Страница 101 из 498 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

  1. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #1001
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 019

    Мы сегодня попытались сходить в Юсуповский дворец. Облом получился Очередь человек в 100, что для такого маленького музея почти безнадежно - там можно только с экскурсиями по часам. На экскурсию про Распутина билетов вообще уже не было.
    Обзорная экскурсия по вторникам - бесплатно для многодетных.
    Ушли и по дороге сходили в Исаакиевский собор, там тоже очереди, но все оперативно, минут 10 простояли. Тоже бесплатно для многодетных - без ограничений.

  2. ответ для Тата , на сообщение « Мы сегодня попытались сходить в... »
    #1002
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Мы сегодня попытались сходить в Юсуповский дворец. Облом получился Очередь человек в 100, что для такого маленького музея почти безнадежно - там можно только с экскурсиями по часам. На экскурсию про Распутина билетов вообще уже не было.
    Обзорная экскурсия по вторникам - бесплатно для многодетных.
    Ушли и по дороге сходили в Исаакиевский собор, там тоже очереди, но все оперативно, минут 10 простояли. Тоже бесплатно для многодетных - без ограничений.
    кроме анфилады вроде, на нее платный вход. но там сейчас холодновато))

    Я Вика, у меня четверо деток: Мальчик 2005, девочка 2008 и девочка 2012 и мальчик 2015, а еще бальшой лохматый друг-овчаррр Ярик и мэйнкуныш Ириска

  3. #1003
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    16 174

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    кроме анфилады вроде, на нее платный вход. но там сейчас холодновато))
    а зимой разве на нее пускают?


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  4. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #1004
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 019

    Колоннада Она открыта была, люди к ней поднимались, мы не ходили, очень же холодно. Но вроде бы и она бесплатная была, хотя совсем уж прицельно я не проверяла, мы ж не собирались на нее

  5. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #1005
    Элита Аватар для Любашка
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Невский р-н, Товарищеский пр.
    Сообщений
    2 475

    в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

    Сегодня сын ходил на мастер класс по реставрации, очень понравилось. Бесплатно
    http://vk.com/detskie_dni
    И еще новость:
    Бесплатный вход во все музеи для детей и подростков
    #новости@my.piter

    Напоминаем, что с 1 января все музеи России стали бесплатными для детей и подростков вне зависимости от гражданства.

    По словам министра культуры РФ Владимира Мединского, посещение музея — лучший способ приобщиться как к отечественной, так и зарубежной истории и культуре, поэтому министерство решило сделать вход в музеи федерального значения бесплатным для детей.

    Нововведение вступило в силу с 1 января 2015 года. Посещать музеи бесплатно смогут лица до 18 лет. Предполагается, что все затраты на осуществления проекта возьмет на себя лично Минкультуры.

    В Петербурге данное решение, так же как и в других городах, касается всех федеративных музеев и действующих экспозиций, а их в городе более 200!
    Старшая невеста, сын растёт, Малышке почти 6
    А ведь еще не так давно мне было 18 ...

  6. ответ для Тата , на сообщение « Колоннада :) Она открыта была, люди к... »
    #1006
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Колоннада Она открыта была, люди к ней поднимались, мы не ходили, очень же холодно. Но вроде бы и она бесплатная была, хотя совсем уж прицельно я не проверяла, мы ж не собирались на нее
    не , она платная.

  7. ответ для tala , на сообщение « не , она платная. »
    #1007
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    девочки, куда сходить на выходных? где интересно?

  8. #1008
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, куда сходить на выходных? где интересно?
    Какие пожелания?

    Все бесплатно, недорого, все равно? Художественная направленность, развлекательная, образовательная, прогулки на воздухе?

    Мы на этих выходных первый раз побывали в музее Суворова Очень классный был экскурсовод!

  9. ответ для Хапи , на сообщение « Какие пожелания? Все бесплатно,... »
    #1009
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Какие пожелания?

    Все бесплатно, недорого, все равно? Художественная направленность, развлекательная, образовательная, прогулки на воздухе?

    Мы на этих выходных первый раз побывали в музее Суворова Очень классный был экскурсовод!
    о как! ничего себе, как вы внимательны конечно хочется бесплатно, развлекательно, образовательно или прогулки на воздухе а то последние 2 денька остались

  10. ответ для ирундель , на сообщение « о как! ничего себе, как вы... »
    #1010
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    о как! ничего себе, как вы внимательны конечно хочется бесплатно, развлекательно, образовательно или прогулки на воздухе а то последние 2 денька остались
    Я честно не знаю ваши предпочтений

    Предлагаю так - свежий воздух (бесплатно +образовательность

    ЦПКиО - парк (каток-санки-пикник)+Елагиоостровский дворец (бесплатно) или в воскресенье будут бесплатные экскурсии в Дацане по расписанию

    Гатчина - парк (санки-лыжи-пикник) + экскурсия во Дворце по расписанию (бесплатно вход во Дворец, про экскурсию не знаю)

    Павловск - парк (санки-лыжи-каток-пикник) +экскурсия сборная или к группе пристроится во Дворце (бесплатно, сами сотрудники предлагают пристроится к группе)

    Усадьба Богсловка (санки-лыжи-пикник)+экскурсия по музею деревянного Зодчества ( 50 рублей дети+взрослые 150)

    Александровский парк-горка у Петропавловки+ экскурсия в Арт. музее Самураи (дети бесплатно, взрослые - платно) или обзорная экскурсия по Петропавловке (зимой стоимость не знаю)

    Эрмитаж (бесплатно)+ каток (платно - дошкольники бесплатно, до 12 лет - 100 рублей)

Страница 101 из 498 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •