Страница 137 из 147 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141 Последняя »  » 

Тема: Логопед

  1. #1361

    Здравствуйте, могу онлайн недорого попробовать поставить нужные звуки

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Сходите к сурдологу Мы ходили в... »
    #1362
    Активный участник Аватар для veterok
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    545

    Здравствуйте! Нас направили к сурдологу проверить слух. Ребёнку 4,5года, ТНР. Подскажите пжл что-т за исследования? Как проводятся? У Вашего ребёнка нашли отклонения или слух в норме? Спасибо!

  3. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1363
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от veterok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нас направили к сурдологу проверить слух. Ребёнку 4,5года, ТНР. Подскажите пжл что-т за исследования? Как проводятся? У Вашего ребёнка нашли отклонения или слух в норме? Спасибо!
    Мы ходили в педиатрическую академию
    Кабинет сурдолога
    Мы ходили платно , раньше было не очень дорого и быстрая очередь
    Вам по телефону скажут требования
    Особых нет
    С ребёнком 4,5 это легко

  4. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1364
    Активный участник Аватар для veterok
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    545

    Спасибо за ответ! Но я не поняла как детям не говорящим обследуют слух. На аппарате или как? Мне 10лет на аппарате проверяли слух. Нужно было нажимать на кнопку как услышишь звук. У детей также?

  5. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1365
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от veterok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Но я не поняла как детям не говорящим обследуют слух. На аппарате или как? Мне 10лет на аппарате проверяли слух. Нужно было нажимать на кнопку как услышишь звук. У детей также?
    Мой тогда вообще не говорил . Только звукоподражания
    Было 3-4 исследования. Одно точно было нажимать если слышишь
    Другие через приборы результат был на дисплее.

  6. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1366

    Здравствуйте. Ищу логопеда, на Юго-западе, для ребёнка четырёх лет, появились запинки в речи, все звуки кроме р выговаривает, основное -запинки. Все предложения, пожалуйста, в личку.

  7. ответ для veterok , на сообщение « Спасибо за ответ! Но я не поняла как... »
    #1367
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 611

    Цитата Сообщение от veterok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Но я не поняла как детям не говорящим обследуют слух. На аппарате или как? Мне 10лет на аппарате проверяли слух. Нужно было нажимать на кнопку как услышишь звук. У детей также?
    лучше КСВП делать, еще естьОАЭ ( отоакустич эмиссия), есть игровая аудиометрия-но там еще от реакции зависит/ почитайте про эти исследования

  8. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1368

    Добрый день , подскажите пожалуйста хорошего логопеда-дефектолога онлайн для ребенка с онр 5,5 лет

  9. ответ для Rare , на сообщение « Добрый день , подскажите пожалуйста... »
    #1369
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите пожалуйста хорошего логопеда-дефектолога онлайн для ребенка с онр 5,5 лет
    Здравствуйте! Нет такой специальности как логопед-дефектолог. Есть учитель-логопед, учитель-дефектолог. Для коррекции ОНР вам необходимо найти логопеда. Удачи вам. Всё будет хорошо.
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


  10. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1370
    Элита Аватар для Chipsina
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 259

    Добрый день! Ищу логопеда в Приморском районе, недалеко от Комендантского. Девочке 11 лет, д-з дизартрия. Сейчас все звуки поставлены. Звук «Р» произносит с явным усилием, звук поставлен, но надо его отшлифовать, чтобы не резал слух.

Страница 137 из 147 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •