Страница 25 из 25 « Первая 152122232425

Тема: Выбор и покупка участка. Схема действий.

со звезды Аватар для Мама и Киклан

Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня!
    Подскажите, может кто-то тут покупал или продавал участок, который разделен на доли, но все они на одном человеке? Мне продать надо, а примера договора в интернете найти не могу.
    Буду очень благодарна, если кто опытом поделится :flower
    так по логике так и указываете - на момент заключения договора участок принадлежит Ивановой А.А. на основании: - и тут указываете все доли и основания для собственности
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    так по логике так и указываете - на момент заключения договора участок принадлежит Ивановой А.А. на основании: - и тут указываете все доли и основания для собственности
    Спасибо большое!
    я - Лида.

А может ещё посоветуете по порядку расчёта? Покупатель предложил пловину во время заключения, половину после регистрации. Но тут риски большие, не соглашусь. Прочитала, что через сбер можно аккредитив оформить. Но они по телефону туманно объясняют, так что по факту не понятно, сколько времени это займет и сколько раз туда ездить придется. Кто-нибудь через них рассчитывался?

Элита

Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    А может ещё посоветуете по порядку расчёта? Покупатель предложил половину во время заключения, половину после регистрации. Но тут риски большие, не соглашусь. Прочитала, что через сбер можно аккредитив оформить. Но они по телефону туманно объясняют, так что по факту не понятно, сколько времени это займет и сколько раз туда ездить придется. Кто-нибудь через них рассчитывался?
    Я делал через расчетный центр на Малоохтинском в здании где Банк Санкт-Петербург - http://www.moxovaya10.ru/
    Закладывали деньги в ячейку и продавец их получал по факту регистрации сделки.
    Я бы не стал ничего платить во время заключения - зачем, если есть более надежные способы...

Страница 25 из 25 « Первая 152122232425