Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #11791
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 985

    Девочки, а на ДР баллы присылают?

  2. ответ для rougin , на сообщение « Девочки, а на ДР баллы присылают? :008: »
    #11792
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Девочки, а на ДР баллы присылают?
    Мне приходило письмо в июле, там как обычно нужно активировать баллы по ссылке или коду из письма
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  3. ответ для rougin , на сообщение « Девочки, а на ДР баллы присылают? :008: »
    #11793
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 585

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Девочки, а на ДР баллы присылают?
    Иногда присылают письмо с поздравлением и кодовым словом, но не на все акки, выпорочно, рандомной рассылкой.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  4. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #11794
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Подскажите, сейчас акция на ряд товаров 20/30/40% в зависимости от количества. Вот набрала я на скидку 40% (от 5 товаров). Набрала 10, выкупать хочу половину (взяла чтобы выбрать), останется у меня скидка 40% или нет? Почитала правила, пишут надо выкупить всё (по крайней мере я так понимаю). Действительно так?

  5. #11795
    Ветеран Аватар для dias
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, м "Ладожская"
    Сообщений
    757

    Попробуйте! Скорее всего так можно. Я брала шампунь по акции три по цене двух. Один сразу в пвз вернула. Скидка сохранилась, уже ведь все оплачено! Вернули деньги в тот же день. Но в другой раз брала обувь две пары, хотела одну вернуть, не дала программа вернуть одну, пришлось обе сдать.

  6. ответ для dias , на сообщение « Попробуйте! Скорее всего так можно. Я... »
    #11796
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Panter_4ik Посмотреть сообщение
    Подскажите, сейчас акция на ряд товаров 20/30/40% в зависимости от количества. Вот набрала я на скидку 40% (от 5 товаров). Набрала 10, выкупать хочу половину (взяла чтобы выбрать), останется у меня скидка 40% или нет? Почитала правила, пишут надо выкупить всё (по крайней мере я так понимаю). Действительно так?
    Они в каждой подобной акции пишут, что надо выкупать все или ничего. Надо проверять.
    У меня вчера приехал заказ по этой акции с пятью парами обуви, еще не забирала. Но я планировала все забрать, если без брака.

    Цитата Сообщение от dias Посмотреть сообщение
    Попробуйте! Скорее всего так можно. Я брала шампунь по акции три по цене двух. Один сразу в пвз вернула. Скидка сохранилась, уже ведь все оплачено! Вернули деньги в тот же день. Но в другой раз брала обувь две пары, хотела одну вернуть, не дала программа вернуть одну, пришлось обе сдать.
    Надо же... И такое, оказывается, у Озона бывает..

  7. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #11797
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Вчера днем родственники сделали возврат (с номером, как положено, оформленный в лк), оформляла и оплачивала заках я. Денег нет до сих пор. Что странно, раньше максимум за 2 часа возвращались на карту.
    Незадолго до этого Озон отменил не забранный мной заказ - приглянулся другой товар и заказ не потребовался. Отменять я не стала, просто прошел срок хранения. Прошла неделя, денег нет. Пишу в чат - "Ой, извините, деньги почему то автоматом не отщелкнулись, я оформила возврат денег, ждите". Сразу же в почту пришло письмо с эл.чеком на возврат средств и через 2 дня деньги капнули на карту.
    По вчерашнему возврату эл. чек на возврат прислали сразу... но денег нет, без малого 3 тыщи... Я чего то напряглась.
    Возвраты у меня - редкое явление и до этого таких фокусов не было.. Озон банально бабки крутит?
    Подожду сегодня день и придется писать/звонить

  8. #11798
    Ветеран Аватар для dias
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, м "Ладожская"
    Сообщений
    757

    Может потому что выходной?

  9. #11799
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Вчера днем родственники сделали возврат (с номером, как положено, оформленный в лк), оформляла и оплачивала заках я. Денег нет до сих пор. Что странно, раньше максимум за 2 часа возвращались на карту.
    Незадолго до этого Озон отменил не забранный мной заказ - приглянулся другой товар и заказ не потребовался. Отменять я не стала, просто прошел срок хранения. Прошла неделя, денег нет. Пишу в чат - "Ой, извините, деньги почему то автоматом не отщелкнулись, я оформила возврат денег, ждите". Сразу же в почту пришло письмо с эл.чеком на возврат средств и через 2 дня деньги капнули на карту.
    По вчерашнему возврату эл. чек на возврат прислали сразу... но денег нет, без малого 3 тыщи... Я чего то напряглась.
    Возвраты у меня - редкое явление и до этого таких фокусов не было.. Озон банально бабки крутит?
    Подожду сегодня день и придется писать/звонить
    День мало. Они до пяти дней могут идти в зависимости от банка

  10. #11800
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    День мало. Они до пяти дней могут идти в зависимости от банка
    Они и до 30 дней могут возвращаться. Но приятнее все же, когда сразу
    Жду..

Страница 1180 из 1453 « Первая  «  180680108011301170117611771178117911801181118211831184119012301280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •