Страница 348 из 851 « Первая  «  248298338344345346347348349350351352358398448848 Последняя »  » 

Тема: Верните нам покой и сон! ЛТ, не надо петь шансон!

  1. #3471
    Небожитель Аватар для Tinky
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    17 236

    приветы. Я в расстройствах, девочки ((( У нас с бабулей такая фигня (((( Какие же все-таки у нас врачи уроды. Да и сама система мед.обслуживания... Как-будто не помогать должны, а на тот свет отправлять ((((
    ˙·٠●๑۩ Ѽ♥[IMG]http://s19.**********/ebb89dc601ac8e9399e8663e99a8e169.gif[/IMG]Ѽ۩๑●٠·˙

  2. ответ для Tinky , на сообщение « приветы. Я в расстройствах, девочки (((... »
    #3472
    Космонавт Аватар для radistka77
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    у Вантового
    Сообщений
    23 106

    Цитата Сообщение от Tinky Посмотреть сообщение
    приветы. Я в расстройствах, девочки ((( У нас с бабулей такая фигня (((( Какие же все-таки у нас врачи уроды. Да и сама система мед.обслуживания... Как-будто не помогать должны, а на тот свет отправлять ((((
    да уж...
    что тут скажешь... мои тоже бегают, плюются на систему...
    мама + папа = 2 лапочки дочки

    "Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)

  3. #3473
    Хранитель Аватар для *СветкА*
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 066

    У меня сегодня день - убиться можно(((
    После сада пришлось везти детей к бабушке на такси, муж работал, так таксист собрал все пробки зараза((( через 10 минут после приезда к бабушке (у меня были уже намечены планы куда по делам сходить и в магазы, пока муж бы после работы меня не забрал) Лешка падает с лестницы между первым и вторым ярусом кровати, в хлам разбивает губу, хватаю его и бегом в ванну холодной водой промывать, когда кровь остановилась, кроме распухшей губы и 6 довольно приличных ранок на ней обнаружила, чтоверхняя двойка ушла вглубь десны на две трети. Позвонила мужу, чтоб срочно ехал, а ему еще больше часа работать, он сорвался. Глянула о инету, что ближайшая детская платная стоматология в купчино. Муж подъезжает к дому, мы же на улице стоим, я с Лешей и мама со Славой, они решили прогуляться перед ужином, а бабушка моя с балкона машет и вдруг ее крик - она упала прямо на балконе, подскользнулась, а нога больная и ей не встать. Мама с Колькой рванули наверх, подняли ее, ве обошлось. По дороге в клинику муж мне рассказывает, что пока спешил к нам на скользкой дороге въехал в другую машину((( отдал на месте 3000р, чтоб не вызывать (там бампер помят), а у нас надо полностью менять переднюю фару о всеми внутренностями, плюс крыло помято((( ну дальше хоть белая полоса пошла - в клинике нас осмотрели бесплатно и сказали, что пока ничего делать не надо, через две недельки посмотреться приехать, может и обойдется, так будет расти, на коренной влиять не должно, но конечно следить надо... ВОТ(((

  4. #3474
    Космонавт Аватар для radistka77
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    у Вантового
    Сообщений
    23 106

    Цитата Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
    У меня сегодня день - убиться можно(((
    После сада пришлось везти детей к бабушке на такси, муж работал, так таксист собрал все пробки зараза((( через 10 минут после приезда к бабушке (у меня были уже намечены планы куда по делам сходить и в магазы, пока муж бы после работы меня не забрал) Лешка падает с лестницы между первым и вторым ярусом кровати, в хлам разбивает губу, хватаю его и бегом в ванну холодной водой промывать, когда кровь остановилась, кроме распухшей губы и 6 довольно приличных ранок на ней обнаружила, чтоверхняя двойка ушла вглубь десны на две трети. Позвонила мужу, чтоб срочно ехал, а ему еще больше часа работать, он сорвался. Глянула о инету, что ближайшая детская платная стоматология в купчино. Муж подъезжает к дому, мы же на улице стоим, я с Лешей и мама со Славой, они решили прогуляться перед ужином, а бабушка моя с балкона машет и вдруг ее крик - она упала прямо на балконе, подскользнулась, а нога больная и ей не встать. Мама с Колькой рванули наверх, подняли ее, ве обошлось. По дороге в клинику муж мне рассказывает, что пока спешил к нам на скользкой дороге въехал в другую машину((( отдал на месте 3000р, чтоб не вызывать (там бампер помят), а у нас надо полностью менять переднюю фару о всеми внутренностями, плюс крыло помято((( ну дальше хоть белая полоса пошла - в клинике нас осмотрели бесплатно и сказали, что пока ничего делать не надо, через две недельки посмотреться приехать, может и обойдется, так будет расти, на коренной влиять не должно, но конечно следить надо... ВОТ(((
    о хоспидя...
    Света, хорошо, что все еще достаточно легко обошлось
    мама + папа = 2 лапочки дочки

    "Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)

  5. #3475
    Космонавт Аватар для radistka77
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    у Вантового
    Сообщений
    23 106

    Ксю, что там вас?

  6. ответ для radistka77 , на сообщение « о хоспидя... Света, хорошо, что все... »
    #3476
    Хранитель Аватар для *СветкА*
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 066

    Цитата Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
    о хоспидя...
    Света, хорошо, что все еще достаточно легко обошлось
    Посмотрим еще, обошлось ли, но пока я немного успокоилась
    ____________________________________
    Славка (17/03/2008) и Лёшка (02/11/2010)
    ____________________________________

  7. #3477
    Хранитель Аватар для *СветкА*
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 066

    Я со своими проблемами и не прочитала ничего, сразу жаловаться начала(((

    Ксю, что у бабушки случилось с нашей медициной?

  8. #3478
    Небожитель Аватар для Марфундель
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    пр. Королева - ЛО, Ломоносовский р-н
    Сообщений
    18 711

    Девы, че-то вы все сегодня
    @@@@@@@@@@@@@

    Я знаю - надо карму чистить Мы на работе так делаем если опа начинается Так что надо собираться полюбэ

    У нас сегодня все в норме, как не странно. Мы ездили в гости к кумам, только час назад вернулись.

  9. #3479
    Хранитель Аватар для *СветкА*
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 066

    А как карму чистят? Инструкция имеется?

  10. #3480
    Небожитель Аватар для Марфундель
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    пр. Королева - ЛО, Ломоносовский р-н
    Сообщений
    18 711

    Цитата Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
    А как карму чистят? Инструкция имеется?

    можно в другом порядке

Страница 348 из 851 « Первая  «  248298338344345346347348349350351352358398448848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •