Страница 443 из 498 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493 Последняя »  » 

Тема: в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Нет »
    #4421
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!В кассе ничего такого не говорили.Сказали что нужно бронировать за 3 дня.
    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Нет
    Спасибо большое

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  2. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4422

    А ещё Мариинский театр даёт мс билеты по льготным ценам, если есть входные билеты перед представлением. На лв есть администратор МТ, она заранее информирует обычно. Вчера, например, можно было на лебединое озеро за 1300 билет купить.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #4423
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 899

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А ещё Мариинский театр даёт мс билеты по льготным ценам, если есть входные билеты перед представлением. На лв есть администратор МТ, она заранее информирует обычно. Вчера, например, можно было на лебединое озеро за 1300 билет купить.
    На какое место?

  4. #4424
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 543

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А ещё Мариинский театр даёт мс билеты по льготным ценам, если есть входные билеты перед представлением. На лв есть администратор МТ, она заранее информирует обычно. Вчера, например, можно было на лебединое озеро за 1300 билет купить.
    А как с ней связаться? Есть топик?

  5. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « А как с ней связаться? Есть топик? »
    #4425

    в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А как с ней связаться? Есть топик?
    https://forum.littleone.ru/showpost.php?p=168907670
    https://forum.littleone.ru/showpost.php?p=168908501
    Екатерина-администратор мт:

    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4426
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Ксения, спасибо за инфу

  7. ответ для Йоканьга , на сообщение « Ксения, спасибо за инфу »
    #4427

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ксения, спасибо за инфу
    Это Кате спасибо за лоббирование интересов льготных категорий. Я только поделилась знаниями)).
    Я просто только сегодня сообразила, что не все подписаны на топик муз театров, поэтому могут не знать про такие входные билеты.

    Ещё могу порекомендовать группы с «профсоюзными» ценами в мт и другие театры. Пишите в личку со ссылкой на профиль вк, ибо там принимают только по рекомендациям от действующих участников.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Это Кате спасибо за лоббирование... »
    #4428
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Это Кате спасибо за лоббирование интересов льготных категорий. Я только поделилась знаниями)).
    Я просто только сегодня сообразила, что не все подписаны на топик муз театров, поэтому могут не знать про такие входные билеты.

    Ещё могу порекомендовать группы с «профсоюзными» ценами в мт и другие театры. Пишите в личку со ссылкой на профиль вк, ибо там принимают только по рекомендациям от действующих участников.
    Скинь мне, если не затруднит)

  9. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4429
    Птица Аватар для sarafina
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    11 225

    Здесь еще Мариинка по доступной цене есть. И не только Мариинка. Группа для многодетных https://vk.com/korotaevaclub

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Два сыночка и лапочка дочка:
    Карина, Артур, Лев

  10. ответ для zhenja , на сообщение « Здравствуйте!В кассе ничего такого не... »
    #4430

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!В кассе ничего такого не говорили.Сказали что нужно бронировать за 3 дня.
    Это у них какое-то нововведение))))
    Обычно они всегда говорили , что можно в день спектакля приходить на удачу. Или как вариант, заранее купить билет по полной цене, а перед спектаклем докупить по льготе необходимое количество.
    Деммени начинался со 100 рублей на моей памяти.
    В прошлом году цена была 150 ₽по льготе ( при полной стоимости 500)
    31 января билеты по льготе были 250₽( при полной стоимости 700)
    Я думала, что может это в связи с тем, что у них небольшое новогоднее представление в холле.
    Но наверное у них просто общая стоимость билетов поднялась.
    И хоть периодически тут ( наЛВ)поругивают этот театр, лично мы его любим!
    Очень важно, что они классические сюжеты не передергивают. А то в других бывало такого накрутят, что караул((((
    Особенно мне нравится ходить с конца апреля- мая и до их каникул, когда посетителей у них мало.
    Из всех спектаклей не было ни одного, который бы не понравился. Там вроде писали, что про Красную Шапочку неудачный был, но я на него специально не ходила.
    Лично я очень благодарна этому театру за возможность посещать по льготной цене их замечательные спектакли!
    На последний про Дракона и Черепаху дети ходили с археологическим кружком. По мотивам легенд Китая. Детям очень понравилось.

Страница 443 из 498 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •