Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 543 школа Московского района нужны отзывы

  1. ответ для Modzalik , на сообщение « Вы наверно про 351 французскую, мы как... »
    #31
    Старожил Аватар для Lenush
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 073

    Цитата Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
    Вы наверно про 351 французскую, мы как раз приписаны к ней, была даже на ДОД, понятно что ничего хорошего, поделитесь что-ли еще негативом (можно вличку), есть возможность пойти в 298 во Фрунзенском районе..буду про нее тогда изучать, может лучше?
    Сорри за офф, не могу отправить Вам в личку сообщение. Расскажите, пожалуйста, про впечатления от 351! Я маму на ДОД отправляла, она ничего страшного не рассказала, но еще один взгляд всегда полезен.
    Спасибо!

  2. ответ для Lenush , на сообщение « Сорри за офф, не могу отправить Вам в... »
    #32
    Старожил Аватар для Modzalik
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
    Сорри за офф, не могу отправить Вам в личку сообщение. Расскажите, пожалуйста, про впечатления от 351! Я маму на ДОД отправляла, она ничего страшного не рассказала, но еще один взгляд всегда полезен.
    Спасибо!
    Личку почистила! Не то чтобы страшно, но по контрасту с 525, родителей наверно человек 20-ть было, считая тех чьи детки выступали, учительница начальных только одна была, вообще все спокойно, места есть...

  3. ответ для Evasash , на сообщение « Подниму тему))) Очень интересует... »
    #33

    Добрый день! Очень интересуют отзывы про 543 школу!!! и 536 заодно, может кто в курсе)

    Цитата Сообщение от kaala Посмотреть сообщение
    Есть первоклашки и второклашки 543 школы Московского района? Нужны любые отзывы. Темку находила где-то, а теперь потеряла. Интересует именно. что изменилось в лучшую сторону за последние 2 года(с приходом нового директора)
    Может вы сами пошли в эту школу и можете теперь поделиться отзывами?

    Цитата Сообщение от arti Посмотреть сообщение
    Мы пойдем в эту школу. Там набрали два класса, один спортивный другой технический. Вчера было собрание, мы пошли в спортивнрый класс, учительница, на первый взгляд понравилась.
    Цитата Сообщение от SanchaPansa Посмотреть сообщение
    И мы пошли в спортивный Мне тоже на первый взгляд учительница понравилась. И директор понравилась. И секретарь понравилась. И учитель информатики

    А для технического класса учитель будет новый.
    Можете рассказать по прошествии времени как вам в этой школе?

    Цитата Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
    Мы на будущий год думаем, и приписаны к этой школе..
    вот, собираю отзывы)) как раз вы годик поучитесь - может и мы ее бояться перестанем, а то совсем ее по отзывам не хвалили
    Поделитесь собранными отзывами!

  4. #34
    Активный участник Аватар для Tatianka_Dv
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    М Московская
    Сообщений
    403

    девочки, подниму. Выяснилось -мы приписаны к этой школе. изначально были приписаны к гимназии. Теперь вот к ней... А отзывов нет почти.

  5. ответ для Tatianka_Dv , на сообщение « девочки, подниму. Выяснилось -мы... »
    #35
    Участник Аватар для matherf
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    205

    И я темку приподнять хочу!
    Подали документы на 2016-2017 уч.год (начальные классы) в эту школу, хочется теперь с родителями познакомиться, с кем деток водить будем!
    И у уже обучающихся узнать подробностей)))
    Меня лично смутили железные двери даже в туалетах.
    Как там контингент? много ли приезжих из ближнего зарубежья? обижают ли деток каким-либо образом?
    как кормят (вкусно-сытно)? продлёнка (до скольки, гуляют ли на ней, интересная ли)?

  6. ответ для kaala , на сообщение « 543 школа Московского района нужны... »
    #36
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Девушки, кто был в 543 школе в летнем городском лагере, прошу отзывов! На каком уровне организация мероприятий и питания. Стоит вопрос о лете, думаю, куда двоих пристроить.
    Спасибо!

  7. ответ для kaala , на сообщение « 543 школа Московского района нужны... »
    #37

  8. ответ для ханни , на сообщение « :flower: »
    #38
    Старожил Аватар для Sopfia
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 001

    Тоже теперь интересно . Мы приписаны к ней .

  9. ответ для kaala , на сообщение « 543 школа Московского района нужны... »
    #39
    Элита Аватар для Zuzzia
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 938

    Ходим в 543.
    Программа Школа России.
    Три параллельных класса. Южан много. Один из классов почти весь!
    Образовательная планка низкая, минимальная. Ничего сверх наша учительница не дает и не требует. Оценки завышаются. Мой ребенок в пятерках и четверках, которые мало что значат, на мой взгляд.

    Весь 1 класс ничего не задавали. В других школах неофициально и как бы для добровольного выполнения дают дом. задания. А у нас просто курорт.)

    Логопед в штате есть.

    Ни единой экскурсии за 2 года обучения. Для сравнения: в 524 гимназии постоянно ездят.
    Никаких праздников внутри класса.

    Тетради очень мало проверяются. В нашем классе, как в других, не знаю. Не то что ежедневно не собирают, но и раз в неделю далеко не всегда. Не понимаю, куда завуч смотрит. Начальство же должно следить.

    Продленка до 18.00. Гулять выводят очень редко.

    Еда вроде ничего.

    Кружки есть, но не особо интересные и результативные. Хороший музыкальный педагог давно уволился. Вот его ансамбль ложкарей смотрелся довольно профессионально.

    Кружок информатики на нашем потоке только в спортивном классе. Технический, а точнее космический класс, туда даже не зовут. Вот и к чему это условное разделение? В космическом внеурочка по астрономии.

    Денежных поборов нет вообще. Ни рубля. Родительский комитет только собрал небольшую сумму. Учебники, новые парты, все дает государство.

    В целом сильно плохого не вижу, но напрашивается слово - болото. Учиться легко, а как потом в вуз поступать?..

  10. ответ для Zuzzia , на сообщение « Ходим в 543. Программа Школа России. ... »
    #40
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Ходим в 543. Очень хорошая, понимающая учительница (3 класс), на подготовке тоже была очень хорошая, сейчас она ведет, кажется, 1 класс. Директор и другие учителя в началке (муз, англ) тоже хорошие или нормальные (физ-ра).
    Еда раньше было хорошая, теперь в школе не готовят, откуда-то привозят, стало гораздо хуже.
    Контингент учащихся - мягко говоря, не очень.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •