Страница 53 из 160 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Pole dance

  1. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #521
    Ветеран Аватар для *БАЛЕРИНА*
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    м. Владимирская,м.Лиговский пр
    Сообщений
    618

    Девочки кстати есть информация что появилась новая студия пилонная на Балтийской!

  2. ответ для Eirene , на сообщение « Спасибо)) Заказала Dry Hands, но... »
    #522
    Ветеран Аватар для *БАЛЕРИНА*
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    м. Владимирская,м.Лиговский пр
    Сообщений
    618

    А драй хэндс заказали упаковкой прям? и по какой цене?)

  3. #523

    Цитата Сообщение от *БАЛЕРИНА* Посмотреть сообщение
    А драй хэндс заказали упаковкой прям? и по какой цене?)
    Заказала маленькую упаковку из трех штук, на попробовать. Получилось около 450р за баночку.

  4. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #524

    Девочки, привет!

    Вчера я была на первом в своей жизни занятии pole-fitness в школе танца Kat's.

    Это настолько классно. Отлично время провела! Мне кажется, с порога меня зарядили позитивом, настроили на нужный лад. В здании, где школа находится, отключили свет в тот момент, когда я пришла. Пришлось наощупь искать дверь, за которой школа находится. Не пожалела, что их нашла! )) Приятные, улыбающиеся люди со всех сторон: администратор, Катя (руководитель школы), другие девочки-тренеры, девочки, которые, как и я, пришли на занятия. Все всё подсказывали, рассказывали, приободряли. Чувствовала себя, как у старых знакомых.

    Занималась у тренера Кристины Думанской. Она супер!! )) Не ворчала, что света нет, не звездила, познакомилась со мной (я там одна была самая-самая начинашка), включила музыку на планшете и давай под музыку веселиться. Это полноценная разминка была, но так весело и бодро у меня ни одни занятия никогда не проходили (правда я уже давно ничем толком не занимаюсь). Тренер постоянно следила, чтобы я правильно всё делала, при этом другие девочки тоже под присмотром были: расскажет-покажет, как элемент делать, пока сам его отрабатываешь, подходит к другой девочке, потом к следующей и т.д. К моему удивлению, я даже что-то делала неплохо, меня хвалили. На пилон залесть не смогла, висела на нем и меееедленно сползала. Надеюсь, всё впереди, и он, в конце концов, покорится.
    Вообще, мне всё тааааак понравилось, эмоции до сих пор переполняют, даже боль в руках-ногах не может заглушить моё внутреннее ликование.
    Хочу еще! Уже жду понедельника, чтобы снова в эту школу пойти. Ура!

  5. #525
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!...
    Очень правильно, что в Кэтс пошли, начинать всегда лучше с профессионалов!

  6. #526

    Цитата Сообщение от *БАЛЕРИНА* Посмотреть сообщение
    Девочки кстати есть информация что появилась новая студия пилонная на Балтийской!
    Ага. Я в воскресение уже на открытие сходила. Там хорошо. Теперь бы до занаятий добраться...

  7. #527

    Цитата Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Вчера я была на первом в своей жизни занятии pole-fitness в школе танца Kat's.

    Это настолько классно. Отлично время провела! Мне кажется, с порога меня зарядили позитивом, настроили на нужный лад. В здании, где школа находится, отключили свет в тот момент, когда я пришла. Пришлось наощупь искать дверь, за которой школа находится. Не пожалела, что их нашла! )) Приятные, улыбающиеся люди со всех сторон: администратор, Катя (руководитель школы), другие девочки-тренеры, девочки, которые, как и я, пришли на занятия. Все всё подсказывали, рассказывали, приободряли. Чувствовала себя, как у старых знакомых.

    Занималась у тренера Кристины Думанской. Она супер!! )) Не ворчала, что света нет, не звездила, познакомилась со мной (я там одна была самая-самая начинашка), включила музыку на планшете и давай под музыку веселиться. Это полноценная разминка была, но так весело и бодро у меня ни одни занятия никогда не проходили (правда я уже давно ничем толком не занимаюсь). Тренер постоянно следила, чтобы я правильно всё делала, при этом другие девочки тоже под присмотром были: расскажет-покажет, как элемент делать, пока сам его отрабатываешь, подходит к другой девочке, потом к следующей и т.д. К моему удивлению, я даже что-то делала неплохо, меня хвалили. На пилон залесть не смогла, висела на нем и меееедленно сползала. Надеюсь, всё впереди, и он, в конце концов, покорится.
    Вообще, мне всё тааааак понравилось, эмоции до сих пор переполняют, даже боль в руках-ногах не может заглушить моё внутреннее ликование.
    Хочу еще! Уже жду понедельника, чтобы снова в эту школу пойти. Ура!
    Кристина хорошая. Всегда так прикольно хвалит, когда у тебя получается...говорит: "Очень красиво"

  8. #528

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Очень правильно, что в Кэтс пошли, начинать всегда лучше с профессионалов!
    Спасибо! Сама рада, что сделала правильный выбор. Окрыленная хожу))

    Цитата Сообщение от Princess Leia Посмотреть сообщение
    Кристина хорошая. Всегда так прикольно хвалит, когда у тебя получается...говорит: "Очень красиво"
    Ха, мне так не говорила)) видимо, пока у меня не очень красиво. Но есть к чему стремиться!

  9. #529

    Цитата Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение



    Ха, мне так не говорила)) видимо, пока у меня не очень красиво. Но есть к чему стремиться!
    Дык это...первый раз же... Я конкретно первый раз не помню, но зато хорошо помню как на пилон занятия три взбираться училась, у всех уже получилось, а я все никак, думала безнадежная совсем.

  10. #530
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от Princess Leia Посмотреть сообщение
    на пилон занятия три взбираться училась, у всех уже получилось, а я все никак, думала безнадежная совсем.
    Ха,3 дня это не срок)))Я вот за почти пол года занятий так и не научилась))Скользю и всё тут((

Страница 53 из 160 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •