Страница 10 из 147 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Логопед

  1. #91
    Гость Аватар для dinna
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
    Девочки, кому нужен логопед в Невском районе? могу поделится тел. она разрешила т. к ушла с работы и теперь занимается частно. Вообщем кратко так: Мы моторные алалики начинали заниматся с логопедом по рекомендации Заневской, но после 2 мес решили, что это выкинутые деньги причем не маленькие, начали искать другого также через топы, отзывы. Порекомендовали Ж.В (логопед-дефектолог). С ней сын занимается достаточно долго(30-40 м), она всегда с целым пакетом развивалок, очень приятная женщина, сразу говорит где проблема и над чем в данный момент она работает. Сын от нее редко убегает, а в саду хочет делает хочет своими делами пойдет заниматся. Она проработала в лого саду больше 15 лет - вообщем может кому то тоже нужно с кого то начать, пишите дам тел.
    Скинте пожалуйста мне тоже тел.логопеда в невском р-не и примерную цену. Спасибо

  2. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #92

    просьба посоветовать хорошего логопеда в московском районе. спасибо

  3. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #93
    Старожил Аватар для гардарика
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Красногвардейский район, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    1 472

    Ржевка. Нужен проверенный логопед. Два ребенка 5 лет.

  4. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #94
    Элита Аватар для Итальянка*
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 366

    подскажите координаты специалиста - можно в личку - Приморский и смежные с ним районы, короче север города - буду очень признательна

  5. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #95
    Частый гость Аватар для ola220781
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    73

    А что за клуб ? И стоимость какая занятий подскажите плиз...

  6. ответ для imjrek , на сообщение « Полностью поддержу. Универсальный... »
    #96
    Мега-элита Аватар для yanulya
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    3 805

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    Полностью поддержу.
    Универсальный специалист....печальное зрелище, особенно для мам детишек, которым нужна помощь. Сама имею 2 образования (смежные) но отведу своего ребенка с лого-проблемами к отличному логопеду , а с психологическими проблемами (ттттт надеюсь не будет - только к психологу. Логопсихолог - изните, это из разряда "стоматолог и гинеколог в одном лице" - ИМХО - не есть гут. Хотя наличие доп образования НЕСОМНЕННО облегчает коррекционную работу.
    И мы с таким столкнулись. Мозги выносит капитально. А звуки еще не все поставлены. Вот теперь ищу просто логопеда! Посовтуйте хорошего на севере. в районе озерки просвешения!
    Любимый маленький шалун! 27/12/2006!!!

  7. #97
    Элита Аватар для Zaychonka
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    теперь Комендань
    Сообщений
    1 841

    Цитата Сообщение от Саша1981 Посмотреть сообщение
    просьба посоветовать хорошего логопеда в московском районе. спасибо
    Мы занимаемся с Кариной Викторовной (на ЛВ ник - Просто ангелочек). Методом проб и ошибок встретили ее (было с чем сравнить), лучше специалиста наша семья не встречала (все единогласно по очереди мне это заявили).

  8. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #98
    Старожил Аватар для котеночка
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    теперь Бадаева
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от Машустик25 Посмотреть сообщение
    У меня дочка начала ходить на занятия с логопедом в детский клуб рядом с домом. Мы на Солидарности живем. Сильный логопед, с индивидуальным подходом с каждому ребенку, дочка спокойно идет. Сначала беседовали со мной на первом занятии, потом уже Маша одна стала заниматься,занимаемся с октября, ставим звуки, она некоторые согласные смягчает, ну и букву Р совсем не выговаривает.У сына было заикание, мы тоже занимались, но к нам на дом логопед приходила. дочка по утрам занимается в понедельник, пока еще отдохнувшая после выходных)))))). В клуб дешевле, конечно, чем на дом приглашать).
    И мне пожалуйста название клуба и имя логопеда дайте)))

  9. #99
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 037

    Цитата Сообщение от yanulya Посмотреть сообщение
    И мы с таким столкнулись. Мозги выносит капитально. А звуки еще не все поставлены. Вот теперь ищу просто логопеда! Посовтуйте хорошего на севере. в районе озерки просвешения!
    Ну, мозг выносить может любой специалист, ежели его душа это требует
    специалиста на Севере скину вам в личку.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  10. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #100

    Kто-нибудь может подсkазать хорошего логопеда в Kрасногвардейсkом р-не, ближе k Kалининсkому.

Страница 10 из 147 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •