Страница 8 из 498 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

  1. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #71
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    А я там со стенда читала. Может там, конечно, старая информация, но многодетные определенно были вместе с пенсионерами написаны и именно в понедельник. Вот насчет льготных билетов не дочитала.
    Но там стенд совсем по-другому выглядел.

  2. #72
    Хранитель Аватар для elenagor
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    10 136

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Наверно Александровский имеете ввиду? Так там всегда всем бесплатно было. Только особо интересного ничего нет.
    Парк "Александрия"-точнее. Один из 14-ти парков Петергофа. На его территории Фермерсий дворец, Адмиралтейский домик, Капелла, Коттедж (Николая 1), готический колодец.
    Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)

  3. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #73
    Элита
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Долгоозерная, Приморский р-н
    Сообщений
    2 091

    Мы в океанариум ходим за 150 р. (взрослые). В любой день

  4. #74
    Старожил Аватар для svet v okoshke
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 335

    Сегодня бесплатно прошли в музей игрушки на Ваське
    Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):и Андрюшка-наследник (21.08.2009)

  5. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #75
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 435

    Девы, напишите, пож-ста , кто знает, поточнее про Океанариум
    В какие все-таки дни/день и за кого сколько платить/за кого не платить?
    Если я иду с четырьмя детьми, один школьник и трое дошкольников (5, 3 и 1 г), сколько в итоге денег чисто на билеты брать? и имеет ли все-таки значение день?

  6. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Девы, напишите, пож-ста :091:, кто... »
    #76
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 881

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Девы, напишите, пож-ста , кто знает, поточнее про Океанариум
    В какие все-таки дни/день и за кого сколько платить/за кого не платить?
    Если я иду с четырьмя детьми, один школьник и трое дошкольников (5, 3 и 1 г), сколько в итоге денег чисто на билеты брать? и имеет ли все-таки значение день?
    Посмотрите на сайте или по ссылке в моем посте #70. Уже устала писать одно и то же
    Вам и школьнику по150 руб.
    3 и 1 год бесплатно
    5 лет 100р.



  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Девы, напишите, пож-ста :091:, кто... »
    #77
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Девы, напишите, пож-ста , кто знает, поточнее про Океанариум
    В какие все-таки дни/день и за кого сколько платить/за кого не платить?
    Если я иду с четырьмя детьми, один школьник и трое дошкольников (5, 3 и 1 г), сколько в итоге денег чисто на билеты брать? и имеет ли все-таки значение день?
    Ну так позвоните им уточните, заодно и нам расскажете. До 4 лет точно бесплатно.
    Мама двух студентов и двух школьников

  8. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #78
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Подскажите, пожалуйста, опять про Океанариум: у меня справки о многодетности нету, ну и свидетельства тоже (не успела ничего еще получить)- достаточно ли для льготы паспортов и трех свидетельств?

  9. #79
    Элита
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Долгоозерная, Приморский р-н
    Сообщений
    2 091

    Да! ДА! ДА!

    Нигде и ни разу ещё не встречала место, где бы не прошел вариант паспорта (а детки у меня моей же рукой и вписаны! ) и 3х свид-в о рождении. Если и спрашивают про свид-во о многодетности, то двух спокойных слов " а у меня их нет " достаточно, чтоб отстали.

    Откуда такой страх?

    Почему об одном и том же спрашивает народ?
    Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Да! ДА! ДА! Нигде и ни разу ещё не... »
    #80
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 338

    Цитата Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
    Да! ДА! ДА!

    Нигде и ни разу ещё не встречала место, где бы не прошел вариант паспорта (а детки у меня моей же рукой и вписаны! ) и 3х свид-в о рождении. Если и спрашивают про свид-во о многодетности, то двух спокойных слов " а у меня их нет " достаточно, чтоб отстали.

    Откуда такой страх?

    Почему об одном и том же спрашивает народ?
    В связи с внесенными изменениями в пункт 5 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации с января 2007 года сведения о детях в паспорта родителей могут вносить только уполномоченные на то органы. Ранее отметки о несовершеннолетних детях, не достигших 14-летного возраста, производились органами ЗАГС и органами внутренних дел.

    В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2006 года № 779 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828", сведения о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста), теперь вносятся в паспорта родителей территориальными органами Федеральной миграционной службы. ЗАГСы в настоящее время не имеют таких полномочий.

    Отметка о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) заверяется подписью должностного лица и печатью территориального органа Федеральной миграционной службы.

    Необходимо напомнить, что сведения о ребенке, внесенные в российский паспорт родителя, являются дополнительным подтверждением того, что ваш ребенок – гражданин Российской Федерации.

    я вот так хочу чтобы детей в паспорт вписали, а они не вписывают, только дочь в 2005 в загсе вписали при получении свидетельства о рождении, а младших не хотят
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017
    Елисавета 2022

Страница 8 из 498 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •