Страница 1413 из 1413 « Первая  «  41391313131363140314091410141114121413

Тема: Поступление в 239 школу

  1. #14121

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    странно. Посмотрела на кнопку, у нас активна. Но мой сын учится в школе, где ескул. Есть в этом разница или нет. Не из приложения с компьютера.
    Да, действительно, в этом причина. Я написала в тех. поддержку, мне ответили: "Добавление достижений в виде файлов (например, фото) пока не доступно для абитуриентов. Вы можете написать о своих достижениях текстом в поле "Дополнительно обо мне" своего заявления. Возможные способы предоставления школе файлов (если они требуются) Вы можете уточнить у сотрудников школы.". Может, кто-то ещё столкнётся, что в ескул не работал ранее, имейте в виду. Всем спасибо за ответы

  2. #14122
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
    Мы распечатали итоговые отметки за последний триместр и приложили их, без заверения школы, текущие отметки я не печатала. Портфолио детей рассматривали пока дети писали физику. Когда показывать что-то с телефона не понятно. Но так было в прошлом году, может сейчас что-то и поменялось.
    А а этом году разнесли дни собеседования и физики. Видимо хотят смотреть первоисточники

  3. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « А а этом году разнесли дни... »
    #14123
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 996

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    А а этом году разнесли дни собеседования и физики. Видимо хотят смотреть первоисточники
    мы когда в 8 поступали, я брала печатью и подписью из школы. Думаю это тоже вполне источник Телефон может и заглючить не вовремя.

  4. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Есть кто-то кто в этом году в 7 кл... »
    #14124
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Есть кто-то кто в этом году в 7 кл выиграл всош за 9й?
    Вроде ж в 7м Максвел как альтернатива.

    Что значит приглашённые? Кому ,по результатам обучения в кружке дают Заявление на поступление в 8.2? -да,основания есть.

    Может мы все дружно что-то разное понимаем под приглашением?
    В свободном доступе есть правила приёма, в которых перечислены олимпиады, дающие право поступать без вступительных. Это именно заключительные этапы ВсОШ по нескольким предметам. И да, есть семиклассники, которые иногда становятся призёрами ВсОШ, например, года три назад дочь одной из форумчанок стала призёром по астрономии и поступила в 8-2.
    Есть семиклассники, которые становятся призёрами по математике и информатике.

    Приглашают – рекомендуют к зачислению без вступительных экзаменов. Но это всё же право детей быть зачисленными, а не обязанность перейти в 239.

  5. ответ для Нимерия , на сообщение « В свободном доступе есть правила... »
    #14125
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от Нимерия Посмотреть сообщение
    В свободном доступе есть правила приёма, в которых перечислены олимпиады, дающие право поступать без вступительных. Это именно заключительные этапы ВсОШ по нескольким предметам. И да, есть семиклассники, которые иногда становятся призёрами ВсОШ, например, года три назад дочь одной из форумчанок стала призёром по астрономии и поступила в 8-2.
    Есть семиклассники, которые становятся призёрами по математике и информатике.

    Приглашают – рекомендуют к зачислению без вступительных экзаменов. Но это всё же право детей быть зачисленными, а не обязанность перейти в 239.
    Вообще, ни разу вами не спорю.
    Я про физику писала, но вероятно есть те,кто в 7м выиграл всош по информатике и его пригласили в класс физики.

    То что выигрывают ,я в курсе. Просто ограниченно думала, что надо по физике в класс по физике.

  6. #14126

    Подскажите, пожалуйста, в каком приложении вы оценки смотрите и смогли распечатать только итоговые отметки? У меня в петербургском образовании не выходит свод пт четвертям, только отдельно каждая четверть

  7. ответ для Annna84 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в каком... »
    #14127
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Annna84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в каком приложении вы оценки смотрите и смогли распечатать только итоговые отметки? У меня в петербургском образовании не выходит свод пт четвертям, только отдельно каждая четверть
    В приложении ЭД синенький, можно итоги четвёртей вывести-итоги.

  8. #14128
    Частый гость
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
    Мой сын - призер Максвелла - поступал на общих основаниях, в физцентре не занимался.
    Призер Максвела - региона или финала?

  9. #14129
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Вообще, ни разу вами не спорю.
    Я про физику писала, но вероятно есть те,кто в 7м выиграл всош по информатике и его пригласили в класс физики.

    То что выигрывают ,я в курсе. Просто ограниченно думала, что надо по физике в класс по физике.
    Вы не спорите, а всё время что-то стараетесь придумать.
    Вот сейчас почему вы решили, что призёров ВсОШ по информатике возьмут в двойку? Могут взять, если есть успехи в физике и желание заниматься ей дополнительно.
    Призёров по физике и астрономии логично приглашать в двойку, по математике – в единичку (но они скорее всего и так уже в 239 и матцентре). Я не знаю, куда распределяют призёров по информатике и химии, лучше задать вопрос напрямую директору.

  10. ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
    #14130
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Я вас не очень понимаю. Ну и ладно

Страница 1413 из 1413 « Первая  «  41391313131363140314091410141114121413


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •