Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: бедные дети и злые женщины

  1. ответ для Nadinмуж , на сообщение « бедные дети и злые женщины »
    #41

    у меня была подобная ситуация, пришлось привести ребенка с собой на работу, и мне все время казалось (и я очень боялась, что так и есть), что ребенок мешал и отвлекал остальных от работы, поэтому собственно начала его одергивать, типа, не ходи, не стучи, не говори. Но мои коллеги дамы простые, минут через двадцать, мне сказали, чтобы я отстала от ребенка. После этого я делала замечания, только если он начинал громко разговаривать. Это я к чему: тетенька Ваша может хотела из лучших побуждений... ну вот сын классно по клавишам стучит или спина у него идеально ровная и чувство юмора отменное, а получилось, как всегда: только больше комплексов у него развила, да еще и окружающих поставила в неловкое положение. Может ей сказать об этом?

  2. ответ для Nadinмуж , на сообщение « бедные дети и злые женщины »
    #42
    Наш человек Аватар для lidis
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    5 326

    автор, какое Ваше дело, как она обращается со своим ребенком?

  3. ответ для INSP , на сообщение « привыкла быть безупречной, боится дать... »
    #43

    Цитата Сообщение от Nadinмуж Посмотреть сообщение
    найдите мужчину - выдайте ему всё
    Никакс нельзя такое. Вы ж нам деньги даете.

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Для Вас будет открытием, что не только женщины гнобят своих детей, но и мужики.
    Отыгрываются за то, что мать ребенка полностью переключилась на этого самого ребенка и мало обращает внимания на мужчину.
    За то, что не такой, как хотелось бы.
    За то, что напоминает другого родителя или своих бабушек-дедушек, которых родитель на дух не переносит...
    Либо из любви. Хотели, чтобы за ребенка было не стыдно в обществе. Есть же куча ПРАВИЛ, которые дети не желают исполнять только потому, что дети.
    .
    +1

    Цитата Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
    привыкла быть безупречной, боится дать слабину, предъявляет высокие требования к себе, ну и к сыну автоматически
    И тут согласна.

    Ей может просто было неловко от всей ситуации. Что вот пришлось ребенка привести, неизвестно, как начальство на это посмотрит, дамочки какие-нибудь морду скрючат. итд.
    Твою рубашку глажу по руке.
    Твою подушку глажу по щеке.
    Целую пряжку твоего ремня.
    Любовь моя, переживи меня.

  4. #44

    бедная женщина,ребенок на работе,что может быть хуже...разве что такие коллеги,которые бы все равно завели бы песнь,но другую-зачем бабы берут на работу своих отпрысков,они там все громят,невоспитанные твари,а она сидит себе и молчит,рОстит преступников...
    автор,если всех жалко,надо было развлечь ребенка и дать маме спокойно работать

  5. ответ для kuzena , на сообщение « бедная женщина,ребенок на работе,что... »
    #45

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    бедная женщина,ребенок на работе,что может быть хуже...разве что такие коллеги,которые бы все равно завели бы песнь,но другую-зачем бабы берут на работу своих отпрысков,они там все громят,невоспитанные твари,а она сидит себе и молчит,рОстит преступников...
    автор,если всех жалко,надо было развлечь ребенка и дать маме спокойно работать
    учту - но если я сделаю так: это нормально будет? или начальник с детьми сотрудников всё же не сидит?!

  6. ответ для Nadinмуж , на сообщение « я не идеал - замечание делаю - но не... »
    #46
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 504

    Цитата Сообщение от Nadinмуж Посмотреть сообщение
    я не идеал - замечание делаю - но не каждых 10 минут - и точно знаю - жена на девочек так не реагирует - вот сейчас если подумать, то старшей в среду выговор сделал(гулять упорола в неизвестном направлении) - но террора дома нет
    вы знаете, моя знакомая так орет на ребенка, что мы с сыном вжимаемся в стену и боимся пошевелиться
    но:воспитание у всех разное, ну чтож поделаешь
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

  7. ответ для lidis , на сообщение « автор, какое Ваше дело, как она... »
    #47

    Цитата Сообщение от lidis Посмотреть сообщение
    автор, какое Ваше дело, как она обращается со своим ребенком?
    в самой теме описано всё моё беспокойство

  8. ответ для Nadinмуж , на сообщение « учту - но если я сделаю так: это... »
    #48

    Цитата Сообщение от Nadinмуж Посмотреть сообщение
    учту - но если я сделаю так: это нормально будет? или начальник с детьми сотрудников всё же не сидит?!
    да,начальник не сидит,но начальнику судя по всему небезразлично душевное состояние его подчиненных,поэтому будет нормально,надо было сразу так сделать,ух мать его вас бы залюбила еще больше

  9. #49
    Наш человек Аватар для Ириха_ха
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    пр. Энергетиков (м. Ладожская) у "плюшки"
    Сообщений
    6 932

    Цитата Сообщение от Nadinмуж Посмотреть сообщение
    я наверное козёл - не всё сказал, но похвалил её сына при ней - сказал что пацан отличный - вырастет пусть к нам на работу приходит - может её это как-то приостановит!?
    пральна, что похвалили! она расслабилась после этого? если да, то действительно просто нервничала из-за этой внештатной ситуации. Если нет, надо сказать всё

    ПС: автор, возьмите меня к себе на работу

    Цитата Сообщение от Nadinмуж Посмотреть сообщение
    учту - но если я сделаю так: это нормально будет? или начальник с детьми сотрудников всё же не сидит?!
    ох! чем вы говорите занимается та ваша нестабильно-нервная сотрудница? хорошо справляется?
    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    вы знаете, моя знакомая так орет на ребенка, что мы с сыном вжимаемся в стену и боимся пошевелиться
    но:воспитание у всех разное, ну чтож поделаешь
    выговор знакомой. строгий. дитё уродует



    Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение


    Зачем детям 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

  10. ответ для Ириха_ха , на сообщение « пральна, что похвалили! она... »
    #50

    ПС: автор, возьмите меня к себе на работу


    ох! чем вы говорите занимается та ваша нестабильно-нервная сотрудница? хорошо справляется?


    увы - но пока весь штат укомплектован - а может и не увы
    сотрудница - бухгалтер

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •