Страница 14 из 147 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Логопед

  1. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #131

    Могу посоветовать отличного логопеда в Приморском районе. Занимается с детками в помещении частного логопедического сада. Моя "махровая"дизартричка "зарычала" наконец!!! (сколько мы с ней бились), а со старшего дисграфию сняли. Там логопед и с тяжелыми детками работает (и алалики, и детки с аутизмом и дцп). Если интересно-дам координаты в ЛС.
    я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)

  2. ответ для Elis , на сообщение « Девушки, очень нужен хороший логопед в... »
    #132
    Элита Аватар для Zaychonka
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    теперь Комендань
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Девушки, очень нужен хороший логопед в Московском районе
    На сайте ник - просто Ангелочек. Мы очень довольны.

  3. ответ для Zaychonka , на сообщение « На сайте ник - просто Ангелочек. Мы... »
    #133
    Частый гость
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46

    Девушки, очень нужен хороший логопед в Невском районе

  4. ответ для Lahti , на сообщение « кстати, вот еще про бесплатную... »
    #134
    Ветеран Аватар для мама Тимоши
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    636

    Цитата Сообщение от Lahti Посмотреть сообщение
    кстати, вот еще про бесплатную консультацию - уже в др топике






    я не случайно фио спросила, спасибо за оперативный отклик, в личке увидела
    только вот зачем тайну делать..)) Всегда казалось, что первоклассных специалистов нужно знать по имени

    Занимались мы у этого логопеда, точнее, пытались это делать
    Имхо, очень не рекомендую, по крайней мере - для занятий с малышами.
    С таким же успехом можно походить на обыкновенные развивашки.
    Еще Из чисто субъективного впечатления - при общении не соблюдает личную дистанцию, вызвал дискофорт.. причем даже у ребенка..
    Еще негативные отзывы - например, в теме "логопед невский район" http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5907419
    Однозначно, мы с автором отзыва были у одного и того же специалиста
    И помнится, один из участников того топа (ранее при обсуждении, как бы невначай, дававший положительную оценку логопеду клуба), так же чисто случайно, оказался сотрудником клуба - но и отреагировал на сообщение, что "примем меры"..

    На самом деле, когда в организации появляется высококлассный специалист, скрытая реклама на всяких там форумах ему не нужна. - Сарафанное радио и так срабатывает и очереди в такие центры выстраиваются
    Совершенно верно. Добавлю также, что высококлассному специалисту не нужна не только "скрытая реклама", но и явная, примеры которой появились здесь... Просто диву даешься, читая, как люди предлагают свои услуги... Особенно улыбнуло сочетание целого ряда профессий - тут и учитель -русовед, и "логопед-дефектолог", И "коррекционный педагог" в одном флаконе... Это ж сколько надо учиться... Или поиски себя затянулись? Прошу прощения за брюзжание - дело в том, что мне приходится постоянно исправлять результаты деятельности подобных рекламистов, "надиагностировавших" и "накорректировавших" по полной программе. Вот и побрюзжала немножко.
    Я добрая колдунья.

  5. #135
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    светлана леонидовна - это реклама. Убирайте сообщение, а то получите штрафы и какое-то время придется посидеть в "баньке" Читайте хоть правила форума внимательно - если уж с 3-мя сообщениями и сразу реклама себя.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  6. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #136
    Старожил Аватар для Картинка
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 258

    Наш чудо-логопед на Юзе. За 2 занятия зарычали, а в саду за 1.5 года не поставили.

  7. #137
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 902

    Цитата Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотели бы тоже хорошего провереного логопеда. Приморский р-н
    Да и нам...

    Цитата Сообщение от Supermushonok Посмотреть сообщение
    И мне, И мне!!!!!!
    Ищу логопеда в Приморском районе.
    Да да да

    Цитата Сообщение от GreeN UnicorN Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать отличного логопеда в Приморском районе. Занимается с детками в помещении частного логопедического сада. Моя "махровая"дизартричка "зарычала" наконец!!! (сколько мы с ней бились), а со старшего дисграфию сняли. Там логопед и с тяжелыми детками работает (и алалики, и детки с аутизмом и дцп). Если интересно-дам координаты в ЛС.
    Советуйте пожалуйста!
    У нас есть только этот момент-сверкающий, как звезда в наших руках, - и тающий, как снежинка.... (с)

  8. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #138
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Девушки, я так и не поняла, ЧТО такое должен не-уметь ребенок, чтобы претендовать на лого-группу? У нас почти все в группе (5-летки) не выговаривают Ш,Ж,Р,Л. В логопедическую переходят дети, которые говорят также, как и другие. И еще одну девочку сегодня встретили - она переходит к нам из другого сада - все на комиссии были за лого-сад, а она даже Р выговаривает нормально, не грассируя, а рычит "по-русски". Ничего не понимаю. Ш/Ж не выговаривает - говорит "з". Но так они все так говорят ...
    На собрании нам логопед говорила, что будут брать детей с диагнозами - а как отличить эти диагнозы неопытному родителю?

    Моя вот не вгыоваривает все вышеперечисленные звуки и переставляет в некоторых словах слоги местами ("петерь", "пикитан"). В заключении логопеда: "речь по возрасту".

  9. #139
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Картинка Посмотреть сообщение
    Наш чудо-логопед на Юзе. За 2 занятия зарычали, а в саду за 1.5 года не поставили.
    Посоветуйте нам пожалуйста вашего логопеда

  10. #140
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Девушки, я так и не поняла, ЧТО такое должен не-уметь ребенок, чтобы претендовать на лого-группу? У нас почти все в группе (5-летки) не выговаривают Ш,Ж,Р,Л. В логопедическую переходят дети, которые говорят также, как и другие. И еще одну девочку сегодня встретили - она переходит к нам из другого сада - все на комиссии были за лого-сад, а она даже Р выговаривает нормально, не грассируя, а рычит "по-русски". Ничего не понимаю. Ш/Ж не выговаривает - говорит "з". Но так они все так говорят ...
    На собрании нам логопед говорила, что будут брать детей с диагнозами - а как отличить эти диагнозы неопытному родителю?

    Моя вот не вгыоваривает все вышеперечисленные звуки и переставляет в некоторых словах слоги местами ("петерь", "пикитан"). В заключении логопеда: "речь по возрасту".
    Логопедический диагноз - это совокупность различных нарушений речи: нарушение звукопроизношения, нарушение лексико-грамматического строя речи (словарный запас и грамматический строй), нарушение фонематического слуха, слоговой структуры слова и многое другое. Это упрощенный вариант!

Страница 14 из 147 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •