Страница 94 из 106 « Первая  «  4484909192939495969798104 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. #931
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Привет красавицы!
    Прошёл ровно год как я взялась за ум, полюбила себя и нашла как правильно и комфортно именно мне:
    мои «да» и мои «нет»
    - да 👍 вкусно питаться
    - да 👍 с тем промежутком, как нравится организму
    - да 👍 спорт в радость
    - нет срокам и диетам, на улучшайзинг есть вся жизнь, а не к «Новому году» или к «пляжному сезону»
    - нет искусственному питанию (сахзамы и супер фудам)

    Регулярно хожу на массаж. Кожа успевает подтягиваться, печальненько вокруг пупка и грудь; а так все ок.
    Ушла от размера 58-60 к уверенному 46, если стрейч ткань то и 42-44 (S)
    Из 58 в 46? Вау! Фантастика
    ем тортики и худею

  2. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #932
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Эничка, восторг!!! Потрясающе!

  3. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #933
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Like! : 1
    Спасибо большое, за отклики и Ваши эмоции! Это так ценно и так нужно.
    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Слов нет! Потрясающий результат!!!

    У меня за год почти то же самое, только в другую сторону. Объясните, КАК? Когда я начинаю

    это сводится к зажорам и полному отсутствию спорта. В итоге плюс размер и я снова сажусь на диету.

    Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что Вы едите, считаете ли калории, как часто спорт и какой. Может есть волшебная кнопка в голове?
    Спасибо. Чтобы не было срывов и зажоров, надо не в один день, а постепенно все начинать делать. Помню раньше, при одной мысли об ограничениях у меня начинался такой психоз, я мела все подряд, включая ненавистные мне пряники, а сверху кучу всего, заедая их вкус.
    Ккал считала по-началу в Фэтсикрет в телефоне.
    Спорт в начале в виде пеших прогулок, от прежних неумных и не своевременных спорт- побед, заработала грыжи в позвоночнике и артроз + гонартроз в коленях. А ещё в прошлом феврале я сразу же записалась на плавание с тренером, и на одной из тренировок, наверное 5-6 по счёту у меня защемился сейдалишный нерв, просто кошмар и ужас, куча денег на лечение, еле как прошло к ноябрю, поэтому пожалуйста спорт очень! дозированно-умеренно и с умным тренером.
    Начните постепенно, решите что вам вкусно, подпишитесь на какие-то пп странички в инсте; там много хороших советов и рецептов, без фанатизма; и все получится.
    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    +1) так держать!
    только за эсочкой не гонитесь, пжл, натягивая не в этикетке суть, а в общем впечатлении☝😀
    Спасибо, не буду гнаться, мне сейчас очень комфортно.
    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Отличный результат! Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, да ещё много много впереди работы. Хочу 54-56-58 кг; в этом пределе; пока не очень представляю это в размерах; но хочется именно фигурку хорошую.
    Цитата Сообщение от Лайрили Посмотреть сообщение
    Эничка, восторг!!! Потрясающе!
    Спасибо .

    Что ем и люблю:
    На завтрак: 1) яйца во всех видах, особенно пашот полюбился и его хитрый способ - керамическая миска с горячей водой; недавно вскипел чайник само то; разбиваем яйцо и в микру, накрыв крышкой миску, на 30-40 сек, идеальное яичко; без премудростей типа воды с уксусом и водоворотом 2) хлебцы или просто хороший вкусный хлеб кусочек с намазывалкой; или сыром; или кусочком мяса. + кофе/чай с молоком.
    Перекус - фрукт любой.
    Обед - чаще салат + мясное/рыбное/ или крупа + салат; супом не наедаюсь.
    Перекус 2 - питьевая Активия или творожок.
    Ужин - такой же как и обед.
    Не ели с мужем наотрез (он тоже похудел с 97 кг, сейчас 82 кг); начали вместе; очень рада этому, вместе легче, и поддержка и единомышленник :
    Сахар в напитки чаи/кофе/компоты
    Выпечку всю
    Мучное. Манты или пельмени по словам наших мам «зачем попортили и наволочки кто теперь съест»; то есть мы ели только начинки.
    Алко весь.
    Потом разрешили себе немного виски, но на утро обязательно жди привеса и 2-3 дня вес стоит не с места.
    майонез заменили сметаной.
    Не ограничивали жирность молочки; ели полноценную деревенскую сметану, брынзу и творог, сыр любой.
    Учились полюбить пить простую воду.
    Как-то так. Особо не могу советовать, но очень хочется, чтобы кто-то прочёл и это стало отправной точкой.

  4. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #934
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 134

    Главное пить простую воду,не менее 30гр на 1кг веса в день,чай и все остальные жидкости не учитываются.
    Я постройнела на 5 кг за 1 месяц, выпивая 2 стакана воды перед едой и в течении 2-х часов после еды не употребляла жидкость. Приучалась к этому небыстро,нелегко,но потом все стало как само собой разумеющее

  5. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #935
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727



    За год похудела на 33 кг. Возраст 49, начальный вес 106,5, сейчас 73,5, на фото в платье чуть больше.
    10 месяцев на кето диете, спорта нет, кожа нормальная, восстанавливается. Самочувствие отличное, тяга к сладкому ушла . Училась худеть ВК в группе Кето....у Татьяны Демьяненко, была у нее на марафоне .
    Питание высокожировое, сейчас ем 1 или 2 раза в день, завтрака нет совсем, только поздний обед или обед +ужин.
    Угли стараюсь держать 20-30г в день. За всю диету ни разу не сорвалась, хотя раньше грешила этим постоянно.

  6. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #936
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Какая Вы молодец, отличный результат!!!

  7. ответ для З@Юша , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e81c5e21... »
    #937
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Здорово! Я тоже у Татьяны ни один марафон не пропускаю и на нупе\кето уже полтора года. Но из-за гипотериоза результаты гораздо скромнее

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #938
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Эничка, а как вы готовите? каждый день или на неск дней и у вас все наготове?

  9. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #939
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение


    За год похудела на 33 кг. Возраст 49, начальный вес 106,5, сейчас 73,5, на фото в платье чуть больше.
    10 месяцев на кето диете, спорта нет, кожа нормальная, восстанавливается. Самочувствие отличное, тяга к сладкому ушла . Училась худеть ВК в группе Кето....у Татьяны Демьяненко, была у нее на марафоне .
    Питание высокожировое, сейчас ем 1 или 2 раза в день, завтрака нет совсем, только поздний обед или обед +ужин.
    Угли стараюсь держать 20-30г в день. За всю диету ни разу не сорвалась, хотя раньше грешила этим постоянно.
    Очень классно, результаты трудов очень заметны!
    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Эничка, а как вы готовите? каждый день или на неск дней и у вас все наготове?
    Готовим накануне, а завтрак прямо с утра.

  10. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #940

    оч хочу поддержать дам ягодного возраста и старше..))
    девочки, собой заняться никогда не поздно.
    искренне всем желаю успеха и здоровья..)

    рост 162
    все остальные данные - на фото
    1 фото - 54 года
    2,3 - 55

    это мое второе глобальное похудение
    первое было примерно в 22-24 года - с 95 кг

    до 2018 года почти 30 лет жила в весе 55 кг +/- - как на средней фотке

    методики похудения - разные, комплексные
    способы удержания - тоже регулярно менялись..)


Страница 94 из 106 « Первая  «  4484909192939495969798104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •