Страница 391 из 396 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395 Последняя »  » 

Тема: Диета 6 лепестков. Начало во вторник. Кто со мной???

  1. ответ для miya09 , на сообщение « Не ограничивать, а питаться тогда,... »
    #3901
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    Не ограничивать, а питаться тогда, когда организм требует и тем, что он требует. А не заедать стресс.
    Тогда будете жить нормальной жизнью не хоть какое-то время, а постоянно.
    Ой, Вы таки не представляете, что организм требует))) нельзя идти у него на поводу постоянно)

  2. ответ для SёN , на сообщение « Здесь соглашусь. И дополню - и цели.... »
    #3902
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Здесь соглашусь. И дополню - и цели. Обсуждаемая в сабже диета не ведет к реальному, устойчивому похудению. Но, скорее всего, и не должна.
    Ну мы ее и не пропагандируем вроде, с чего такой интерес к нашей ветке? Скучно что ли стало в похудательном? И Вы решили придти и рассказать нам, какие мы все глупенькие?

  3. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3903
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Зашла а тут прямо баталии)
    Ну а я все о своем))В вк в группе 6 лепестков попала в марафон,так что сегодня у меня первый день рыба)
    Настроена очень оптимистично впереди 3 круга)

  4. #3904
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Ну мы ее и не пропагандируем вроде, с чего такой интерес к нашей ветке? Скучно что ли стало в похудательном? И Вы решили придти и рассказать нам, какие мы все глупенькие?
    немного не так
    Я скорее восхищенный зритель.
    Это действительно интересный феномен - крутиться в цикле с заведомо провальным результатом, плюс делать это осознанно.
    вы уж простите, форум публичный, здесь есть право заходить куда угодно. А в топах вроде этого много живой информации о нерезультативных стратегиях. И да, я пользуюсь этой информацией, она реально полезна.

  5. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3905
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Ну что ж 3 день Курочка,полет нормальный рыбка унесла -1,4,овощи 0,6 Итого -2 кг за 2 дня,голода не чувствую,пока все продукты что я люблю,впереди крупы,тоже нормально ем,а вот творог чую будет тяжко,но настраиваю себя)
    А вообще я наконец то первый день позавтракала потому что встала с чувством голода,и это так круто,в 11 вот перекус сделала,стала раньше спать ложится,стало легче что ли организму,мне пока все нравится в этой диете)

  6. ответ для tata6ka , на сообщение « Ну что ж 3 день Курочка,полет... »
    #3906
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Ну что ж 3 день Курочка,полет нормальный рыбка унесла -1,4,овощи 0,6 Итого -2 кг за 2 дня,голода не чувствую,пока все продукты что я люблю,впереди крупы,тоже нормально ем,а вот творог чую будет тяжко,но настраиваю себя)
    А вообще я наконец то первый день позавтракала потому что встала с чувством голода,и это так круто,в 11 вот перекус сделала,стала раньше спать ложится,стало легче что ли организму,мне пока все нравится в этой диете)
    Хорошее начало!

    У меня сегодня первый день, вчера не получилось Отварная треска, взвешиваться наверно не буду каждый день, в конце взвешусь, надеюсь наконец увидеть первую цифру другую)) Осталось чуток до нее

  7. ответ для Марина_444 , на сообщение « Хорошее начало! У меня сегодня... »
    #3907
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Хорошее начало!

    У меня сегодня первый день, вчера не получилось Отварная треска, взвешиваться наверно не буду каждый день, в конце взвешусь, надеюсь наконец увидеть первую цифру другую)) Осталось чуток до нее
    я в марафоне, там условие взвешиваться каждый день)Но раз в неделю я отписываюсь в темку где с девочками худеем дружно))

  8. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #3908
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Эх курочка + 400 принесла((правда воды вчера мало пила(сегодня будильник поставила буду каждые 2 часа пить воду что бы норму выпить)

  9. ответ для tata6ka , на сообщение « Эх курочка + 400 принесла((правда воды... »
    #3909
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Эх курочка + 400 принесла((правда воды вчера мало пила(сегодня будильник поставила буду каждые 2 часа пить воду что бы норму выпить)
    Как Ваши результаты? У меня сегодня последний день

  10. #3910
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Как Ваши результаты? У меня сегодня последний день
    -4,2 за круг))сейчас 3 дня ПП опять на круг иду со вторника)

Страница 391 из 396 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •