Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Танцевальная Школа Тодес

  1. ответ для raspbery , на сообщение « у меня дочка занимается танцами уже 5... »
    #11

    Цитата Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
    у меня дочка занимается танцами уже 5 год, подумывали о тодосе, но отказалась от этой мысли, когда узнала, что специфика постановки танца там такова что дети ходят с разбитыми коленями (ну может обращали внимания что в танце часто присутствуют падения), решила что не буду рисковать, коленный сустав очень хрупок. Не буду конечно говорить что там прямо все колеки, но я испугалась. Конечно интересно будет послушать того, кто там занимается.
    про колени полный бред.
    танцы у них разные и о какой конкретной специфике Вы говорите?
    а вот ,что детки по собственной воле не уходят из Тодес-это факт.
    нам не просто нравится,а ооооочень
    дети выступают на концертах,ездят на фестивали в другие города,лето проводят в лагерях ,преподаватели это вообще отдельная тема.
    подумайте и приходите,только начинать лучше в сентябре или в январе

  2. ответ для cat-mama , на сообщение « 5000 в месяц - это точно. Знаем от... »
    #12
    Элита Аватар для Актимелька
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 194

    Да,у нас на старой деревне в Таурасе 5000.Ходят от малявочек до подростков в одну группу

  3. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #13

    занятия стоят 5000 руб.3 раза в неделю,перед концертами и поездками проводят дополнительные тренировки (которые не оплачиваются) +костюмы примерно по 3 -4 шт в год,каждый по 1500 руб

  4. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #14

    И мы в Туарасе,но у нас только подростки.

  5. #15
    Ветеран Аватар для raspbery
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от надежда 8 Посмотреть сообщение
    про колени полный бред.
    танцы у них разные и о какой конкретной специфике Вы говорите?
    а вот ,что детки по собственной воле не уходят из Тодес-это факт.
    нам не просто нравится,а ооооочень
    дети выступают на концертах,ездят на фестивали в другие города,лето проводят в лагерях ,преподаватели это вообще отдельная тема.
    подумайте и приходите,только начинать лучше в сентябре или в январе
    да я не утверждаю, просто тоже хотела дочку отдать туда, а меня стали отговаривать))) а теперь думаю может вы правы, мы танцами очень увлечены)))

  6. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #16
    Старожил Аватар для Lapa1
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Центр
    Сообщений
    1 262

    Если у вас от трех до шести, то в Тодес не надо. Есть попроще школы, для того чтобы научиться, чтобы почувствовать гармонию, понять- что такое танец.
    Танцы для маленьких- это вид эстетического воспитания, а его не надо пережимать- иначе отобьете желание на всю жизнь. Тодес- это организация в первую очередь коммерческая, а не учебная, она нужна тем, кто что- то умеет, и кто понял, что ему это нравится. Раньше 11-12лет я считаю детей туда отдавать неправильно.

  7. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #17

    http://vk.com/todesspb?z=video565967...14448bd3cc8893тут детки от 7-11 лет.занимаются почти все меньше года
    а это детки от 3-7 лет они почти все занимались на момент выступления по 3-4 месяца(это их первые шаги)http://vk.com/todesspb?z=video761608...151eead7014067

  8. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #18
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 167

    мы хотим попробовать с сентября.

  9. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #19
    Активный участник Аватар для Марго и сынок
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    м сенная
    Сообщений
    425

    какая прекрасная новость!!!
    а про то что не сюсюкаются да так и надо ведь быть настоящему тренеру
    я думаю кнут и пряник все равно присутствуют мы же все люди!!!
    просто они смотрят на детей как на воспитанников-звезд будующих а не как мама на малыша!!!
    я занималась 10 лет бальными танцами в питере нашем и в москве если бы не перелом в трех местах ноги стала бы звездой!!!
    сама просто виновата усиленно отдавалась полностью потом врачи запретили стоять на каблуках и сказали все отразится в возврасте особенно при беременности в 13 лет мне в это не верилось конечно и до 30 лет я плотно прыгала на каблуках вопреки всему и вес был и фигура в отличной форме
    но беременность и после дали о себе знать все же теперь и вес не позволяет на каблуке и ноги болеть стали
    у всех спортсменов рано или поздно травмы могут быть
    но с такой мыслью лучше не мериться иначе так и до старости можно свое чадо дома держать!!!
    занимайтесь кто может и хочет я думаю там тоже жесткий отбор и не всех еще возьмут!!!

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Восемь лет назад открылись первые... »
    #20
    Активный участник Аватар для Марго и сынок
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    м сенная
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Восемь лет назад открылись первые школы-студии балета Аллы Духовой "Тодес". Это были города Москва, Санкт-Петербург, Рига, Новороссийск и Краснодар. Последняя открылась в г.Сочи в октябре 2006 года.

    Основная задача школ - студий: подготовка кадров для балета "Тодес", а так же научить всех желающих искусству современного танца. Принимаются в школу дети начиная с 5 лет, молодежь и взрослые.

    На базе балета, в Москве, существует преподавательский состав. Педагоги по методике разработанной Аллой Духовой проводят уроки танцев, и уже через 2-3 месяца, даже не подготовленные дети начинают танцевать.

    Педагоги меняются каждые 4-5 месяцев, у каждого своя программа, рассчитанная на определенную возрастную группу. Стили и направления танцев самые разные: Hip-Hop, RnB, джаз-модерн и т.д.

    Перед Новым Годом и по завершению учебного процесса, в конце июня, проводится отчетный концерт, на который приглашаются родственники и просто все желающие.Два раза в год, осенью и весной, Алла Духова проводит кастинг самых талантливых учеников студий достигших возраста 18 лет для отбора в балет "Тодес".

    Все ученики занимаются в специально сшитой форме, удобной для занятий танцами с логотипом "Тодес", а так же мы обеспечиваем специальной обувью "джазовками".

    Уроки проводятся 3 раза в неделю продолжительностью 1 ч.15 мин.
    Стоимость занятий 3.200 рублей в месяц.
    Залогом успешного обучения в нашей школе танцев является большой опыт
    преподавателей, индивидуальный подход и современные методики обучения.
    Школа-студия шоу-балета Тодес в Санкт-Петербурге
    (официальный сайт) http://todes-spb.narod.ru/aboutus.htm
    напишите для всех поподробнее адресс в санкт-петербурге где студия располагается теритториально метро улица дом!!!
    телефон
    на сайте не нашла!!!

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •