Страница 444 из 498 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494 Последняя »  » 

Тема: в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

  1. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4431
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Спасибо за отзыв

  2. #4432
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    Это у них какое-то нововведение))))
    Обычно они всегда говорили , что можно в день спектакля приходить на удачу. Или как вариант, заранее купить билет по полной цене, а перед спектаклем докупить по льготе необходимое количество.
    Деммени начинался со 100 рублей на моей памяти.
    В прошлом году цена была 150 ₽по льготе ( при полной стоимости 500)
    31 января билеты по льготе были 250₽( при полной стоимости 700)
    Я думала, что может это в связи с тем, что у них небольшое новогоднее представление в холле.
    Но наверное у них просто общая стоимость билетов поднялась.
    И хоть периодически тут ( наЛВ)поругивают этот театр, лично мы его любим!
    Очень важно, что они классические сюжеты не передергивают. А то в других бывало такого накрутят, что караул((((
    Особенно мне нравится ходить с конца апреля- мая и до их каникул, когда посетителей у них мало.
    Из всех спектаклей не было ни одного, который бы не понравился. Там вроде писали, что про Красную Шапочку неудачный был, но я на него специально не ходила.
    Лично я очень благодарна этому театру за возможность посещать по льготной цене их замечательные спектакли!
    На последний про Дракона и Черепаху дети ходили с археологическим кружком. По мотивам легенд Китая. Детям очень понравилось.
    это Вы про какой театр?
    [IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html[IMG][IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5BIMG%5D%20%5BIMG%5Dhttp://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s3.**********/9a33fef85c738d6eefb976ebf738763f.gif[/IMG]

  3. ответ для satira , на сообщение « это Вы про какой театр? »
    #4433
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 898

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    это Вы про какой театр?
    Деммени (театр Марионеток)

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Это Кате спасибо за лоббирование... »
    #4434

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Это Кате спасибо за лоббирование интересов льготных категорий. Я только поделилась знаниями)).
    Я просто только сегодня сообразила, что не все подписаны на топик муз театров, поэтому могут не знать про такие входные билеты.

    Ещё могу порекомендовать группы с «профсоюзными» ценами в мт и другие театры. Пишите в личку со ссылкой на профиль вк, ибо там принимают только по рекомендациям от действующих участников.
    Дорогие коллеги, кто постучался мне, пожалуйстА, учитывайте специфику групп, это не льготные билеты для мс, а закрытые предложения от театров для организаций и т.п., афишировать цены, по которым там предлагают билеты, и где вы их купили, в открытом доступе не нужно!) театры бдят и отключают такой сервис.
    Очень надеюсь на вашу порядочность, я везде за вас «вписалась»)).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #4435

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги, кто постучался мне, пожалуйстА, учитывайте специфику групп, это не льготные билеты для мс, а закрытые предложения от театров для организаций и т.п., афишировать цены, по которым там предлагают билеты, и где вы их купили, в открытом доступе не нужно!) театры бдят и отключают такой сервис.
    Очень надеюсь на вашу порядочность, я везде за вас «вписалась»)).
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, есть ли группы, где предлагают в театр Комиссаржевской и Михайловский?
    В остальные более-менее можно попасть, в Михайловский ничего, кроме покупки абонемента не нашла.

    На счет того, что Вы напИсали выше, +100
    Благодаря таким цену сейчас можно узнать только при личном запросе. И это неудобно всем : покупатель не знает, есть ли смысл узнавать цену, а куратор группы отвечает на 100 личных сообщений.((((

  6. #4436

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, есть ли группы, где предлагают в театр Комиссаржевской и Михайловский?
    Комиссаржевка часто бывает в многомаме. МихТ нигде ни разу не видела(. Но туда можно сильно заранее брать билеты, собирая абонемент, выходит очень выгодно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. #4437

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Комиссаржевка часто бывает в многомаме. МихТ нигде ни разу не видела(. Но туда можно сильно заранее брать билеты, собирая абонемент, выходит очень выгодно.
    Давно в Многомаме не было, последний раз ходили в него в начале декабря.
    Михайловский - брала абонементы, очень выгодно. Но на это полугодие они в октябре продавали, не успела.

  8. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4438
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    В Михайловском не очень дорогие билеты на верху, я всегда беру месяца за 2-3 на третий ярус, всё видно и слышно.
    Настасья.

  9. #4439

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    В Михайловском не очень дорогие билеты на верху, я всегда беру месяца за 2-3 на третий ярус, всё видно и слышно.
    После покупки абонемента в ложу за 1600 , на 3 ярус мои не хотят.
    Я брала на 3 ярус, когда дети маленькие, чтоб уходить, если весь спектакль не высидят. Но разница в восприятии большая.
    Да ещё у них можно купить входной на ребенка до 6 лет за 100 .

  10. #4440
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    После покупки абонемента в ложу за 1600 , на 3 ярус мои не хотят.
    Я брала на 3 ярус, когда дети маленькие, чтоб уходить, если весь спектакль не высидят. Но разница в восприятии большая.
    Поняла, да, туда редко в группах бывают.
    Настасья.

Страница 444 из 498 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •