Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Дисфункция внчс-у кого было?

  1. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #31

    Так теперь прием 1500 стоит? а на сайте у них 500... Ужас, сколько же все остальное? Я прям расстроилась, и так все очень дорого, теперь еще и подорожало. А вы не были и слышали про остеопата Червотока? Он специализируется на внчс, работает с Романовским центром. Но у него прием 4500, и запись за 2 месяца вперед.
    А вообще, Вы меня, конечно, расстроили своим впечатлением об Асгарде. У меня такие надежды на него были, так подробно описан план лечения. Я поняла, что лечение очень дорогое, но уже фиг с ним, лишь бы помогало. А так на ветер деньги бросать и врачи как всегда ничего не гарантируют. А она Вам назначала снимки делать? МРТ, кт, ортопантомограмму? Про сустав что-то гговорила конкретное?

  2. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Странно мы были неделю назад , за прием заплатили 500р.
    И про снимки то же не поняла ? Вы делали их обязательное обследование , до лечения?

  3. ответ для Oops! , на сообщение « Так теперь прием 1500 стоит? :001: а на... »
    #33
    Элита Аватар для Amor Amor
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Купчино СПб
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Oops! Посмотреть сообщение
    Так теперь прием 1500 стоит? а на сайте у них 500... Ужас, сколько же все остальное? Я прям расстроилась, и так все очень дорого, теперь еще и подорожало. А вы не были и слышали про остеопата Червотока? Он специализируется на внчс, работает с Романовским центром. Но у него прием 4500, и запись за 2 месяца вперед.
    А вообще, Вы меня, конечно, расстроили своим впечатлением об Асгарде. У меня такие надежды на него были, так подробно описан план лечения. Я поняла, что лечение очень дорогое, но уже фиг с ним, лишь бы помогало. А так на ветер деньги бросать и врачи как всегда ничего не гарантируют. А она Вам назначала снимки делать? МРТ, кт, ортопантомограмму? Про сустав что-то гговорила конкретное?
    1500 (я ж говорю, что точно не помню, дело в декабре было). это прием с коррекцией ассиметрии.
    Я бы на Вашем месте, походила в Асгард. Это мне не помогли, но наверняка кому то и стало лучше. Видимо, это просто был не мой вариант лечения. Попробуйте, походите хотя бы на 3-4 приема .
    У меня заранее были сделаны и КТ и МРТ. Про сустав ..., да как то толком ничего не говорила.
    Понимаете странно, когда ходишь к врачу 3 месяца- тебе корректируют, вправляют и т.п. ,а толку нет.
    А потом идешь к другому врачу, делают капу- и наступает избавление от боли. Ведь Зубова тоже могла мне капу сделать, а она мне все череп вправляла.
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ- девушки, у меня не запущенный случай.

  4. ответ для Amor Amor , на сообщение « 1500 (я ж говорю, что точно не помню,... »
    #34

    Цитата Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
    1500 (я ж говорю, что точно не помню, дело в декабре было). это прием с коррекцией ассиметрии.
    Я бы на Вашем месте, походила в Асгард. Это мне не помогли, но наверняка кому то и стало лучше. Видимо, это просто был не мой вариант лечения. Попробуйте, походите хотя бы на 3-4 приема .
    У меня заранее были сделаны и КТ и МРТ. Про сустав ..., да как то толком ничего не говорила.
    Понимаете странно, когда ходишь к врачу 3 месяца- тебе корректируют, вправляют и т.п. ,а толку нет.
    А потом идешь к другому врачу, делают капу- и наступает избавление от боли. Ведь Зубова тоже могла мне капу сделать, а она мне все череп вправляла.
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ- девушки, у меня не запущенный случай.
    Прекрасно Вас понимаю, я бы тоже пошла к другому доктору. Проблема в том что докторов таких мало, особо и идти некуда. Выбор мягок говоря не велик.
    Я, кстати, тоже надеюсь, что у меня не запущенный случай. Во всяком случае нет артроза и прикус надеюсь не нужно корректировать. Меня вот что беспокоит - не навязывают ли они ненужное лечение, как то брекеты, тотальное протезирование без особой на то необходимости.
    И если не секрет, где вы сейчас лечетесь? как я поняла капа Вам помогла?

  5. ответ для Oops! , на сообщение « Прекрасно Вас понимаю, я бы тоже пошла... »
    #35
    Элита Аватар для Amor Amor
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Купчино СПб
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Oops! Посмотреть сообщение
    Прекрасно Вас понимаю, я бы тоже пошла к другому доктору. Проблема в том что докторов таких мало, особо и идти некуда. Выбор мягок говоря не велик.
    Я, кстати, тоже надеюсь, что у меня не запущенный случай. Во всяком случае нет артроза и прикус надеюсь не нужно корректировать. Меня вот что беспокоит - не навязывают ли они ненужное лечение, как то брекеты, тотальное протезирование без особой на то необходимости.
    И если не секрет, где вы сейчас лечетесь? как я поняла капа Вам помогла?
    У меня кстати по МРТ- начальная стадия артроза. Про капу- я Вам в личку напишу. Но там тоже доктор специфическая))
    Вы почитали форум внчс ? Нашли бы для себя много полезной информации.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
    У меня кстати по МРТ- начальная стадия артроза. Про капу- я Вам в личку напишу. Но там тоже доктор специфическая))
    Вы почитали форум внчс ? Нашли бы для себя много полезной информации.
    Да, спасибо. Киньте в личку. У меня написано умеренный синовит, хрящ вроде цел. Болей, слава Богу! (тьфу-тьфу-тьфу) нет.Только рот не открывается.
    Форум читала, пару недель... Я впечатлительная очень, если честно, то ничего ободряющего я там не нашла. Все мыкаются, то туда, то сюда, методом проб и ошибок. Как-то все беспросветно. Расстраивалась только, накручивала себе. Без него мне как-то полегче морально

  7. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #37
    Элита Аватар для Килюшонок
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 203

    В Асгард у меня несколько знакомых-друзей возят своих детей и очень довольны, по их рекомендациям записала ребенка к Кетеван - посмотрим, что скажет))

  8. ответ для Storm21 , на сообщение « А как ваши дела с лечением?Есть успехи? »
    #38
    Элита Аватар для Lou
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 298

    лучше поздно чем никогда)
    успехов никаких
    пластину перестала давно носить, тк началась на нее аллергия (у меня аллергия на акрил, пластина делается как раз из пластика)
    на брекеты и импланты пока нет совсем денег
    живу потихонечку, рот широко не раскрываю, сильного ухудшения как когда то пока нет.
    собираюсь в Москве съездить в одно отделение лицевой хирургии, поообщаться что и как
    Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!

  9. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #39
    Элита Аватар для Lou
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 298

    а почему в МАПО никто не ходит? Там что совсем плохо, особенно учитывая, что специалисты то есть?
    Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!

  10. ответ для Storm21 , на сообщение « Дисфункция внчс-у кого было? »
    #40
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    подниму тему
    решила заняться своей с детства хрустяще-щелкающей челюстью.
    кого из врачей, кроме ЛоОпушанской и Матиной, еще можете порекоменджовать? И идти надо уже со снимком МРТ или сначала на консультацию?

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •