Страница 291 из 329 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301 Последняя »  » 

Тема: Дела сердечные...

  1. #2901
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Ну вот все раскритиковали Шубика, а нам завтра с мужем к нему идти. Больше не знаю к кому. У мужа РЧА 5 лет назад, три года на кордароне, полетела щитовидка, теперь пытаются перевести на сотагексал, опять начинается аритмия. Посмотрим, что нам завтра скажет.

  2. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2902
    Элита
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 656

    Один из лучших врачей в городе,Шубик, Бутаев, Берман.Если врач назначает обследования и за это его считать некомпетентным?....
    Я была у него, поставлены диагнозы и даны рекомендации.

  3. ответ для Zero , на сообщение « Ну вот все раскритиковали Шубика, а нам... »
    #2903
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Ну вот все раскритиковали Шубика, а нам завтра с мужем к нему идти. Больше не знаю к кому. У мужа РЧА 5 лет назад, три года на кордароне, полетела щитовидка, теперь пытаются перевести на сотагексал, опять начинается аритмия. Посмотрим, что нам завтра скажет.
    Я не врач, но насколько я помню - сотагексал - препарат первой линии при аритмии. После кордарона - на сотагексал - ну не знаю, вряд ли он поможет нормализовать ритм.

    Шубик - один из лучших специалистов в СПб, согласна с Зимородок62. Даже если вы потом решите наблюдаться у кого-то другого, визит к нему будет полезен.

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2904
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Отчитываюсь, информацию и правда пришлось вытягивать клещами, но у меня были заготовлены вопросы, с нами вежливо разговаривали целый час. пока предложено увеличить дозу сотагексала , сделать суточный холтер с измерением давления, и в перспектива повторная РЧА.

  5. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2905

    Добрый день всем! На днях случился у папы инфаркт, сделали стентирование, пока в стационаре, думаем про реабилитацию.
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего пройти эту реабилитацию. Знаю только про санаторий Черная речка, кто знает, как там? Буду очень благодарна за отзывы и рекомендации.

  6. #2906
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! На днях случился у папы инфаркт, сделали стентирование, пока в стационаре, думаем про реабилитацию.
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего пройти эту реабилитацию. Знаю только про санаторий Черная речка, кто знает, как там? Буду очень благодарна за отзывы и рекомендации.
    Ну а что Черная речка?
    Тихо, спокойно, кормят 5 раз в день.
    Может массаж.
    Заставляют ходит по лестнице вверх-вниз.
    Не заморачивайтесь, там нет ничего особенного.
    Все то же самое вы можете обеспечить дома и не тратить деньги.

  7. #2907

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Ну а что Черная речка?
    Тихо, спокойно, кормят 5 раз в день.
    Может массаж.
    Заставляют ходит по лестнице вверх-вниз.
    Не заморачивайтесь, там нет ничего особенного.
    Все то же самое вы можете обеспечить дома и не тратить деньги.
    Папа в поселке живет в лен.области, там ничего не обеспечить, врач в амбулатории только, хорошо хоть скорая успела довезти до больницы, т.к. ехала долго очень, к кардиологу ехать надо, анализы тоже ехать в город.
    Если не Черная речка, то куда? Не нашла вообще ничего по профилю больше у нас в СПб, в другой регион не поедет. Неужели не нужна реабилитация никакая после инфаркта?

  8. #2908

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Пока ему на словах предложил поузначать про это только зав из 122. Больше никто не предлагал.
    Хорошо, что папа после обследования заключил этот договор на кардиологичнское сопровождение. Хоть экстренно успели госпитализироваться.
    И доктор ему сказал, что характер аритмии изменился на последней кардиограмме по сравнению с предыдущими
    Подскажите, пожалуйста, что за кардиологическое сопровождение?

  9. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2909

    Всем добрый вечер

    У мамы (70 лет) врождённый порок сердца. Жила полной жизнью, двое детей, работала, ходит на йогу и с палками. .стала падать на ровном месте. Не спотыкается в просто во весь рост, как сознание теряет, лицом в асфальт (

    Обчледовалась.
    Последние эхо кг показали гипертензию лёгочной артерии, показатели 58 при норме 23. 65 критично для жизни ( завтра на консультацию к кардио хирургу. Покровская больница закрыта на ковид, в Алмазова остаётся?. Операцию вообще не хочет но прогноз 2,5 года ( поговорите со мной
    Сама не знаю что советовать

  10. ответ для димит , на сообщение « Всем добрый вечер У мамы (70 лет)... »
    #2910
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер

    У мамы (70 лет) врождённый порок сердца. Жила полной жизнью, двое детей, работала, ходит на йогу и с палками. .стала падать на ровном месте. Не спотыкается в просто во весь рост, как сознание теряет, лицом в асфальт (

    Обчледовалась.
    Последние эхо кг показали гипертензию лёгочной артерии, показатели 58 при норме 23. 65 критично для жизни ( завтра на консультацию к кардио хирургу. Покровская больница закрыта на ковид, в Алмазова не хочет. Операцию вообще не хочет но прогноз 2,5 года ( поговорите со мной
    Сама не знаю что советовать
    Если такая активная мама, может все-таки пройдет обследование. Так и скажите - как же дочке дальше жить с этим?, если для мамы ничего не сделала, а пустила на самотек.

Страница 291 из 329 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •