Страница 16 из 106 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для lennor , на сообщение « ну вот и я. Начинала 21 октября, сейчас... »
    #151
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Девочки,я никуда не пропала.Я в Казани на сессии.Но фотки вам дам.Они таксебешные,однако личка,оказалась переполнена,с просьбочками.Проблемы есть(кожа,морщинки),но все это такая фигня по сравнению с легкостью и самоудовлетворением,которое я сейчас испытываю.Спасибо за поддержку.И извините если не смогу отвечать,зашита очень.вешу я сейчас 59-60 кг.Весила 125.700.Весы поехали со мной,я с ними не расстаюсь.Теперь моя цель...это грудь(сейчас она напоминает мне грудь африканки,которая вскормила ею,по меньшей мере пятерых деток),но это тогда,когда подкоплю денег,кризис на дворе.

    Название: ИЗ7C87~1.JPG
Просмотров: 13745

Размер: 37.5 Кб
    Название: 1.JPG
Просмотров: 13690

Размер: 60.8 Кб
    Название: P1000998.JPG
Просмотров: 13730

Размер: 46.7 Кб
    Название: P1010016.JPG
Просмотров: 13716

Размер: 48.1 Кб
    Название: P1010029.JPG
Просмотров: 13726

Размер: 45.8 Кб
    Название: P1010062.JPG
Просмотров: 13766

Размер: 48.4 Кб


    Цитата Сообщение от ЧеремТа Посмотреть сообщение
    Не перестаю Вами удивляться. Это сколько надо иметь силы чтобы вот так. Вы такая жизнерадостная.
    А встречный вопрос моНа?Вот как я, неплохая в принципе девка, до такой степени разъелась?нет тут силы воли.Это был предел,это что-то сломалось или напротив наладилось у меня в голове.Теперь есть животный страх,что все может вернуться.Я очень боюсь.Но все равно,сейчас мне жить...много лучше,вкуснее.
    зы...В лоб диспорт сделала,очень нра.Теперьхочу рестилайн в носогубку?и мини дозу диспорта в уголки глаз.Кто делал?Как?
    Последний раз редактировалось idelena; 04.03.2009 в 21:45.

  2. #152
    Элита Аватар для VIKA725
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КИРОВСКИЙ РАЙОН
    Сообщений
    2 464

    Цитата Сообщение от Olgasuv Посмотреть сообщение
    как сбросили если не секрет?
    не секрет!!!
    сидела на углеводно-белковой диете здесь,с девочками ЛВ,похудела за 20 дней на 5 кг,а потом не ем после 18(если время пропустила-жду утра) но пью чай с молоком много(мы на ГВ,причем мое похудание на количестве молока ниак не отразилось,да и дите уже не маленькое),утром ем все что угодно(но в разумных вколичествах),а к вечеру "съезжаю"на нет.
    расчитываю к весне похудеть еще немного,поэтому питаюсь в том же режиме,гардероб уже пришлось поменять(все висит)-это стимул не набрать
    а нчинать мне легче было на ЛВ,в компании...все друг друга подбадривают,да и веселее


  3. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #153

    Девочки, это опять я приперлась. Достижения мужа: с 99 до 87 кг. Только вы не смотрите, что он такой синенький стал - ест хорошо

    Название: Zaic 97.7profil-1.jpg
Просмотров: 13553

Размер: 39.2 Кб
    Название: Zaic 89 кг-2-2.jpg
Просмотров: 13558

Размер: 51.0 Кб


    Девочки, ну вы же понимаете, что ЗАСТАВИТЬ человека похудеть нереально. Исключительно личным примером и с помошью рекомендаций врачей (несколько врачей ему уже грили, что некоторые проблемы со здоровьем - из-за лишнего веса). Приехал он как-то с командировки, а я грю, мол, я решила покончить с этим обжорством. Ну мы вместе и стали прально питацца, через неделю еще на аквааэробику пошли - вот (сама я на стр. 38 и 40 )
    Последний раз редактировалось idelena; 06.05.2009 в 09:00.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. #154
    Элита Аватар для Aly
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Металлострой
    Сообщений
    2 068

    ну и я решилась
    Фото 1 - ужасужас по весу даже затрудняюсь сказать, что-то порядка 67 и более
    Фото 2 и 3 - это сейчас, вес порядка 57-57,5 рост 170. Есть еще чему худеть,конечно, но результаты уже видны
    Всем спасибо, кто размещает свои фото, ОЧЕНЬ помогает!!!!

    Название: 1.jpg
Просмотров: 13353

Размер: 8.8 Кб
    Название: 2.JPG
Просмотров: 13435

Размер: 58.5 Кб
    Название: 3.JPG
Просмотров: 13367

Размер: 57.0 Кб
    Последний раз редактировалось idelena; 06.05.2009 в 09:00.
    Я - Алла

  5. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #155
    Мега-элита Аватар для Ольга Новикова
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Горелово сити
    Сообщений
    4 897

    До 90

    Название: DSC01899_1.jpg
Просмотров: 13798

Размер: 60.7 Кб


    ПОСЛЕ... 66 кг.

    Название: DSC02353_1.jpg
Просмотров: 13791

Размер: 59.5 Кб
    Название: DSC02355_1.jpg
Просмотров: 13794

Размер: 60.0 Кб


    Девочки спасибо ))) С 90 до 80 на супчике бонском потом просто овощи, после с 75 вес уходит плохо и я просто не ем после 14 Вообще-то я еще в процессе хочу 60 \\\\\\\\\\\\

    Строгое соблюдение диеты позволит за неделю похудеть на 5-8 кг.
    Основным продуктом питания при соблюдении диеты «Бонский супчик» является низкокалорийный и полезный суп, который готовится следующим образом:
    Взять 6 луковиц среднего размера, нарезать тонкими колечками, слегка обжарить на растительном масле.
    Заправить 1 столовой ложкой порошка карри, 1 столовой ложкой измельченного тмина, 20 г мелко нарубленного чеснока и тушить на медленном огне.
    Добавить нашинкованные 3-4 средних морковки, 1 пучок сельдерея, 2 зеленых перца, 1 небольшой кочан белокочанной капусты, несколько помидоров (можно консервированных).
    Залить водой чуть выше уровня овощей, можно добавить 2 лавровых листа, 1 столовую ложку толченого кориандра и 2 мелко нарезанных стручка острого сухого красного перца, зелень кинзы и петрушки, укроп, пучок зеленого лука и немного свежего имбиря.
    Варить до готовности.

    Цитата Сообщение от Iriska-25 Посмотреть сообщение
    А сколько Вы просидели на супчике, что бы сбросить 10 кг??
    месяца 1,5 лишний вес если он реально уже совсем лишний быстро уходит потом сложнее
    Последний раз редактировалось idelena; 04.03.2009 в 21:03.

  6. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #156
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Девочки, и я добралась до платьев
    моно похвастаюсь
    Вес сейчас 53-54 кг рост 168
    закончила ГВ наконец
    Кто-то тут писал, что после окончания ГВ можно поправиться.У меня ничего не поменялось...только грудь совсем пропала
    А была вот такая ДО и промежуточный результат
    http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=328

    Цитата Сообщение от KUSY Посмотреть сообщение
    Катафеич- молодчинка !!!
    Спасибо всем огромное
    Цитата Сообщение от CATrusEK Посмотреть сообщение
    Мне по душе больше ваш "промежуточный" результат!Но ваше стремление и результат требует бурных аплодисментов!!!
    Там я живот тщательно втягивала и грудью еще кормилаНеее..сейчас лучше, чем промежуточный

    Грудью кормила 1 год и 10 мес
    а вот прекратила и с 4 грудь стала между 1 и 2 размером...
    Как -то последние кг и не добивала, они сами с меня ушли...
    сейчас просто слежу за весом
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось idelena; 30.03.2009 в 00:51.

  7. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #157

    а я раньше была 62кг, потом гармоны и резко за 2а месяца набрала до 98кг, у меня был шок!
    что бы я не делала мне ничего не помогало ну а через 1,5года я за 1,5месяца скинула 38кг, ничего при этом не делая потом пару кг набрала а сейчас за последние 2недели скинула еще 7кг, как сама не пойму, опять же ничего не делала. и сейчас вешу 65кг при росте 173

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    а это нормально?может к эндокинологу?
    а то вдруг опять вес подскочит неожиданно
    в том то и дело, что не нормально, но и по нашим врачам ходить - это ужас!!!

    Цитата Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
    ой. вот таже ерунда. Я думала, что 10 кг за 3нед. невозможно. Повысили дозу тироксина и вес стал уходить. К тому ж еще на диете.

    Про 38 кг не поняла. За 1, 5 месяца???
    Да да! я тогда работала сутки через сутки, грубо говоря не ела нормально и не спала и вот результат 38кг за 1,5месяца.а хотя
    Последний раз редактировалось idelena; 30.03.2009 в 00:52.

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #158
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Все меняется,убеждена и верю,что к лучшему.Вспоминаю,что раньше во время фотосъемок всегда старалась прикрыть подбородок чем нибудь,он у меня с грудью сливался.

    Название: 1.JPG
Просмотров: 13695

Размер: 61.7 Кб
    Название: 2.JPG
Просмотров: 13692

Размер: 63.0 Кб
    Название: 3.JPG
Просмотров: 13679

Размер: 55.3 Кб


    а это сейчас

    Название: 4.jpg
Просмотров: 13597

Размер: 30.7 Кб
    Название: 5.JPG
Просмотров: 13698

Размер: 33.9 Кб
    Название: авто.JPG
Просмотров: 13728

Размер: 54.0 Кб
    Название: еще.JPG
Просмотров: 13722

Размер: 58.2 Кб


    Цитата Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
    ЮБКУ короткую оделакласс
    и на фоне весов
    Юбка не моя))).Подругино платье мерила))).Весы путешествуют со мной везде,это я в Казани на сессии,квартиру снимали,а они на почетном месте стояли.

    Цитата Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
    Я просто ОБАЛДЕЛА!!!!!!!!!! ВЫ молодец! И просто красавица!

    ....я тоже так хочу....
    Хотите?ну,значит будете.

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Светлана, Вы не хотите книгу написать? Мне кажется, что она будет бешеный успех иметь.
    Нееее,нафиг.Не считаю это за подвиг.Это, приперло если честно.

    Цитата Сообщение от Abbess Посмотреть сообщение
    Света,
    кажется, что мужччины у ног..
    это просто внтутреннее равновесие и удовлетворение состоянием своей внешности..



    мужчины у но..это уже другое состояние..
    ..возростное..
    об остальном...завтра..поговорим..
    у ноооог.чесслово говорю.Не у ног ,так...блииин,я же не дура,честно,на работе в магазине,сегодня из машины выхожу(в спорт.штанах,куртяшке,шапочке),два молчела-осыпали словами из приятностей,а когда я сказала спасибо,один мне говорит,ну,это же правда,а тут спасибо не надо))).

    Цитата Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
    Я в обмороке............давно я так не поражалась

    Извините Светлана, как похудеть знаю, а кожа чтоб в порядке была, что делать????? Я сначала глазам не поверила...........
    Готова была к тому,что с кожей проблемы будут,они есть,но гораздо меньше,чем я думала ТТТЧНС,а если бы еще и ухаживала,но поверьте,она уходит сама по себе.

    Цитата Сообщение от Мама Лизика Посмотреть сообщение
    А как худеете если не секрет
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=319681

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Вы красавица! Невероятная! А самое главное в вас столько внутреннего света, грации,юмора!
    Света, простите, что еще раз спрашиваю(спрашивала в вашем топике, но он так быстро "наростает", что даже своего сообщения не нашла). Вот худеть уже не нужно. А как вы поддерживаете эту форму? Что продолжаете, с чем уже закончили, что позволяете иногда, а что никогда и ни при каких условиях?
    Уххх,как приятно то.Никак не поддерживаю.Просто увеличила каллорийность пищи по у3трам.Да и час в два-три тоже.Никогда и ни при каких условиях не ем хлеб с маслом.Нюхаю его,очень хочу,но боюсь.Когда нахожусь в отъезде могу и поужинать,и поночничать,но по приезду..на весы и снова в бой.Никак мне рубеж в 60 кг не прейти,а ведь была и 58.5.
    Последний раз редактировалось idelena; 16.04.2009 в 17:42.

  9. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #159
    Участник Аватар для Инна84
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    225

    Доброе утро всем!!!!!!!!Меня зовут Инна.Мне 24 года.До беременности весила 55кг.,сильно поправилась до 72 кг.уже во время беременности.Первые две фотографии кг. так 65-67.Выгляжу конечно жутковато.....опухшая.....






    Так я выглядела год назад(уже заметен результат) где-то 55-57 кг.



    Фотографии в полный рост,к сожалению,нет,поэтому пока такая.На данный момент вешу 53кг.,на этом и остановлюсь....



    Конечно многие скажут,что вернулась в свою форму.Да это так,я в общем то чувствовала,что так и будет,что все это временно(для меня),но все-таки.....

    Для многих это покажется странным,но худела я как-то неправильно.....Ела я всегда мало(за исключением беременности,там то я оторвалась на всю катушку),но у меня есть слабость,уж очень люблю шоколад,не мучное,не сладости,а именно шоколад.Так я думаю никогда не похудею....вот и стала я ходить в спортзал и хожу до сих пор.А если честно,то большая половина лишнего веса ушла когда перестала кормить дочу грудью,а кормила я ее до 2-х лет.
    Последний раз редактировалось idelena; 14.05.2009 в 15:42.

  10. #160
    Мега-элита Аватар для l-anny
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Серебряные пруды
    Сообщений
    4 193

    И сюда для стимула повешу:
    первая фотка - в августе (рост 159, вес 69)
    вторая- сейчас - вес 60
    Еще много работы, но мне кажется, что уже заметна разница
    Изображения Изображения    
    Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок вообще не смешной...


Страница 16 из 106 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •