Страница 1 из 79 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "Петров"ский"

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Мышуня
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    м."Комендантский пр."
    Сообщений
    4 280

    Like! : 0

    Хвасталка "Петров"ский"

    Получила сегодня огромную коробку с розовым комодом! Его уже нет на сайте. Так быстро!
    Заказывала розово-голубой, пришел примерно такой


    Сетка антимоскитная на дверь, комплект с магнитами (сетка 45х210см-2 штуки; комплектующие)

    Пришла белая, без полосок и непонятно, что с комплектующими: написано, что магниты нужно вставить, а при стирке - вынимать, а они уже вставлены и не вынимаются. Кнопки для крепления до меня не дошли, ну это не страшно - прибьем гвоздями.
    Ну очень уж она прозрачная!

    Контейнер пластмассовый четырехярусный (18х13,4х6,5см; 18х13,4х4,5см-2 штуки; 18х13,4х3см) прямоугольный с клипсами, с ручками, с ложкой (ланч-бокс)

    Красота! У меня синенький . Но емкости в нем неплотно прилегают друг к другу, не герметичный он. На одном сайте (только на одном) прочитала, что не предназначен для жидкостей. Значит суп прольется (благо мне недалеко его носить).

    Держатель пластмассовый для емкостей.
    На другом сайте он называется М356 Держатель для молока. Так его и использую: для пакетов с молоком.
    У меня оранжевый.

    Крючок из нержавеющей стали набор 2 штуки на дверь.
    Рассчитывала прикрепить их временно на межкомнатную дверь. Но они только на дверцу шкафа подойдут, а на дверцу много не повесишь. Для этих целей можно было бы и из пластмассы делать...

    "Предназначены для использования с офисными дверями толщиной 18мм
    Способны выдерживать вес до 3кг"
    Последний раз редактировалось Мышуня; 15.04.2012 в 21:54.
    Каждая женщина - волшебница... Есть настроение - творит, а если нет - вытворяет!

  2. ответ для Мышуня , на сообщение « Хвасталка "Петров"ский" »
    #2
    Элита Аватар для мамазябра
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения/ул Руднева
    Сообщений
    2 711

    покажу кастрюльки,заказывала маме,"уральский сувенир",понравились и по качеству и по внешнему виду,литраж 4,5+3+2
    фото увеличиваются при нажатии


  3. ответ для мамазябра , на сообщение « покажу кастрюльки,заказывала... »
    #3
    Наш человек Аватар для Viktoria
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от мамазябра Посмотреть сообщение
    покажу кастрюльки,заказывала маме,"уральский сувенир",понравились и по качеству и по внешнему виду
    фото
    фото не видно

  4. ответ для Viktoria , на сообщение « фото не видно :) »
    #4
    Элита Аватар для мамазябра
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения/ул Руднева
    Сообщений
    2 711

    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    фото не видно
    так я все постепенно...теперь есть и фото))))
    покажу еще ножницы в чехле на магните и фигурную такую штучку для яичницы
    для масштаба положила рядом чайную ложку


    ножницы понравились ооочень,чехол держиться крепко,еле сняла с холодильника))))

    магниты внешне кажутся маленькими,но они ооочень сильные!!!
    вот с обратной стороны

  5. #5
    Наш человек Аватар для Viktoria
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от мамазябра Посмотреть сообщение
    так я все постепенно...теперь есть и фото))))
    покажу еще ножницы в чехле на магните и фигурную такую штучку для яичницы
    для масштаба положила рядом чайную ложку
    Понятно , я вам в дополнение выложу с яичком, сегодня как раз подруге фото показывала, вроде ничего за форму не вытекло. В металлических слышала подтекает за рамки яичко, а в этой все нормально.

  6. ответ для Мышуня , на сообщение « Хвасталка "Петров"ский" »
    #6
    Наш человек Аватар для Viktoria
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от Мышуня Посмотреть сообщение
    Контейнер пластмассовый четырехярусный (18х13,4х6,5см; 18х13,4х4,5см-2 штуки; 18х13,4х3см) прямоугольный с клипсами, с ручками, с ложкой (ланч-бокс)

    Красота! У меня синенький . Но емкости в нем неплотно прилегают друг к другу, не герметичный он. На одном сайте (только на одном) прочитала, что не предназначен для жидкостей. Значит суп прольется (благо мне недалеко его носить).
    "
    я такой тоже получила, очень красивенький, но... мне с браком попался - вообще не работают клипсы. Сегодня муж назад к Свете отвез, но ещё раз рисковать уже побаиваюсь из-за одного контейнера мотаться, так далеко забирать с Юза...

  7. #7
    Элита Аватар для мамазябра
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения/ул Руднева
    Сообщений
    2 711

    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    Понятно , я вам в дополнение выложу с яичком, сегодня как раз подруге фото показывала, вроде ничего за форму не вытекло. В металлических слышала подтекает за рамки яичко, а в этой все нормально.
    у меня не получилось с яичком сфотографировать,выложила в тарелочку,и дети быстренько цветочек приговорили....мне очень понравился такой вариант завтрака...цветочек)))) и действительно не подтекает!

  8. ответ для мамазябра , на сообщение « у меня не получилось с яичком... »
    #8
    Наш человек Аватар для Viktoria
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от мамазябра Посмотреть сообщение
    у меня не получилось с яичком сфотографировать,выложила в тарелочку,и дети быстренько цветочек приговорили....мне очень понравился такой вариант завтрака...цветочек)))) и действительно не подтекает!
    В ней можно еще и блинчики наверно выпекать и котлетку .

  9. ответ для Viktoria , на сообщение « я такой тоже получила, очень... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Мышуня
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    м."Комендантский пр."
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    я такой тоже получила, очень красивенький, но... мне с браком попался - вообще не работают клипсы. Сегодня муж назад к Свете отвез, но ещё раз рисковать уже побаиваюсь из-за одного контейнера мотаться, так далеко забирать с Юза...
    Да у меня тоже не очень крепко все держится. Клипсы-то ничего, но вот хлипенький он какой-то, мне в нем откровенно герметичности не хватает. Думаю, какие бы силиконовые прокладочки придумать...
    А так - красивый!
    Каждая женщина - волшебница... Есть настроение - творит, а если нет - вытворяет!

  10. ответ для мамазябра , на сообщение « у меня не получилось с яичком... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Мышуня
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    м."Комендантский пр."
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от мамазябра Посмотреть сообщение
    у меня не получилось с яичком сфотографировать,выложила в тарелочку,и дети быстренько цветочек приговорили....мне очень понравился такой вариант завтрака...цветочек)))) и действительно не подтекает!
    У меня такие силиконовые формочки есть, но подтекают, если дно сковороды не очень ровное (выпуклое слегка), а тут ручечка для придерживания какая удобная!
    Каждая женщина - волшебница... Есть настроение - творит, а если нет - вытворяет!

Страница 1 из 79 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •