Страница 5 из 79 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "Петров"ский"

  1. ответ для Мышуня , на сообщение « Хвасталка "Петров"ский" »
    #41
    Наш человек Аватар для LadyMasa
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    6 497

    и еще немного фото с предыдущей закупки, все фото увеличиваются
    Салатники стеклянные Mosaic blue 49948 и 50800 диам 16 и 23см - красивые темно-синие, большие были упакованы каждый в отдельную подарочную коробку (очень подойдет для подарочка)


    еще брала разные досочки с колечком
    [/url]

    52396 набор стаканов с фруктами - немного раздражают китайские иероглифы, но я уже привыкла


    маленькой дочке на подарки брала столовый набор и посудку, очень понравились
    21661 набор столовых приборов Топтыжка


    47568 набор посуды Озорные щенки - очень понравился, красочный. Еще брала 51189 Бемби, но этот во сто раз лучше, качественней и красивее


    53215 комод Медвежата - суперские, себе еще потом заказала подобный без картинок на балкон для всякой цветочной мелочи и под банки. Все игрушки убраны, мама довольна
    У одного комодика не хватало стоек, нам потом со следующей закупкой дослали


    ну и кот со сколом, пластиковое стекло впринципе можно снять и заменить (оно привинчивается)
    53532 часы - заказывала цветные, но пришли белые, сейчас уже можно по другому арт заказать нужный цвет


    У нас довольна вся семья, каждому что-то досталось нужное и необходимое. Света, СПАСИБО!!!

  2. ответ для Мышуня , на сообщение « Хвасталка "Петров"ский" »
    #42
    Мега-элита Аватар для dunjaha
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения - Агалатово
    Сообщений
    4 008

    А у Кота в часах глаза и хвост подвижные?

  3. ответ для Мышуня , на сообщение « Хвасталка "Петров"ский" »
    #43

    Света, написала Вам в личку но Вы мне не ответили. В моем заказе не хватает 39782 Подставка пл п/кашпо д290мм "Ламела" мрамор 3 шт. В распечатке на пакете эта позиция есть, а фактически ее нет.

  4. ответ для Radyga , на сообщение « Света, написала Вам в личку но Вы мне... »
    #44
    со звезды Аватар для Яблочки
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Север м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    40 674

    Цитата Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
    Света, написала Вам в личку но Вы мне не ответили. В моем заказе не хватает 39782 Подставка пл п/кашпо д290мм "Ламела" мрамор 3 шт. В распечатке на пакете эта позиция есть, а фактически ее нет.
    уже ответила,ну я не сижу целыми днями за компьютером,в 10 утра Вы написали сообщение ,как добралась до компа сразу ответила

  5. ответ для LadyMasa , на сообщение « и еще немного фото с предыдущей... »
    #45
    со звезды Аватар для Яблочки
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Север м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    40 674

    Цитата Сообщение от LadyMasa Посмотреть сообщение
    и еще немного фото с предыдущей закупки, все фото увеличиваются
    Салатники стеклянные Mosaic blue 49948 и 50800 диам 16 и 23см - красивые темно-синие, большие были упакованы каждый в отдельную подарочную коробку (очень подойдет для подарочка)


    еще брала разные досочки с колечком
    [/url]

    52396 набор стаканов с фруктами - немного раздражают китайские иероглифы, но я уже привыкла


    маленькой дочке на подарки брала столовый набор и посудку, очень понравились
    21661 набор столовых приборов Топтыжка


    47568 набор посуды Озорные щенки - очень понравился, красочный. Еще брала 51189 Бемби, но этот во сто раз лучше, качественней и красивее


    53215 комод Медвежата - суперские, себе еще потом заказала подобный без картинок на балкон для всякой цветочной мелочи и под банки. Все игрушки убраны, мама довольна
    У одного комодика не хватало стоек, нам потом со следующей закупкой дослали


    ну и кот со сколом, пластиковое стекло впринципе можно снять и заменить (оно привинчивается)
    53532 часы - заказывала цветные, но пришли белые, сейчас уже можно по другому арт заказать нужный цвет


    У нас довольна вся семья, каждому что-то досталось нужное и необходимое. Света, СПАСИБО!!!

    Машенька,спасибо за такой подробный отчет

  6. #46
    со звезды Аватар для Яблочки
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Север м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    40 674

    Цитата Сообщение от dunjaha Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь своими покупками:
    1. Экран для радиаторов отопления:

    Так-как батарея у меня на кухне большая, пришлось брать две, одну пятисекционную, другую четырехсекционную. И вот так получилось. По-моему, неплохо!!!

    2.Швабра 2-роликовая:

    Сегодня помыла пол, вроде нормально отжимает, посмотрим на сколько ее хватит. Старая у меня развалилась с первого мытья...

    3.Ножницы хозяйственные на магните:

    Пришли ярко-розового цвета, на холодильнике сразу бросаются в глаза, можно их найти хоть с закрытыми глазами, режут прекрасно, нарисовано на блистере, что можно и орехи ими колоть, не знаю, еще не пробовала... Смотрятся красиво!!!

    4. Щетка для мытья овощей:

    Сначала хотела взять с ручкой, но вчера к празднику мыла овощи для салатов перед варкой. Сделала вывод, что эта щетка хорошо умещается в руке и очень даже удобненькая. Очень довольна, тем более по такой цене...

    5. Контейнер 0.45 л для СВЧ:

    Такой же, как с сайта. Оказался такой маленький, что сначала даже думала, что он не тех размеров мне пришел. Но измерила, все правильно 0,45 л, как и заказывала. Придется заказать чуть побольше, этот маловат. Но в хозяйстве пригодится ВСЁ!!

    6. Вешалка-сушка "Парасоль"на двадцать прищепок, сейчас нет на сайте. Очень давно хотела для сушки мужских носков. На веревке (для двух мужчин) занимают очень много места, а здесь можно повесить сразу 20 носков!!! Прелесть!!!!

    7.Формочка для замораживания "Мультики":

    В жизни еще веселей оказались, такая прелесть, брала на подарок ребенку, уже подарила, поэтому не могу показать. Ноу кого есть маленькие детки, очень советую. Впереди лето - замороженный сок - самое ТО!!! Я своему большому мальчику брала в Таппервере в несколько раз дороже, а эти намного красивее оказались.

    8. Мельница пластмассовая для чеснока:

    Сегодня испробовала. Совершенно ненужная вещь. Мелет неплохо, так же как и чеснокодавка металлическая, только с этой больше мороки - закрутить-раскрутить... Копейки стоит - не очень и жалко...

    9. Губки меламиновые, пользуюсь ими давно, покупала всегда в магазине, дороже, поэтому здесь цена - как находка!!!

    Остальное всякая мелочевка, нужная в хозяйстве, но не обязательно на нее тратить время...
    В целом закупка отличная, очень буду ждать следующую. Спасибо Свете за такую нужную закупку!!!
    Правда банками для сыпучих продуктов похвастаться не могу, так как по ошибке мне были положены не мои...
    Цитата Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
    Я давно закупаюсь в Петровс*ком, уже раз 5й, но с другими оргами. Светлана отлично все упаковывает и оперативно разбирает. Спасибо!!

    У данного поставщика иногда бывает не большой брак (но не часто) и ассортимент обновляется, то что я заказывала год назад, многое уже отсутствует.
    Про цены: в гипермаркетах можно найти точно такие же товары по ценам чуть выше, иногда таким же как в закупке, но не все, некоторые товары действительно дешевле. Все фотки вставила превьюхами (увеличивается при нажатии).

    13719 Нож для сыра 160мм пластмассовая ручка "Tramontina" - купила 2й на дачу, мне очень удобно, но свекровь, например, не заметила разницу с обычным.

    37460 Вешалка-планка деревянная 4 крючка
    Мы брали для бани, цена просто смешная, за такие деньги качество отличное.

    38707 Опрыскиватель пластмассовый 0,5л "Гранада" (Баш) - пришел брак, он не распрыскивает, а одной струей бьет, но легко починила открутив верхнюю часть от сломанного, подошел.
    43924 Нож для вырезания сердцевины из нержавеющей стали "Стиль" на картоне 20см - тоже запасной взяла для дачи -очень удобно!

    47673 Подставка хромированная для бумажного полотенца "Цветок" h27,5см

    48058 Ножницы кухонные 210мм серия "Леди" в футляре, на магните, в блистере - точно такие же пришли ядернорозовые, как на фотке в отзыве выше, мне понравились, магниты очень крепко держат.

