Страница 155 из 160 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159 Последняя »  » 

Тема: Pole dance

  1. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1541
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Спасибо , девочки, приятно Здорово, что топик ожил

  2. #1542
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Цитата Сообщение от АЛЕНИК Посмотреть сообщение
    Если на ВО, то конечно же только у Коды!
    Скажите, пожалуйста, поточнее, это студия или тренер? И где территориально? Берут ли подростков?

  3. #1543
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    мы наверное с вами пересекались у Натальи, у меня там дочка занимается)

  4. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Скажите, пожалуйста, поточнее, это... »
    #1544
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, поточнее, это студия или тренер? И где территориально? Берут ли подростков?
    Ольга Кода - очень сильный тренер, но она экзотом занимается в основном. У нее своя студия, а по тренерам в ее студии все равно нужно узнавать отдельно. Сама она вряд ли берет подростков, но вы узнайте конечно https://vk.com/kodadance Но, если честно, именно для ребенка я вам советовала бы все же Наталью Гусеву. Самый грамотный подход к детскому здоровью и организму может быть только у профессиональных спортсменов

  5. #1545
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    мы наверное с вами пересекались у Натальи, у меня там дочка занимается)
    Мы ходили в январе 2018, когда приезжали в Петербург, ходили по рекомендации, там занимается Дарина П., девочке 15 лет. Возможно ее знаете, она постоянно ) а моя только 5 раз сходила . Когда мне ее рекомендовали, именно так и говорили, что лучше всех с детьми работает. Но Казанская - это треш (( встать негде, машину чуть не эвакуировали, еле-еле тысячей отделалась. На метро ездить вечером только и остается вариант. если так все грустно, будем ездить. Ребенок категорически бросать не хочет.

  6. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1546
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Да, экзотом рановато еще нам, пожалуй )))) мелочь ростом 130

  7. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Скажите, пожалуйста, поточнее, это... »
    #1547
    Мега-элита Аватар для АЛЕНИК
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    4 274

    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, поточнее, это студия или тренер? И где территориально? Берут ли подростков?
    Думаю Кода детками не занимается..., но всё же наведите справки, позвоните-спросите у неё в студии.
    Кода, это конечно же фамилия ГУРУ пилонного спорта, зовут её Ольга, вот ссылка на её студию на Ваське https://vk.com/kodadance

  8. #1548
    Мега-элита Аватар для АЛЕНИК
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    4 274

    Цитата Сообщение от Prakriti Посмотреть сообщение
    АЛЕНИК , вы с дочуркой - умнички! Очень красиво! И так здорово, что прямо семьей увлеклись!!!
    Спасибо огромное, увлеклась я )), а у дочи в итоге получается намного лучше))), я трусиха)), надо уметь отключать в голове все тормоза

  9. #1549
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от АЛЕНИК Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, увлеклась я )), а у дочи в итоге получается намного лучше)))
    а расскажите где вы на просвете занимаетесь? что за тренер? и если совсем нет физ. подготовки и руки с ногами слабые, есть ли смысл начинать?
    Я Женя, а можно и Женек

  10. #1550
    Мега-элита Аватар для АЛЕНИК
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    4 274

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    а расскажите где вы на просвете занимаетесь? что за тренер? и если совсем нет физ. подготовки и руки с ногами слабые, есть ли смысл начинать?
    Смысл конечно есть! Я пришла с нулевой физ.подготовкой, за 2,5 года, считаю добилась для себя хороших результатов. Занятие длиться 1,5 часа, первые полчаса идёт разминка, тут мы именно прокачиваем все группы мышц, для того чтобы мы могли вес своего тела поднимать и удерживать, так как требует тренер))
    Занимаюсь у Ольги Тен, на Просвете, вот её ссылка https://vk.com/ollgaten
    Появились приятные дополнения )))) на втором году занятий вес стал снижаться , хотя к этому не стремилась, накачала бицуху не спецом, получилось само собой


Страница 155 из 160 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •