Страница 101 из 160 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Pole dance

  1. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1001
    Элита Аватар для ИриNка
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 105

    Девочки, на десятом занятии я всё-таки залезла на пилон, радости нет предела. Ещё бы есть перестать в огромных количествах и будет мне счастье

  2. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1002
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Девчонки, кто еще из-за веса и фигуры переживает??




    Девушка порядка 115 кэгэ! И ниче, занимается и щаслива!

  3. ответ для ИриNка , на сообщение « Парашютная 23, к1. Абоеемент стоит... »
    #1003

    Цитата Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
    Парашютная 23, к1. Абоеемент стоит 2900/1700 на 8/4 занятий. Пробник 300, но, если сразу покупаешь абонемент, то он получается бесплатно и плюс ещё скидку 200 р делают. Я так и купила за 2700.

    Я не уверена, что буду продлевать абоемент, кажется, это не моё. Очень плохо у меня всё получается. Точнее, почти ничего. Вроде и стараюсь, а без толку.
    Ааааа, это тот самый зал куда ушла и Дивы тренер Марина. Я тогда еще думала туда перейти - уж больно мне нравилось как она ведет, но уж слишком для меня сложно добираться.

    А пилон, да, как и многое, это труд. И получаться может сильно не с первого раза. Но, мне кажется, тут еще и внутренний настрой важен и вера в то, что все получится ;0)

  4. #1004

    Цитата Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
    А мышцы не перекачиваются?

    Смотрела видео соревнований по танцам на пилоне. Двигаются прекрасно! Но мышцы перекаченные, просто спортивная гимнастика, а не танцы.
    А это и есть гимнастика. Да и мышцы у женщины, если не есть/пить доп средства, не могут быть очень бугристыми, а подкаченность никому не помешает.

  5. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1005
    Активный участник Аватар для Fistashka_I
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    355

    Всем привет!
    Девочки, а можете посоветовать студию в красногвардейском районе? Ну или в том районе, откуда можно за час от Лесной доехать?
    Я в это деле полный ноль, ручки-две ниточки, еще и вес лишний, но тут ездила смотрела показательные выступления своей подруги и пришла в полный восторг, я тоже так хочу.

  6. ответ для Fistashka_I , на сообщение « Всем привет! Девочки, а можете... »
    #1006
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Fistashka_I Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, а можете посоветовать студию в красногвардейском районе? Ну или в том районе, откуда можно за час от Лесной доехать?
    Я в это деле полный ноль, ручки-две ниточки, еще и вес лишний, но тут ездила смотрела показательные выступления своей подруги и пришла в полный восторг, я тоже так хочу.
    от Лесной идет 240Б маршрутка до Светлановского 54В, там студия Глосс.
    Мечты сбываются!

  7. ответ для Fistashka_I , на сообщение « Всем привет! Девочки, а можете... »
    #1007
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg Площадь Восстания
    Сообщений
    36 623

    Цитата Сообщение от Fistashka_I Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, а можете посоветовать студию в красногвардейском районе? Ну или в том районе, откуда можно за час от Лесной доехать?
    Я в это деле полный ноль, ручки-две ниточки, еще и вес лишний, но тут ездила смотрела показательные выступления своей подруги и пришла в полный восторг, я тоже так хочу.
    На Новочеркасской есть студия вот такая https://m.vk.com/dancef с прекрасным тренерским составом

  8. #1008
    Активный участник Аватар для Fistashka_I
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    На Новочеркасской есть студия вот такая https://m.vk.com/dancef с прекрасным тренерским составом
    Спасибо!
    Попробую, правда меня смущает нулевая физ подготовка и живот )))

  9. ответ для Fistashka_I , на сообщение « Спасибо! Попробую, правда меня... »
    #1009
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg Площадь Восстания
    Сообщений
    36 623

    Цитата Сообщение от Fistashka_I Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Попробую, правда меня смущает нулевая физ подготовка и живот )))
    Не смущайтесь - если наладите питание, будете регулярно посещать тренировки и не халявить на занятиях - все получится!!!
    На фитнес pole я ходила только к Суховой Марии - она уделяет много внимания прессу - очень ответственно мы его качали
    Так что терпение и труд все перетрут! удачи вам!

  10. ответ для NIXUTA , на сообщение « Не смущайтесь - если наладите питание,... »
    #1010
    Активный участник Аватар для Fistashka_I
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    Не смущайтесь - если наладите питание, будете регулярно посещать тренировки и не халявить на занятиях - все получится!!!
    На фитнес pole я ходила только к Суховой Марии - она уделяет много внимания прессу - очень ответственно мы его качали
    Так что терпение и труд все перетрут! удачи вам!
    Спасибо!

Страница 101 из 160 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •