Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: Получим сумки от "К*А*Р*М*А*Н*а"-похвастаемся кожаной красотой без изъяна !

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    Получим сумки от "К*А*Р*М*А*Н*а"-похвастаемся кожаной красотой без изъяна !

    Девочки, счатливые обладательницы, кто уже успел получить сумочки - похвастайтесь, пжт !

    Интересует качество кожи и фурнитуры, само исполнение - живых фото бы побольше ....



  2. ответ для Мдя... , на сообщение « Получим сумки от... »
    #2
    Космонавт Аватар для Ллёвка
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пушкинский район
    Сообщений
    21 718

    Сумки действительно из натуральной кожи. Кожа разных видов и магкая и плотная и фактурная. Фото на сайте достаточно реалистично и цвет передан . На мой взгляд фурнитура простовата. Внутри - все просто, в большинстве сумок одно отделение, подкладка из черной плащевки, кармашек из кожи под телефон и кармашек из ткани на молнии. В общем - вчечатления хорошие.
    Сумки без упаковки и бирок .
    Вот несколько фото. Камера немного цвет искажает.






    ыыы






































    ВНУТРИ ВСЕ ПРОСТЕНЬКО

  3. #3
    Элита Аватар для *Vasilisa*
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    юз, ленинский
    Сообщений
    2 217

    Ну давайте я напишу)) Правда я только глянуть на них успела, потом сразу пришлось спрятать от мужа, поэтому детально не успела рассмотреть. А сейчас она уехала в машине на работу( Так что пишу по первому впечатлению:
    Моя вот эта

    Кожа мягкая, гладкая, но не матовая( С глянцевым, или даже перламутровым покрытием. Темнее чем на фото - темно-красная. Я ждала матовую, поэтому скорее всего пойду в ПП. Сама кожа очень неплохая - не перетянутая, не сморщенная. Швы ровные. Фурнитура только простовата.
    Вторая - вот эта сумка http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/z...sumka-SK01305/
    Мне понравилась. Кожа, как и хотела, грубая матовая фактурная. И сама сумка очень вместительная. Правда цвет не совсем серый, скорее серо-бежевый или даже кофе с молоком. Постараюсь сфоткать попозже.
    Не позволю шуму чужих мнений перебить мой внутренний голос

  4. #4
    Активный участник Аватар для svtl
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    562

    Татьяна, спасибо за сумку. Заказывала SK01316, цвет - комби1*, с вашими общими замечаниями по сумкам согласна. Заметна некоторая небрежность в пошиве, но ничего сильно отталкивающего нет (сумка кожаная, ценник резонный). Размер немного больше, чем я ожидала, в сумке 2 отделения, цвет соответствует картинке.

  5. #5

    Цитата Сообщение от *Vasilisa* Посмотреть сообщение
    Вторая - вот эта сумка http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/z...sumka-SK01305/
    Мне понравилась. Кожа, как и хотела, грубая матовая фактурная. И сама сумка очень вместительная. Правда цвет не совсем серый, скорее серо-бежевый или даже кофе с молоком. Постараюсь сфоткать попозже.
    Vasilisa, сфотографируйте, плиззз, эту сумочку, я заказала себе эту модель в коричневом цвете, но разрываюсь между ним и серым, покажите его живьем

  6. ответ для Мдя... , на сообщение « Получим сумки от... »
    #6
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 993








    Выполню гражданский долг!
    Вот такая сумка - кожа мягкая, не гладкая, матовая. Вроде все видно на ФОТО :-)
    Швы ровные... На лето за такие деньги по-моему вполне :-) Спасибо за закупку.

  7. ответ для Мдя... , на сообщение « Получим сумки от... »
    #7
    Элита Аватар для marselinochka1
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 207

    Девочки, а получил кто-нибудь вот эту сумочку в темно-коричневом цвете? очень хочется посмотреть.
    ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


  8. #8
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    Цитата Сообщение от marselinochka1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а получил кто-нибудь вот эту сумочку в темно-коричневом цвете? очень хочется посмотреть.
    ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    да, меня тоже этот вопрос интересует, именно в темно-коричневом шоколадном, такой вариант на сайте есть ... Интересно, имеет ли смысл его заказывать, а то я во 2м выкупе встала на нее....

  9. ответ для Мдя... , на сообщение « Получим сумки от... »
    #9

    смотрю, в некоторых сумках даже средник на молнии имеется.
    как-то в каталоге не везде это написано, или я невнимательно читала.

  10. ответ для Мдя... , на сообщение « Получим сумки от... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.
    Сообщений
    3 954

    Девочки,а сумки сами тяжелые?

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •