Страница 389 из 396 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393 Последняя »  » 

Тема: Диета 6 лепестков. Начало во вторник. Кто со мной???

  1. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Да, и мне не понравились, пардон,... »
    #3881
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Да, и мне не понравились, пардон, запоры. Ну овощи ещё куда ни шло. Но два белковых дня, а посередине крупы - это ж ахтунг, сколько воды ни пей.

    И отвеса у меня нет после 5 дней. Правда, мне и скинуть надо остатки, всего 1-1,5кг, и то это вес уже не лишний, а просто жирок на пузе.
    А я на зерновой с утра ем кашу из овсяных отрубей, и отлично все...
    Авокадо я бы не стала конечно есть, но я его вообще не люблю)
    Салаты я не очень люблю, в овощные дни ем овощные заморозки, всякие мексиканские, овощи на гриле и т.п.
    А почему есть-то хочется? Если хочется есть, я ем то что положено в этот день.
    Но конечно каждому свое Тем более лишнего веса мало.

  2. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Да, и мне не понравились, пардон,... »
    #3882
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 608

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Да, и мне не понравились, пардон, запоры. Ну овощи ещё куда ни шло. Но два белковых дня, а посередине крупы - это ж ахтунг, сколько воды ни пей.

    И отвеса у меня нет после 5 дней. Правда, мне и скинуть надо остатки, всего 1-1,5кг, и то это вес уже не лишний, а просто жирок на пузе.
    это разве линий вес)))

  3. ответ для Марина_444 , на сообщение « А я на зерновой с утра ем кашу из... »
    #3883
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    А я на зерновой с утра ем кашу из овсяных отрубей, и отлично все...
    Авокадо я бы не стала конечно есть, но я его вообще не люблю)
    Салаты я не очень люблю, в овощные дни ем овощные заморозки, всякие мексиканские, овощи на гриле и т.п.
    А почему есть-то хочется? Если хочется есть, я ем то что положено в этот день.
    Но конечно каждому свое Тем более лишнего веса мало.
    Ну вот мне не помогло блюдце овсяных отрубей в сочетании с двумя днями белка вокруг и днем круп посередине. Мало, значит. К тому же овсяные отруби вообще-то усваиваемые, во всяком случае довольно большая их часть. Поэтому конкретно их не используют для балласта и увеличения каловых масс. Это у нас родственница лечилась с ЖКТ (дивертикул), там просто жесть диета для проходимости кишечника, врачи очень тщательно следят за диетой. Так вот ей допустили в диету только ржаные отруби и немного пшеничных. А овсяные не дали, типа смысла нет для нормализации стула.
    Мопед не мой, это со слов светил гастроэнтерологии 1 Меда.

    Я тоже ем, когда хочется есть. Но если при нормальном питании, когда я употребляю еще и белок, я ем 4 раза в день, то при этих лепестках мне пришлось загружаться овощами раз, наверное, 7-8 в сутки. И кишечник потом не в восторге. Да ну. Мне проще съесть кусок мяса и стручковую фасоль и быть сытой потом 3-4 часа. Чем съесть одну фасоль и хотеть жрать через час
    Может, проблема в том, что у меня уже ужался желудок и я не могу съесть сразу кастрюлю овощей? Не знаю. Но при моих порциях (1 тарелка) овощами не наешься даже на 2,5-3 часа.

  4. ответ для tata6ka , на сообщение « это разве линий вес))) »
    #3884
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    это разве линий вес)))
    Так остальное я уже скинула. А добить последние килограммы, как известно, сложнее всего. Вот повелась на эти лепестки, но прихожу к выводу, что их хорошо использовать, когда лишнего веса много.
    Вон полная подруга моя скидывает и радуется. Есть хочет конечно (особенно на фруктах), ноет, но хоть результат есть. Правда, она там меняла дни между собой, типа овощи с фруктами, я уж не знаю, насколько это правильно. Но вес у нее уходит, значит наверное это не принципиально.

  5. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3885
    Элита Аватар для AGENTALLA
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Южные поля :)
    Сообщений
    1 633

    Ну вот вам не подошла/ не понравилась -
    вы же можете попробовать другие диеты, их так много разных!

    А здесь многим она подходит и работает.
    Каждый зарабатывает свой опыт.

    Я эту диету использую как разгон. Потом ухожу на -60.

    Кстати овощи и фрукты вполне нормально идут, чувства голода нет.



    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

  6. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3886
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Так я о том же и пишу. Кому-то подходит, мне вот не то чтоб не подошла, а просто не понравилась. Может, если б у меня было лишних 20кг, я бы на этих лепестках хорошо отвесила и радовалась бы. Не знаю.
    Но вот мне так и показалось, что она хороша для начала, для старта, когда лишнего веса еще много. Хотя тогда, наверное, на любой диете быстро получаешь первые результаты.

  7. ответ для катиш , на сообщение « По-ходу я сейчас одна на диете. Ну да... »
    #3887
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
    По-ходу я сейчас одна на диете. Ну да ладно.
    Вчера отлично просидела на рыбке, рыбу я люблю.
    Вес на сегодня 76,8 кг, тоесть за рыбный день Отвес составил 1100гр
    На этой диете реально организм сам требует больше жидкости, а у меня это основная проблема...
    Сегодня будут овощи, да здравствует авокадо!!!
    у меня в этот раз вместо лепестков БУЧ
    те же лепестки, но меню поразнообразнее
    лепестки надоели однообразием, хотя, скидывала на этой диете прилично пар раз


    PS авокадо - это фрукт!

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А я попробовала, мне вообще не пошло. Вот совсем не мое, фу. Белковые дни хорошо, но вот эти овощи и крупы.. бее. Есть хочется все время, да какое есть - просто жрать!
    Не, зимой сидеть на тушёной капусте и гречке - точно не мое. Летом салата настрогал тазик и хорошо.
    И я не поняла, почему авокадо можно в овощах, он же жир сплошной. Все равно что ложку масла съесть. Или сала
    там полезные для здоровья мононенасыщенные жиры, от которых не толстеют
    "Существует два вида жиров: насыщенные и ненасыщенные. Для здоровой и сбалансированной диеты необходимо ограничивать потребление пищи, богатой насыщенными жирами, и повышать потребление ненасыщенных жиров. Исследования показывают, что потребление пищи с высоким содержанием насыщенных жиров вызывает повышение уровня холестерина в крови, и как следствие, может привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Насыщенные жиры содержатся в пище животного происхождения, такой как сливочное масло, мясо, сосиски, молоко, сыр и прочие молочные продукты. Ненасыщенные жиры полезны для организма и снижают уровень холестерина в крови. Растительная пища обычно характеризуется низким уровнем содержания насыщенных жиров."

    учите матчасть


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  8. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3888
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я про авокадо не учу, тк просто его не люблю. Точнее, равнодушна к нему.
    И я не поняла, а что, от ненасыщенных жиров не толстеют что ли? Не может быть. Калории-то никуда не деваются из растительных масел, например, как с ними похудеть, если ими салат поливать, например. Фигня какая-то, по-моему

  9. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3889
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Перечитала первую страницу. Про жиры. Ну да, ну да, употребляйте пониненасыщенные, они полезные. Но! Употребляйте только те ПНЖК, которые уже входят в состав нежирной рыбы, куриной грудки и обезжиренного творога А сверху ни-ни!

    Так что я согласна, что в авокадо и др.растительных продуктах содержатся другие жирные кислоты, не те, что в животных жирах. Но что от растительных жиров не толстеют - я не верю.
    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    там полезные для здоровья мононенасыщенные жиры, от которых не толстеют

  10. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3890
    Наш человек Аватар для катиш
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    6 840

    Итааак вес на сегодня 76,5кг
    Итого за овощной - 300гр
    Но, я доедала за сыном пельмеши, не сдержалась
    Сегодня куриный, хочу печени...

    Р. С. Я худею как я худею, кому не подходит, ищите свой путь. У людей бывают срывы и они обжираются тортами, а я съела авокадо и тут аж целая комиссия по диета собралась, жиры, не жиры..... Я вообще плохо понимаю, что в этом чате делают те, кому эта диета не пошла, не идёт и они её не любят... Зачем вы пишите про ваши проблемы. Нам всем не по 15 лет. Мы все, к нашему возрасту уже гуру в похудении, перепробовали кучу всего: и 100500 диет, и инъекции, и таблетки, и мама дорогая держите меня семеро.
    Девочки сидят не по первому кругу, имеют результат. И от ваших запоров у них желания от этой диеты не отбить. И безусловно, врачи и диетологи идиоты и ошибаются, что от растительных жиров хрен поправиться, а вот ваше мнение, должно повлиять на умы учёных, просто пишите не на ЛВ, а в нии рамн свои претензии.

Страница 389 из 396 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •