Страница 6 из 1406 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Поступление в 239 школу

  1. ответ для petrket , на сообщение « Спасибо! Самое главное: дочь попала... »
    #51

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Спасибо! Самое главное: дочь попала именно в тот класс, в который хотела!!!!! Кл. руководитель: Александров Павел Донатович. Класс 8-3.
    Поздравляю!
    А как она узнала, в какой класс "надо хотеть"?

  2. #52
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Из моих персональных сообщений, прочитанных с моего согласия. На самом деле, на собеседовании спрашивали, кто в какой класс хочет: математический или программистский.

  3. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #53
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Поздравляю!!!

  4. ответ для petrket , на сообщение « Из моих персональных сообщений,... »
    #54
    Старожил Аватар для sunny-aps
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    бул.Новаторов, 36-56
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Из моих персональных сообщений, прочитанных с моего согласия. На самом деле, на собеседовании спрашивали, кто в какой класс хочет: математический или программистский.
    Особенно если учесть, что программистский класс 8-2, а математический 8-4, этот выбор кажется наиболее интересным. Я просто сегодня тоже голову ломала, но выбирала между 8-2 и 8-4. Забавно, что когда я сообщила барышне свое мнение, она сделала с точностью до наоборот.

  5. ответ для sunny-aps , на сообщение « Особенно если учесть, что... »
    #55
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от sunny-aps Посмотреть сообщение
    Особенно если учесть, что программистский класс 8-2, а математический 8-4, этот выбор кажется наиболее интересным. Я просто сегодня тоже голову ломала, но выбирала между 8-2 и 8-4. Забавно, что когда я сообщила барышне свое мнение, она сделала с точностью до наоборот.
    Я так поняла, что моей красавице больше всего не хотелось в программистский класс (написание в ЦОДе игры "змейка" не привело ее в восторг), поэтому она захотела в математический. А когда мы поняли, что в 8-3 будет упор на физику, это ее страшно заинтересовало. В ЦОДе ее приучили любить физику. Я, в общем, тоже не очень понимаю, почему она не попросилась в 8-4.....А ваша барышня куда записана в итоге?

  6. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #56
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Да, еще нам дали понять, что с одной стороны можно перейти в другой класс, с другой стороны - это нежелательно. Пока моя девица радуется своей удаче, надеюсь, эта радость не пройдет.....
    Особенно, если учесть, что подруга из ЦОДа и одноклассник из 470 в 8-4.....

  7. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #57

    Поздравляю всех поступивших!
    Хотелось бы теперь узнать, где купить джемперы. Может уже кто-то знает? Подскажите.

  8. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #58
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Постепенно за лето купим где-нибудь....Представленные вещи не понравились мне по качеству. Сдается мне, что во всех трикотажных ателье качество примерно одинаковое. В Маркс энд спенсере в Меге видела жилетки для мальчиков, только до роста 152...Наверняка привезут что-нибудь к осени.

  9. ответ для petrket , на сообщение « Спасибо! Самое главное: дочь попала... »
    #59
    Старожил Аватар для sunny-aps
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    бул.Новаторов, 36-56
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Спасибо! Самое главное: дочь попала именно в тот класс, в который хотела!!!!! Кл. руководитель: Александров Павел Донатович. Класс 8-3.
    Оказывается в итоге моя Лиза тоже туда пойдет.
    Будут одноклассники!!!

  10. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #60

    Учебники для 8 класса уже кто-нибудь покупал? Поделитесь где что можно купить. Я вот подумываю о ДК Крупской на Елизаровской, наверное что-то там можно раздобыть.

Страница 6 из 1406 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •