Страница 59 из 59 « Первая  «  9495556575859

Тема: Лучший визажист по вашему мнению!

  1. ответ для LULY2 , на сообщение « Девочки, хочу посоветовать отличного... »
    #581

    рекомендую ульяну старобинскую!!! мастер своего дела и человек отличный)

  2. ответ для lara sugar , на сообщение « рекомендую ульяну старобинскую!!!... »
    #582

    Цитата Сообщение от lara sugar Посмотреть сообщение
    рекомендую ульяну старобинскую!!! мастер своего дела и человек отличный)
    +1000 за ульяну...конечно недешево, но оно стоит того...


    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  3. ответ для Ойка , на сообщение « Лучший визажист по вашему мнению! »
    #583
    Гость
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    Мне безумно понравилось как работает Тамара Соколова)
    Сделала просто прекрасную прическу, которая продержалась до конца вечера и замечательный макияж. А самое главное - Тамара прекрасный человек, позитивная -как раз то, что необходимо утром)

  4. ответ для Ойка , на сообщение « Лучший визажист по вашему мнению! »
    #584

    Наталья Никитина.
    самый потрясающий стилист, визажист и дизайнер. Подобрала мне образ от белья, до платья и теплого верха (принципиально не хотела шубы и т.д.) и моему мужу костюм и т.д..
    сделала изумительный макияж, который я подправила 1 раз за весь день, то есть просто промокнула салфеткой жирный блеск. все остальное было идеально. я была счастлива .

  5. ответ для Blandi , на сообщение « Наталья Никитина. самый потрясающий... »
    #585
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    35

    Светлана Казаченко - лучшая 100%%% Владеет всевозможными техниками макияжа, чувствует лицо клиентка. Однозначно ее рекомендую всем для разнообразных поводов, а особенно для свадьбы!

  6. ответ для Ойка , на сообщение « Лучший визажист по вашему мнению! »
    #586

    Давненько не была на сайте … случайно перед сном занесло меня сюда …. И прям захотелось написать отзыв о моем супер-классном мастере . Этот мастер ОЛЕСЯ РЕДИНА !!!!
    2 раза я выходила замуж, но меня собирала на мои свадьбы именно она !!!! Отзывчивая , чуткая , ответственная , легкая и позитивная ! Она учтет все моменты и все инструменты будут при ней (даже иголка с ниткой и ножницы)
    На мою первую свадьбу приехала в 5 утра с таким позитивом !!! А я тогда немного переживала и нервничала на счет дня . Олеся меня тааак зарядила своим теплом и радостью , что я подумала «так! У кого сегодня свадьба ?» Все сделано было на высшем уровне! С прической я тогда улетела в свадебное путешествие и расплела причёску только у моря ! Олеся помогла зашнуровать платье , так хорошо прикрепила фату, что фотограф удивлялся , почему она не улетает 🤣
    А на вторую свадьбу я снова обратилась к ней ! Потому что знаю ее с 2012 года и слежу как она растет и развивается в своем творчестве ! И не было капли сомнения в ее выборе! На этот раз мы вместе с Олесей ходили и выбирали мне свадебное платье (да, свадьбам и фатам все разы замужества покорны &#129315 Олеся сшила сама мне фату и фата была расшита кристаллами сваровски ( знаете, там намного дешевле получилось, чем купить готовую фату . Кстати, такой готовой я не нашла !). А еще она всегда закладывает время с запасом (мы всегда заканчивала заранее ). Только с ней в такой важный день я была спокойна и уверена в ее работе .
    Ах, да … макияж … это особо-волшебный какой-то макияж … понятно, все плачут на свадьбе от трогательных слов и моментов , макияж не течет ☝☝☝☝☝ не знаю, что она там накладывает т какими слоями , но все четко держится !!! И кстати, я не люблю пленку на лице , кожа вся дышит . Макияж кайфовый 🤩🤩🤩
    Олеся мне стоооолько надавала важных советов по свадьбе , которые мне ооооочень пригодились и я ей за это благодарна 🙏
    Девочки, всем советую этого прекрасного мастера от всего сердца и души ))) она очень легкая и позитивная ) с ней поверишь в то,что будет солнышко у вас на свадьбе , хоть до дня свадьбы 2 недели лил дождь )

Страница 59 из 59 « Первая  «  9495556575859


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •