Страница 4 из 147 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Логопед

  1. ответ для olifa , на сообщение « Знакомая очень хвалила логопеда в... »
    #31
    Наш человек Аватар для donka
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 124

    Цитата Сообщение от olifa Посмотреть сообщение
    Знакомая очень хвалила логопеда в детском центре Сема, Загребский б, д9. У них были серьезные проблемы, и они много у кого были, от этой в восторге.
    спс за совет
    да, удовольствие не из дешевых 1200
    если возжно Ф логопеда в личку
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

  2. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #32
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    301

    Девочки, сразу же сори за отхождение от темы, хочу собрать ваши мнения по стоимости занятий с логопедом на дому,
    как считаете 1 000 руб. за час - это нормальная цена или всё же дороговато?

  3. #33
    Наш человек Аватар для donka
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 124

    Цитата Сообщение от Dimple Посмотреть сообщение
    Девочки, сразу же сори за отхождение от темы, хочу собрать ваши мнения по стоимости занятий с логопедом на дому,
    как считаете 1 000 руб. за час - это нормальная цена или всё же дороговато?
    700 обычно, чем выше - тем обычно круче познания логопеда (работа с детьми ДЦП, например)
    я пока "не нашла своего логопеда" - пробуем...

    если вам простенькие 4 звука поставить - можно и по 1000р. - иногда бывает эффективное 10 раз по 1000р, чем 20 раз по 500
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

  4. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    301

    да нет, у нас не простенькие 4 звука, мы занимаемся 2-ой год, все звуки сейчас есть, автоматизацией занимаемся, закреплением результатов, начинали мы с 700, прошлой весной подняли до 800, а вот теперь до 1000, занятия 2 раза, сумма в месяц выходит кругленькая и смущают столь частые повышения цены, чего же ждать дальше....

  5. ответ для Dimple , на сообщение « да нет, у нас не простенькие 4 звука,... »
    #35
    Наш человек Аватар для donka
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 124

    Цитата Сообщение от Dimple Посмотреть сообщение
    да нет, у нас не простенькие 4 звука, мы занимаемся 2-ой год, все звуки сейчас есть, автоматизацией занимаемся, закреплением результатов, начинали мы с 700, прошлой весной подняли до 800, а вот теперь до 1000, занятия 2 раза, сумма в месяц выходит кругленькая и смущают столь частые повышения цены, чего же ждать дальше....
    а мы вот тока выбираем, там тоже заниматься минимум год...вот и думаю...
    + логосад хотя бы со след.года
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

  6. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #36
    Активный участник Аватар для veryna
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    340

    Девочки, добрый вечер! Может ктознает хорошего логопеда на Юго западе, проблемы с буквой р и л. Ребенку через год в школу! Буду очень признательна.спасибо!!!

  7. ответ для donka , на сообщение « ищу проверенного логопеда :ded:... »
    #37
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от donka Посмотреть сообщение
    ищу проверенного логопеда Купчино, на достаточно длинный срок и чтобы цена не заоблочная
    Мы ходили в библиотеку на Димитрова. Результат хороший. Цена более чем приемлемая. Напишу в личку.

  8. ответ для vika16 , на сообщение « Мы ходили в библиотеку на Димитрова.... »
    #38

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Мы ходили в библиотеку на Димитрова. Результат хороший. Цена более чем приемлемая. Напишу в личку.
    Пожалуйста мне в личку напишите.

  9. ответ для vika16 , на сообщение « Мы ходили в библиотеку на Димитрова.... »
    #39
    Участник Аватар для A_S_Y_A
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Купчино.Дунайский пр.
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Мы ходили в библиотеку на Димитрова. Результат хороший. Цена более чем приемлемая. Напишу в личку.
    Напишите и мне, пожалуйста.

    МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

  10. ответ для A_S_Y_A , на сообщение « Напишите и мне, пожалуйста. »
    #40
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 852

    Вот звуки ставить и я могу, а вот кто за трудных детей возьмется надо поискать. К нам ходит логопед за 1 т 2 раза внеделю, удар по бюджету я почуяла сразу , а заниматся надо долго. Вообщем за 700 как то гуманнее, но на вышеуказанном сайте все берут 1т за акад. час.

Страница 4 из 147 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •