Страница 102 из 106 « Первая  «  252929899100101102103104105106 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #1011
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 072

    Varva, какая умничка!
    Отличный результат!

  2. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #1012
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Шикарно!!!

  3. ответ для varva , на сообщение « Всем привет!! Покажу и я свои фото до... »
    #1013
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 589

    Отличный результат!!! Только интервальное-без спорта? Сколько часов интервал был?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. ответ для Natali , на сообщение « Отличный результат!!! Только... »
    #1014
    Старожил Аватар для varva
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    1 247

    Здравствуйте, интервал был не менее 16 часов. Завтрак легкий и обед слабенький. Спорта не было от слова совсем, просто много ходила. Когда уже сбросила вес, то не устроило качество тела. Захотелось подтянуться, где-то поднабрать и поэтому пошла таскать железо. Групповые не мое. Начинала занималась под присмотром тренера, ставил технику.
    На самом деле, сбросить вес намного легче чем строить фигуру, нарастить намноооого сложнее, где хочешь.

  5. ответ для varva , на сообщение « Здравствуйте, интервал был не менее 16... »
    #1015
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 589

    Цитата Сообщение от varva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интервал был не менее 16 часов. Завтрак легкий и обед слабенький. Спорта не было от слова совсем, просто много ходила. Когда уже сбросила вес, то не устроило качество тела. Захотелось подтянуться, где-то поднабрать и поэтому пошла таскать железо. Групповые не мое. Начинала занималась под присмотром тренера, ставил технику.
    На самом деле, сбросить вес намного легче чем строить фигуру, нарастить намноооого сложнее, где хочешь.
    В придачу к интервальному еще и низкокалорийка была да?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. ответ для Natali , на сообщение « В придачу к интервальному еще и... »
    #1016
    Старожил Аватар для varva
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    1 247

    Калорийность я не считала тогда. Была цель похудеть, худела. Думаю около 1000 было.
    Еще раз повторю, это не правильно. Но в моем случае сработало.

  7. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Девушки, спасибо огромное... »
    #1017
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Like! : 6
    Всем доброго времени суток.
    Решилась и я рассказать свою историю похудения.
    В 2020 г. 19 апреля мне исполнилось 42 г. 20 апреля меня увозят на скорой с почечной коликой. Через 4 дня мучений и страданий из меня выходит камень. Это жутко, это больно, врагу не пожелаешь такой боли. После такого потрясения, я решила, что нужно что-то менять в этой жизни. К слову весила я много, на весы не вставала, боялась. Размер одежды был 2XL. Было тяжело двигаться, постоянные скачки давления, тахикардия, отдышка, храп во сне, повышенная потливость, в общем ужас. Ранее сидела на диетах, эффект был, но срывалась и набирала быстро и ещё плюсом. Решила не сидеть на диетах, а просто начать правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Отказалась полностью от алкголя(где он, там и еда). Купила абонемент в бассейн и спортзал. 3 раза в неделю плаваю 1,3 км, плюс суставная гимнастика, хожу на дорожке по 40 мин. По питанию: исключила сладкое, мучное, много круп разных, белки только с овощами. Рыба частый гость на моём столе. Стараюсь пить до 2 л чистой воды в день. Кофе только утром. Зелёный чай. Последний приём пищи в 21 ч. Я ложусь в 0 ч. Хожу регулярно на массаж. И самое главное устроилась на работу. 14 лет была домохозякой. Жизнь в 42 г только началась Сейчас размер XS. Лёгкость в теле, отличное здоровье, пропали все вышеперечисленные болячки. Живу и радуюсь. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия. Всё получится, стоит только захотеть.
    PS: мне ещё есть к чему стремиться. Вес сейчас примерно 65 кг. Это много для моего роста 150 см. Нарастает мышечная масса, тк я активно плаваю. До наверное был вес 90+ кг по ощущениям.
    До...

    После...


    С сыном...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #1018
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 223

    Like! : 1
    Девочки, какие же вы умнички! Стойкие, красивые и стройные! Держим на вас равнение!!!

  9. #1019
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 072

    Лепесток, с сыном как Дюймовочка!
    Большая работа над собой! Вы молодец! И главный бонус, конечно, здоровье!

  10. ответ для Время , на сообщение « Лепесток, с сыном как Дюймовочка!... »
    #1020
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Лепесток, с сыном как Дюймовочка!
    Большая работа над собой! Вы молодец! И главный бонус, конечно, здоровье!
    Спасибо большое
    Здоровье это главное. Я теперь не хочу обратно.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

Страница 102 из 106 « Первая  «  252929899100101102103104105106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •