Страница 159 из 160 « Первая  «  59109149155156157158159160 Последняя »  » 

Тема: Pole dance

  1. #1581

    Цитата Сообщение от sashalappi Посмотреть сообщение
    А вообще без растяжки стоит туда идти? Или сначала на растяжку ходить надо? Вот если вообще без подготовки. На растяжку хожу и понимаю, что гибкости нет вообще, только силовыми да кардио занимаюсь. Кто-то начинал совсем с нуля?
    У меня нет растяжки от слова «совсем». Ни спина, ни шпагат. Делаю акцент на силовых элементах.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  2. #1582

    У нас тоже есть детские занятия (HOLA), но для Вас вообще другой конец города.

  3. #1583

    путюшечка, у меня на глазах было много деток на соревнованиях. Я бы сказала, что - надо. Но осторожно и с пониманием, что даже при проигрыше у ребенка должно остаться ощущения праздника. А для этого просто Вам понимать, что если тренируетесь "для души", то результаты, скорее всего, не будут высоки.
    А почему "надо" - потому что это и закаляет, и сосредотачивает.

  4. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1584
    Мега-элита Аватар для путюшечка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Будапештская 4
    Сообщений
    4 127

    Ой, спасибо девочки! Уже отсоревновались🙌🏻 Получили неизгладимые впечатления, заряд позитива, красоты и грации! В своей категории заняли 1 место) продолжаем дальше💪🏼

  5. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1585
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 113

    Какие молодцы!!! Поздравляем!!

  6. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1586
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Всем привет! Я тут постою в сторонке. Занимаюсь полотнами, буду тихонько рядом поглядывать) Все же родственные направления) Занимаюсь с перерывом, в сумме окло 7 мес.

  7. ответ для *liliya , на сообщение « Всем привет! Я тут постою в сторонке.... »
    #1587

    Добрый день! Может кто посоветует хорошие наколенники, обыскалась уже, может магазин или саму модель! Спасибо заранее

  8. ответ для katy-laps , на сообщение « Добрый день! Может кто посоветует... »
    #1588
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 950

    Цитата Сообщение от katy-laps Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто посоветует хорошие наколенники, обыскалась уже, может магазин или саму модель! Спасибо заранее
    могу в личку прислать сайт, там нужно точно ваш размер знать, шьются по вашим размерам

  9. #1589
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    45

    Девочки может вопрос не по адресу, но все же спрошу. Мне 41 год, начала заниматься пислоном 4 месяца назад, в начале ничего не получалось, сейчас лучше, стало получаться, на тренироваках выкладываюсь. Но на следующий день после тренировки состояние подавленное, вроде и мышцы не болят, но общее состояние угнетеное. Может надо попринимать какие-нибудь витамины? подскажите, пожалуйста, как вы восстанавливаетесь после тренировок?

  10. #1590
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 838

    Цитата Сообщение от katerinka81 Посмотреть сообщение
    Девочки может вопрос не по адресу, но все же спрошу. Мне 41 год, начала заниматься пислоном 4 месяца назад, в начале ничего не получалось, сейчас лучше, стало получаться, на тренироваках выкладываюсь. Но на следующий день после тренировки состояние подавленное, вроде и мышцы не болят, но общее состояние угнетеное. Может надо попринимать какие-нибудь витамины? подскажите, пожалуйста, как вы восстанавливаетесь после тренировок?
    регулярность и время-ваши помощники. 4 месяца это мало, если до этого не занимались активным видом спорта. Организм не привык еще к таким нагрузкам. Может есть смысл не выкладываться на все 150%, а делать для себя в удовольствием
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

Страница 159 из 160 « Первая  «  59109149155156157158159160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •