Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Срок 19 недель, а прибавка в весе практически ноль.

1. ответ для lenz , на сообщение « Срок 19 недель, а прибавка в весе... »
    Элита Аватар для Важная ЗаКлёпка

Я только после 19 недель начала расти, но сразу как

Так что не переживайте

2. ответ для lenz , на сообщение « Срок 19 недель, а прибавка в весе... »
    Активный участник Аватар для Margosha06

Цитата Сообщение от lenz Посмотреть сообщение
    У кого так было? Живот у меня растет,а вес не прибавляю совсем. Шевелений не чувствую. Но на узи в 13 недель все было в норме. Двигательная активность как обычно, марафоны бегать не стала. Пишут что прибавка должна быть от 4 до 6 кг.
    В первую беременность набрала 12 кг, но там плавно по 1-1,5 кг в месяц было с первого месяца.
    Не переживайте, все на последнем месяце придет))) Я за 30 недель набрала всего 2 кг, зато за последующие 6 недель еще 6 кг и, видимо, это не предел..

3. ответ для lenz , на сообщение « Срок 19 недель, а прибавка в весе... »
    Мега-элита Аватар для Svesta

Цитата Сообщение от lenz Посмотреть сообщение
    У кого так было? Живот у меня растет,а вес не прибавляю совсем. Шевелений не чувствую. Но на узи в 13 недель все было в норме. Двигательная активность как обычно, марафоны бегать не стала. Пишут что прибавка должна быть от 4 до 6 кг.
    В первую беременность набрала 12 кг, но там плавно по 1-1,5 кг в месяц было с первого месяца.
    у меня прибавка 4 кг - срок 19 недель и 4 дня
    тоже как-то не сильно ощущаю шевелений....но с моим первым шевелений и не заметишь))))
    скачет по мне как я не знаю....)))
    а в первую была больше прибавка

4. ответ для lenz , на сообщение « Срок 19 недель, а прибавка в весе... »
    Космонавт Аватар для Marichello

25 недель. прибавка 1 кг к весу при постановке на учет (вставала в 11 недель). на 20 неделях у меня было минус 1,5 кило от веса при постановке на учет. при этом лишнего веса не было

не паникуйте. еще успеете набрать

5. ответ для lenz , на сообщение « Срок 19 недель, а прибавка в весе... »
    Мега-элита Аватар для Milena27

У меня 19-я неделя и прибавка в весе от силы 1 кг (от веса при постановке на учет).
    Но у меня и свой вес был немаленький...
    с 7 по 13 неделю вообще вес падал.
    А животик сейчас с чуток вырос, но не особо заметно.
    Я не переживаю, даже радуюсь, что на работе многие не замечают.
    Изначально думала, что наберу к этому сроку кг 5-7, так как есть склонность, а оказалось все наоборот.
    Врач считает, что это нормально.

6. ответ для lenz , на сообщение « Срок 19 недель, а прибавка в весе... »

У меня сейчас срок 18-19 недель, прибавка 400 г всего. Я даже рада. Перед беременностью весила 49 кг, при постановке на учет в 12 недель вес был 48 с копейками. Видимо, в начале беременности похудела. Тоже живот растет, в джинсы не влезает, а прибавка небольшая. Врач по этому поводу вообще ничего не сказала. Единственное, при постановке на учет спросили всегда ли я худенькая была или из-за беременности похудела. Шевеления начала чувствовать недели 2 назад, но не каждый день и только в состоянии полного покоя, лежа перед сном.

7. ответ для lenz , на сообщение « Срок 19 недель, а прибавка в весе... »

У меня в 19 недель была прибавка 3 кг, в 23 - 4 кг. Я так радовалась. А теперь по кг в неделю. Какие-то кошмарики, не знаю, че делать. Уж и гуляю, и ем мало, и гимнастикой занимаюсь.
    Правда от мучного и соленого совсем не могу отказаться, но стараюсь сокращать...

Наш человек Аватар для Marfushka

Возможно, вы стали больше следить за питанием... и по этому так.

9. ответ для lenz , на сообщение « Срок 19 недель, а прибавка в весе... »
    Активный участник Аватар для Mary1986

У меня до 22 недель вообще не было прибавки в весе а живот был небольшой.Зато потом вес как попер что набрала 15 кг.а ребенок родился 4 кг,хотя не в кого Хотя эти 15 кг потом почти сразу ушли.такчто не переживайте наберете еще

Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    У меня в 19 недель была прибавка 3 кг, в 23 - 4 кг. Я так радовалась. А теперь по кг в неделю. Какие-то кошмарики, не знаю, че делать. Уж и гуляю, и ем мало, и гимнастикой занимаюсь.
    Правда от мучного и соленого совсем не могу отказаться, но стараюсь сокращать...
    Вот и я после 20 недель стала очень быстро вес набирать, почти по 1 кг в неделю. Живот намного больше, чем при первой беременности. Хотя недавно еще писала, что прибавка в весе маленькая)))
    У меня сейчас срок 18-19 недель, прибавка 400 г всего. Я даже рада. Перед беременностью весила 49 кг, при постановке на учет в 12 недель вес был 48 с копейками.

Страница 2 из 2 « Первая 12