    До этого заказывала другие расцветки, приходили коврики в упаковке. В этот раз 1 коврик упакован, а 2й нет. Вот не упакованный оказался чуть "потрепан", поедет на дачу.. Но расцветки у них как всегда отличные, соответствуют фоткам сайта.
    49511 Коврик 40х60см "Абстакция-цветы" синий.


    54441 Коврик 40х60см прорезиненный "Времена года" коричневый


    50435 Ящик пластмассовый для мелочей четырехсекционный 20,5х14,5х25см металлик (М-П) - очень удобно устроился на полочке в шкафу. Всякая мелочь теперь на виду глаза не мозолит.
    51962 Ступка бамбуковая h11см с пестиком


    52253 Держатель пластмассовый для емкостей 1,0л (Баш) - тут отзыв уже был (спасибо, кстати за него!), повторюсь. Удобно!
    52686 Фруктовница керамическая "Символ любви" двухярусная 19х19см
    очень красивая! По орбиту можете судить о размере. Упакована отлично, доехала в целости, собирается легко.

    52720 Ложка для кофе с зажимом для пакета, в блистере - выглядит не очень, пластик какой-то непрезентабельный что ли.. Но удобно..

    54824 Ведро пластмассовое д/мусора12,0л с педалью "Лотос" светло-серый (Баш)
    Крышку чуть заедает, но, надеюсь, это пока она не разработана. Расцветка очень понравилась!


    Еще мне понравилось из старых покупок: щипцы для антресолей (иногда пользуюсь, удобнее чем тащить стремянку), яблокорезка дольками - удобно, отделитель желтка от белка, всякие силиконовые штучки для кухни, колпаки для сауны (брала разные, действительно дешевле чем в магазине и подарки для любителей отличные!), разные кастрюльки на дачу брала - расцветки красивые и еще много всего по мелочи.

    55375 Ящик пластмассовый универсальный 38,5х25,5см h21см раскладной (Баш) - очень удобно.


    Банка пластмассовая для сыпучих продуктов - разного объема, удобно пользуюсь давно, но! ни разу мне не досталось вот таких закругленных, приходили прямоугольные. Хотя это было давно, может уже и такие присылают.


    И совершенно не понравилось: 45871 Окномойка 20см поворотная с резинкой, с губкой, короткая ручка "Neco" - пока рука не поднялась выкинуть, но думаю надо бы. Хотя может я не приноровилась.

    По большей части мне закупка ОЧЕНЬ нравится. Если сравнивать сколько всего я заказывала (вспомнила далеко не обо всем), то % брака очень мал.
    девочки,спасибо большое за отзывы и участие ,
    буду рада всех видеть снова и снова в моих закупках

  7. ответ для Мышуня , на сообщение « Хвасталка "Петров"ский" »
    #47
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    2 642

    а когда следующая закупка? Очень жду

  8. ответ для dunjaha , на сообщение « А у Кота в часах глаза и хвост... »
    #48
    Наш человек Аватар для LadyMasa
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    6 497

    Цитата Сообщение от dunjaha Посмотреть сообщение
    А у Кота в часах глаза и хвост подвижные?
    Да, конечно. Правда мы еще не пробовали
    Ну вот, Новый год встретили, осталось в прорубь нырнуть, блинов поесть, яйцами побиться и л-е-т-о!!!

  9. ответ для dunjaha , на сообщение « Хвастаюсь своими покупками: 1. Экран... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Lar41k
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    угол Богатырского и Стародеревенской
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от dunjaha Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь своими покупками:
    1. Экран для радиаторов отопления:

    Так-как батарея у меня на кухне большая, пришлось брать две, одну пятисекционную, другую четырехсекционную. И вот так получилось. По-моему, неплохо!!!
    Напишите, пожалуйста размер, а то на сайте не могу найти.
    И еще как они крепятся, по фотке не пойму никак

  10. ответ для Мышуня , на сообщение « Хвасталка "Петров"ский" »
    #50
    Элита Аватар для Имь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 667

    Вот комод живьем))

    Комод пластмассовый четырехсекционный "Дисней №2" (для девочек) h98см 48х40см



    Ящики глубокие

Страница 5 из 79 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •