »
    #12
    Участник Аватар для ALGA
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    деревня Новое Девяткино
    Сообщений
    237

    А мы после окончания 3-го класса решили уйти из этой школы. Очень жалею , что не сделала этого раньше.Учились в А классе. Учитель у нас может и заслуженный, но хороший педагог к любому ребенку подход найдёт, а у нас благодаря ей желание учиться пропало совсем. Но нам наверное просто с учителем не повезло(((

  3. ответ для ALGA , на сообщение « А мы после окончания 3-го класса решили... »
    #13
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 077

    А кто у вас учитель был?


    Я Лена, ко мне на ты

  4. ответ для Асюшка , на сообщение « Школа 103 Выборгского района,... »
    #14
    Активный участник Аватар для Санchо
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сертолово - пр. Просвещения - ул. Победы
    Сообщений
    419

    Наверное, как и в любом учебном заведении, все зависит от педагогов. Нам повезло с нашим учителем начальных классов, сейчас сын пойдет в 4, классный руководитель - завуч нач. классов, человек с большим опытом и искренне любящий детей, хотя это мой субъектив, может и в нашем классе найдутся родители, кто со мною не согласен. У меня сложный ребенок и по характеру, и по психологии, но учитель старается совместно найти подход к решению проблем. И еще, я давно не встречала педагогов, которые будут следить за каждым ребенком индивидуально, интересоваться у родителей про здоровье их чада, показывали его врачам или нет(если на то есть причины), следить за осанкой, постановкой ног(когда они косолапят), за внешним видом и т.п. И к тому же, как профи наша классная - "классная" Вот такая Ода педагогу выходит. Еще мне очень понравилась учитель в "малышкиной школе", Виктория Сергеевна, вроде бы она в этом году набирает класс, строгая очень, но детей любит и хорошо готовит. Ну на этом, пожалуй, основные положительные моменты заканчиваются(что касается нач. школы). В школе потихоньку делают ремонт, но уж очень меееедлено, дополнительные кружки мягко говоря "среднего" уровня, т.е. я туда отводила ребенка 2 года(театральный, логопед, изо, танцы, шахматы), только чтобы он был занят на продленке, но научиться там чему-то новому, в принципе дети вряд ли смогут. Кормят детей нормально, мой не жалуется, даже говорит, что иногда очень вкусно
    В принципе надо понимать, что это СРЕДНЯЯ школа, не гимназия, не какая-то супер-пупер, а нормальная гос. школа, образование там ребенок получит, по отзывам родителей во дворе,у кого детки старшие, в целом все довольны, для поступления в ВУЗы, скорее всего придется заниматься дополнительно, но со своими основными обязанностями данное заведение справляется хорошо. Еще раз повторюсь, мы туда шли к конкретному педагогу, соглашаясь на некоторые возможные минусы самой школы, но я пока довольна, ребенок в школу хочет, учителя любит, уроки понимает и делает, и знания в голове имеет))) А это по-моему самое важное.
    P.S. Сама отучилась в "престижной" гимназии во Фрунзенском районе, отучилась хорошо, поступила в Политех, на бюджет, на топовый факультет, но если бы мы жили в том районе, своего ребенка в ту школу я бы не отдала.


    Самый мааааааленький беспорядок наводится, когда мама "на одну секундочку" заглянула в ОЗ.

  5. ответ для Асюшка , на сообщение « Школа 103 Выборгского района,... »
    #15
    Наш человек Аватар для lytik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    пр.просвещения/ул.Руднева
    Сообщений
    9 013

    К Виктории Сергеевне ходили на подготовишки , она всем очень нравится

  6. ответ для ElenaA , на сообщение « не в А класс случайно? »
    #16
    Наш человек Аватар для lytik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    пр.просвещения/ул.Руднева
    Сообщений
    9 013

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    не в А класс случайно?
    Приятно познакомиться

  7. ответ для Асюшка , на сообщение « Школа 103 Выборгского района,... »
    #17
    Наш человек Аватар для lytik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    пр.просвещения/ул.Руднева
    Сообщений
    9 013

    http://www.shkola-spb.ru/matematika/...i-i-ekonomiki/ нашла свеженькие отзывы

  8. ответ для Асюшка , на сообщение « Школа 103 Выборгского района,... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 470

    Кто-нибудь собирается в эту школу в следующем году?Курсы в этой школе бывают?
    Хотелось бы еще отзывов у тех кто учится,особенно кто 4 класс заканчивает,похвалите своего учители.

  9. ответ для Асюшка , на сообщение « Школа 103 Выборгского района,... »
    #19
    Наш человек Аватар для lytik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    пр.просвещения/ул.Руднева
    Сообщений
    9 013

    подготовительные занятия есть , приходите записывайтесь

  10. ответ для Асюшка , на сообщение « Школа 103 Выборгского района,... »
    #20
    Элита Аватар для Kssen
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    М. Пр. Просвещения, ул.Руднева
    Сообщений
    2 749

    Очень хочется свежих отзывов о начальной школе . Родители первоклашек - отозовитесь

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •