Страница 6 из 194 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Н.А. Римский-Корсаков в Петербурге и другие музыкальные экскурсии

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Можно.:) Только, пожалуйста, следите... »
    #51
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 272

    Отлично! Очень рада! надеюсь, ничто не помешает участвовать в ваших программах.

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Н.А. Римский-Корсаков в Петербурге и... »
    #52
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Алиса, я никогда не участвовала в автобусных мероприятиях, поэтому у меня вопрос: сама экскурсия будет проходить в автобусе + посещение музея-капеллы-конц. зала? Или на автобусе двигаемся до места назначения, а уж там экскурсия? Просветите меня, пожалуйста, темную. При этом мы хотим с вами при любом раскладе

  3. ответ для Кышка , на сообщение « Алиса, я никогда не участвовала в... »
    #53
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Алиса, я никогда не участвовала в автобусных мероприятиях, поэтому у меня вопрос: сама экскурсия будет проходить в автобусе + посещение музея-капеллы-конц. зала? Или на автобусе двигаемся до места назначения, а уж там экскурсия? Просветите меня, пожалуйста, темную. При этом мы хотим с вами при любом раскладе
    Полина, экскурсии будут не все автобусные. Например, вокруг Капеллы мы походим пешком, а уже потом экскурсия внутри нее. А вот про то, как становятся музыкантами, мы будем говорить сначала в автобусе - поездим по городу, поговорим о музыкальных салонах, об известных музыкантах, а потом уже в Консерваторию. Эти вот 2 экскурсии мы обсуждали с Катей, про остальные подробностей пока еще не знаю.

    У нас и количество человек в группе будет меняться - для пешеходной поменьше (не больше 30), для автобусной - побольше, хотя тоже под разный формат разные. Если вдруг станем очень популярны, пустим второй поток на самые желанные экскурсии.

    Вообще, цикл авторский, разрабатывается конкретно для нас - пока он существует только в формате "для взрослых" (и это тоже авторские экскурсии). На мой взгляд, Катя очень хорошо общается с детьми, поэтому я не сомневаюсь, что адаптирует она информацию хорошо. Но вот в подробностях сказать, как и что будет, не могу - процесс-то творческий.

    А вообще, хорошо бы, конечно, сходить и послушать Катю. Во-первых, понять, нравится ли этот экскурсовод конкретно Вам (у всех ведь разные предпочтения), во-вторых, определиться, нравится ли ребенку тематика, интересно ли ему про музыку и музыкантов слушать.

  4. ответ для AliceD , на сообщение « С удовольствием! :) 22 апреля,... »
    #54
    Старожил Аватар для melnik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 095

    22 апреля, Римский-Корсаков в Петербурге
    1-3 AliceD + 2
    4-5 Natka09 + 1 ??
    6-7 Ledi Dy
    8-13 Пики + друзья (сколько будет?)
    14-15 стегозавр + 1
    16-17 Smiling Wind
    18-19 Наталия3 + 1
    20-24 tsv 2 взр. + 3 реб.
    25-26 marsian + 1
    27-29 marinelka-rybka + 2 детей (определимся чуть позже)
    30-31 margarita + 1
    32-33 Берегиня + 1
    34-35 Ledi Dy друзья
    36 - 370melnik+Настя
    38-40

  5. ответ для melnik , на сообщение « 22 апреля, Римский-Корсаков в... »
    #55
    Наш человек Аватар для Пики
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Пр. М Жукова
    Сообщений
    5 529

    Алиса, нас уже 4 взр и 4 реб.

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Полина, экскурсии будут не все... »
    #56
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Полина, экскурсии будут не все автобусные. Например, вокруг Капеллы мы походим пешком, а уже потом экскурсия внутри нее. А вот про то, как становятся музыкантами, мы будем говорить сначала в автобусе - поездим по городу, поговорим о музыкальных салонах, об известных музыкантах, а потом уже в Консерваторию. Эти вот 2 экскурсии мы обсуждали с Катей, про остальные подробностей пока еще не знаю.
    А вообще, хорошо бы, конечно, сходить и послушать Катю. Во-первых, понять, нравится ли этот экскурсовод конкретно Вам (у всех ведь разные предпочтения), во-вторых, определиться, нравится ли ребенку тематика, интересно ли ему про музыку и музыкантов слушать.
    Алиса, спасибо огромное за подробный ответ С удовольствием будем пробовать!

  7. #57
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Алиса, спасибо огромное за подробный ответ С удовольствием будем пробовать!
    Не за что! Очень надеюсь, что все получится хорошо!

    Цитата Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
    Алиса, нас уже 4 взр и 4 реб.
    Отметила в начале темы, во втором посте. Олю Мельник тоже.

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Н.А. Римский-Корсаков в Петербурге и... »
    #58
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    У меня еще вопрос про карточку. Пойду завтра в Сбербанк заводить. Она должна быть какая-то особенная? Я читала в других темах, что где-то только через операциониста переводят, а где-то можно напрямую, с карты на карту. Последняя операция, естественно, проще и удобнее. Не знаете, сейчас все такие карты или надо какую-то особую опцию просить? И если да, то как эта опция называется? (чайник я).

  9. ответ для AliceD , на сообщение « У меня еще вопрос про карточку.:008:... »
    #59
    Наш человек Аватар для Пики
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Пр. М Жукова
    Сообщений
    5 529

    у меня Маэстро сбербанк. Она еще и без комиссии за обслуживание, бесплатная. Завели за 5 минут, прямо при мне. Переводила и с карты на карту, и онлайн переводила (нужно подключить опцию Сбербанк онлайн), все ок.

  10. #60
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Оля, и Вам тоже можно он-лайн переводить, да? А Интернет-опцию трудно подключать?

Страница 6 из 194 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •