Страница 97 из 498 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 

Тема: в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

  1. #961
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Все зависит от типа вашей путевки.Если отдельно "наряд" на экскурсию и нужно докупать входные билеты,то был бесплатный проход для многодетных.,оплата только экскурсионной части..А если общая стоимость путевки и не нужно дополнительно билеты входные,то сумма делится на всех.
    ясно, спасибо, на всяк случай дам её свидетельство

  2. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #962
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    Кстати, у меня родственница работает в Музее гигиены, зовет- говорит, новые программы и мультики для детей сделали.
    Очень интересно
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  3. #963
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 019

    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня родственница работает в Музее гигиены, зовет- говорит, новые программы и мультики для детей сделали.
    Очень интересно
    А для какого возраста детей, не подскажете? Со старшей я уже как-то в ночь музеев туда ходила, думаю младших сводить.

  4. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #964
    Активный участник Аватар для cvetla
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    310

    Я в эту субботу с маленькими в музей гигиены ездили детям около 5лет и 2 с половиной. Детям понравилось, особенно мультики - один про мальчика и еще про лейкоциты и раковые клетки. Ну и так по музею ходили все расспрашивали. А на выходе им еще раскраски подарили. Думаю еще куда на такой возраст сводить, а то в садике просят вести дневник про посещения музеев, парков, выставок и пр.

  5. ответ для cvetla , на сообщение « Я в эту субботу с маленькими в музей... »
    #965
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 596

    Клуб "Jump" с батутами - будни многодетным 250р на ребенка, один сопровождающий бесплатно (без права прыгать на батутах).
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  6. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #966
    Наш человек Аватар для Bayza
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    около ТК РИО
    Сообщений
    5 408

    Немножко дополню про Jump
    Каждая многодетная семья может получить скидочную карту на 20% скидку во все клубы Jump!!!

    Так же, для деток из многодетных семей в будни в течении всего дня БИЛЕТ "ПОЛНЫЙ" БУДЕТ СТОИТЬ 250 РУБЛЕЙ!!!

    Для получения льгот, Вы можете обратиться в любой клуб Jump c подтверждением статуса многодетной семьи ( удостоверение многодетной семьи или регистрационная справка)!

  7. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #967
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 303

    Девы, поясните мне про океанариум плиз- нам в любой день можно или только в понедельник? На сайте у них непонятно, да и цены не написаны
    Хотим в воскресенье съездить, или там очень много народу будет? В какое время лучше ехать? Расскажите, кто был

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  8. #968
    Элита Аватар для Дважды счастливая
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 767

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    Девы, поясните мне про океанариум плиз- нам в любой день можно или только в понедельник? На сайте у них непонятно, да и цены не написаны
    Хотим в воскресенье съездить, или там очень много народу будет? В какое время лучше ехать? Расскажите, кто был
    Можно в любой день, для взрослых билет 150 р., я была с двумя детьми 4 и 5 лет, заплатила 250 р. В будни однозначно меньше народа.
    Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

  9. #969
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
    Можно в любой день, для взрослых билет 150 р., я была с двумя детьми 4 и 5 лет, заплатила 250 р. В будни однозначно меньше народа.
    100 р за 5- летнего ребенка? В будни никак, после школы в 5 часов ехать уже сил нет ни у кого

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  10. ответ для Чернуша , на сообщение « 100 р за 5- летнего ребенка? В будни... »
    #970
    Элита Аватар для Дважды счастливая
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 767

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    100 р за 5- летнего ребенка? В будни никак, после школы в 5 часов ехать уже сил нет ни у кого
    Не, у меня за двоих 100 взяли. Но я если честно не помню, может детям до пяти вообще бесплатно положено
    Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Страница 97 из 498 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •