Страница 101 из 330 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Дела сердечные...

  1. #1001
    Участник Аватар для Мусяка
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Коломяги,Щербакова,5
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
    Вам лично надо попасть в центр имени Алмазова будучи иногородним человеком?
    Мне приходится порой туда переводить и просто госпитализировать. Нужны паспорт, полис, СНИЛС и медицинский документ, обосновывающий необходимость проведения коронарографии (и/или хирургического лечения). Медицинская справка может быть из любого ЛПУ, лишь бы конкретно и четко сформулировано, с аргументацией. С местными комитетами связывается квотный отдел самостоятельно.
    нет,мне не надо туда попадать) я отвечала кому то.


    Я-Ольга

  2. #1002
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 245

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Борисов Анатолий Васильевич 365-78-75. Я к ним пришла после Алмазова, когда меня после операции выписали.
    Спасибо. Я посмотрела на их сайте, там он не указан. Завтра туда позвоню и запишу папу к нему. Он после экстренной операции с Алмазова после обширного инфаркта. Пока найти толкового кардиолога не можем.
    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    ДМС с Алмазова, включенным в программу страхования, -- это особая ситуация. Человеку "с улицы" попасть туда по эстренной госпитализации дело почти невозможное.
    Мой папа был на даче, когда случился инфаркт. 60 км от Красносельского района города. Его повезли в Алмазово! Правда со словами " лишь бы успеть довести". Грамотная врач по скорой попалась, мы ее ' отблагодарили' на месте, чтобы попасть в нужное место. Все бы отдали на тот момент, страшно, все были испуганы!

  3. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1003
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Девочки, маме сделали коронарографию в госпитале ветеранов на Народной. В общем все плохо, сказали надо делать шунтирование. . Я как то в шоке.. решают вопрос перевода в Алмазова. Ей 76 лет будет. как она в этом возрасте перенесет операцию? Она никогда на сердце не жаловалась, с дачи приехала и началась одышка, и вот на тебе ...

  4. #1004
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Девочки, маме сделали коронарографию в госпитале ветеранов на Народной. В общем все плохо, сказали надо делать шунтирование. . Я как то в шоке.. решают вопрос перевода в Алмазова. Ей 76 лет будет. как она в этом возрасте перенесет операцию? Она никогда на сердце не жаловалась, с дачи приехала и началась одышка, и вот на тебе ...
    Да ну что вы, как можно говорить, что все плохо, если маму берутся оперировать. Восстановительный период не самый простой, конечно, после этой операции, но зато потом все будет намного лучше.
    В моем ближайшем окружении два человека примерно в возрасте вашей мамы эту операцию делали, и у них все отлично.

  5. ответ для grey_hound , на сообщение « Да ну что вы, как можно говорить, что... »
    #1005
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Да ну что вы, как можно говорить, что все плохо, если маму берутся оперировать. Восстановительный период не самый простой, конечно, после этой операции, но зато потом все будет намного лучше.
    В моем ближайшем окружении два человека примерно в возрасте вашей мамы эту операцию делали, и у них все отлично.
    Спасибо, успокоили немного. Все так неожиданно..

  6. #1006
    Активный участник Аватар для smoroda
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Alenchka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я посмотрела на их сайте, там он не указан. Завтра туда позвоню и запишу папу к нему. Он после экстренной операции с Алмазова после обширного инфаркта. Пока найти толкового кардиолога не можем.

    Мой папа был на даче, когда случился инфаркт. 60 км от Красносельского района города. Его повезли в Алмазово! Правда со словами " лишь бы успеть довести". Грамотная врач по скорой попалась, мы ее ' отблагодарили' на месте, чтобы попасть в нужное место. Все бы отдали на тот момент, страшно, все были испуганы!
    Как же вам врача удалось уговорить? Сами были в подобной ситуации (рядом с Красным селом). Даже за деньги скорая отказывается везти в приличное учреждение, где действительно врачи могут что-то сделать.

  7. ответ для smoroda , на сообщение « Как же вам врача удалось уговорить?... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 245

    Цитата Сообщение от smoroda Посмотреть сообщение
    Как же вам врача удалось уговорить? Сами были в подобной ситуации (рядом с Красным селом). Даже за деньги скорая отказывается везти в приличное учреждение, где действительно врачи могут что-то сделать.
    ну вот повезло с врачом! По поводу уговорить я написала, зависит от цены вопроса. Но вот сегодня нам с этим не повело. У папы начилась аритмия, приехала скорая и везде в приличных больницах мол не было мест. Отвезли на Гастелло ( вроде больница номер 20), но кроме капельницы больше ничего не делают. Я вот думаю как и чем можно помочь, может перевести его куда? Кто лежал там?

  8. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 245

    Читала отзывы, ужас-ужас, а не больница, профессионализм врачей на нуле. Звонила папе, он чувствует себя не очень, а ни одного врача нет! Медсестер на посту нет. Ему таблетки даже, которые нужно принимать каждый день не дали! Сейчас срочно едет к нему жена ( моя мама), чтобы хоть лекарства ему передать! Я звонила в приемный покой, там на 150 чел.один дежурный врач и медсестра. Люди, подскажите как можно в таком раскладе его перевести в другую больницу и куда? Если мест нигде нет....
    Сижу в поиске информации теперь.

  9. ответ для Alenchka , на сообщение « Читала отзывы, ужас-ужас, а не... »
    #1009
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Alenchka Посмотреть сообщение
    Читала отзывы, ужас-ужас, а не больница, профессионализм врачей на нуле. Звонила папе, он чувствует себя не очень, а ни одного врача нет! Медсестер на посту нет. Ему таблетки даже, которые нужно принимать каждый день не дали! Сейчас срочно едет к нему жена ( моя мама), чтобы хоть лекарства ему передать! Я звонила в приемный покой, там на 150 чел.один дежурный врач и медсестра. Люди, подскажите как можно в таком раскладе его перевести в другую больницу и куда? Если мест нигде нет....
    Сижу в поиске информации теперь.
    Я не в курсе, что это за больница, но может быть, не срываться пока? Что капают-то вы в курсе? Если кордарон, то вроде это стандартный подход. Ну а в принципе если самочувствие позволяет, проще не переводиться, а уйти под расписку и своим ходом отправиться в больницу с нормальным кардиологическим отделением, только сначала на месте договориться, что вас возьмут.

  10. ответ для grey_hound , на сообщение « Я не в курсе, что это за больница, но... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 245

    Самочувствие удовлетворительное. Аритмию они снять не могут пока что. Больницы в какие пытались попасть не переводят.

Страница 101 из 330 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •