Страница 11 из 396 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Диета 6 лепестков. Начало во вторник. Кто со мной???

  1. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #101
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 591

    Я вчера на курице была, она мне надоела... Ждала скорее каши. Не купила свой любимый Архыз, пила не так много, из-за этого сегодня нет отвеса(((
    Сегодня обязательно Вода 2л. Отруби , Овсянка. А сейчас иду в бассеин

    Всем хороших отвесов желаю

  2. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #102
    Элита Аватар для Romik
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 776

    За творожный день у меня -600 гр.УРА!!!! Сегодня фруктовый день,на отвесы и не надеюсь))).Завтра вывешу отвесы за всю неделю!!!

  3. #103
    Старожил Аватар для кристина и малыши
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    ломоносов
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
    Привет. Присоединяйся. Диета супер. Я вообще ни разу диеты не соблюдала, только за счет сбалансированного питания худела и поддерживала вес. А сейчас наросло и никак не сбросить лишки.

    Я после 6-ти ела. Но не много. Иначе мне было-бы совсем голодно. А ты смотри сама как сложиться.
    рекомендуют примерно
    рыбы 300-500 гр. готового продукта
    мясо филе — 500 гр.
    каши — 200 гр. в сухом виде
    овощи -1-1,5 кг.
    фрукты -1-1,5 кг.
    творог — 0,5 кг.
    Спасибо! Поехала за рыбкой.Я очень люблю диеты...чувствую себя на них очень хорошо, но сейчас мучаюсь от гастрита и т.д. , после курса таблеток от цистита. Поэтому после 18-00 буду чуть-чуть есть.

  4. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #104
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    Кристина,присоединяйся!Я на диете как таковой ни разу не была,а на этой как-то легко!Не успевает надоесть один продукт,но почитай на первой страничке подробно о диете,и в Яндексе много инфы о ней!Я после шести не ем,а про колличество еды тоже в первом посте написано!Я первый день ела хек в специях-вкусненько!

  5. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #105
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    У меня после каш -700 г!

  6. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #106
    Элита Аватар для LYLYN
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    У Залива...на ЮЗ.
    Сообщений
    2 686

    Всем приветик!!!Я такая голодная встала ,после вчерашней рыбки .Которую съела один раз за день.
    что съела сегодня и картошку варёную ,перец половину и помидор 1/2 и даже лук 1/4 .Это нормально?сегодня ещё можно есть или уже всё ??????????

  7. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #107
    Наш человек Аватар для Nikusya_P
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    5 870

    как и обещала отчет на 6 день - 2.3 . в принципе довольна, всем рекомендую.
    думаю через недельку опять ее попробую)))

    старшенькой дочурке Евгении 5 лет

  8. ответ для LYLYN , на сообщение « Всем... »
    #108
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от LYLYN Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!Я такая голодная встала ,после вчерашней рыбки .Которую съела один раз за день.
    что съела сегодня и картошку варёную ,перец половину и помидор 1/2 и даже лук 1/4 .Это нормально?сегодня ещё можно есть или уже всё ??????????
    Придерживайтесь рекомендованных норм продуктов и кушайте равномерно в течении дня. Большие перерывы между приемом пищи тоже неочень хорошо.
    У меня в овощной день было:Завтрак. 2 помид.с кинзой Обед. Тушеные овощи 300 гр полдник Кофе с сушеном яблоком (было нарушен.наверно) Ужин. Цукини пожареннный на сухой сковороде с соусом(1ч.л.) 300гр

  9. ответ для **VIKA** , на сообщение « У меня после каш -700 г! »
    #109
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
    У меня после каш -700 г!
    Здорово. Я тоже хочу назвтра такой отвес.

  10. ответ для LYLYN , на сообщение « Всем... »
    #110
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от LYLYN Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!Я такая голодная встала ,после вчерашней рыбки .Которую съела один раз за день.
    что съела сегодня и картошку варёную ,перец половину и помидор 1/2 и даже лук 1/4 .Это нормально?сегодня ещё можно есть или уже всё ??????????
    А какой отвес за первый день?Ну конечно ещё можно есть!Там же написано,сколько можно съесть,а ты очень мало съела.Правда,на картошечку не надо больше налегать-не очень она диетическая!А вот помидорки,перец,огурчики и капуста-наши продукты!
    Я-Вика,со мной на ты!

Страница 11 из 396 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •