Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

  1. ответ для Black_Love , на сообщение « У меня такой, мне вполне, отзывы... »
    #69981
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Ох уж эти лагеря...
    Дайте ей с собой очищающие салфетки и тоник против акне,если не помоется,так хоть протрется.
    Я своей давала и то и другое,приехала без салфеток и без тоника,хотя и в душ ходила регулярно,но на жаре все салфетки ушли,таскала с собой в рюкзачке постоянно,от тоника тоже мало что осталось.
    Пардон не по теме:как вспомню ее чумодан после лагеря-мороз по коже...нодоченька довольная была,так что я рот зашила свой хоть и очень поорать хотелось.
    да у нас такое лето, что вчера паковала теплых вещей больше, чем летних но тоник куплю сегодня
    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Дай с собой хоть салфетки, мицелярку. Ну и уже большая, объясни про прыщи. А то у нас полкласса тональным их замазывает ходит, вместо того, чтобы уход нормальный применить
    объясняю, но такое ощущение, что не слышит, по-своему делает
    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, скраб для губ. Купила вдруг красную помаду , матовую. Теперь хочется идеального нанесения.
    у меня евелайн, бюджетно получается

    http://irecommend.ru/content/skrab-d...le-exfoliating
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  2. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #69982
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    Девочки, посоветуйте пожалуйста защиту от солнца для лица. Кожа смуглая, никогда не обгораю на солнце, но пигментные пятна на лице прогрессируют(( борюсь пока безрезультатно ( Купила либридерм в аптеке спф50 против пигментных пятен. Он мне забил поры. Что делать? Что посоветуете?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ошибки делает тапок

  3. #69983
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста защиту от солнца для лица. Кожа смуглая, никогда не обгораю на солнце, но пигментные пятна на лице прогрессируют(( борюсь пока безрезультатно ( Купила либридерм в аптеке спф50 против пигментных пятен. Он мне забил поры. Что делать? Что посоветуете?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    посоветую продолжать пользоваться средствами с спф достойных производителей.) пятна все равно будут темнеть на солнце, но в осенний период хоть посветлеют быстрее. Либредерм, конечно на мой личный взгляд, пару лет назад был одной из самых бюджетных марок, еще тогда купив парочку средсв, для себя сделала вывод, что средства " ниочем"
    Сейчас эта косметика неоправданно дорого стоит.

  4. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #69984
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Девочки, посоветуйте, пжл, ср-ва ПОСЛЕ загара. В т.ч., детские. Спасибо)

  5. #69985
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пжл, ср-ва ПОСЛЕ загара. В т.ч., детские. Спасибо)
    Пантелон спрей, гель Алоэ Вера (но там смотреть нужно состав),
    Раньше себе брала специальные средства после: Ланкастер, Кларанс, Шисейдо. Сейчас особо не заморачиваюсь, смотрю, чтобы в составе не было минерального масла, силиконы не на первых местах и глицерина желательно тоже. Из последнего понравился Веледа цитрусовый лосьон.

  6. #69986
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    посоветую продолжать пользоваться средствами с спф достойных производителей.) пятна все равно будут темнеть на солнце, но в осенней период хоть посветлеют быстрее. Либредерм, конечно на мой личный взгляд, пару лет назад был одной из самых бюджетных марок, еще тогда купив парочку средсв, для себя сделала вывод, что средства " ниочем"
    Сейчас эта косметика неоправданно дорого стоит.
    Спасибо) кто достойный? Либридермом пользоваться не буду, только избавилась от забитых пор на лбу (


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ошибки делает тапок

  7. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #69987
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    У либредерма великолепный пилинг-скатка))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  8. #69988

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Либредерм, конечно на мой личный взгляд, пару лет назад был одной из самых бюджетных марок, еще тогда купив парочку средсв, для себя сделала вывод, что средства " ниочем"
    Сейчас эта косметика неоправданно дорого стоит.
    плюсую
    цена не оправдано высока

  9. ответ для Elis , на сообщение « Пантелон спрей, гель Алоэ Вера (но там... »
    #69989
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Пантелон спрей, гель Алоэ Вера (но там смотреть нужно состав),
    Раньше себе брала специальные средства после: Ланкастер, Кларанс, Шисейдо. Сейчас особо не заморачиваюсь, смотрю, чтобы в составе не было минерального масла, силиконы не на первых местах и глицерина желательно тоже. Из последнего понравился Веледа цитрусовый лосьон.
    Спасибо большое! Пантенол берем, сейчас вижу, что они разные появились...Обычно в аптеке покупаем, а теперь и в Спектрах-УР есть.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  10. #69990
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста защиту от солнца для лица. Кожа смуглая, никогда не обгораю на солнце, но пигментные пятна на лице прогрессируют(( борюсь пока безрезультатно ( Купила либридерм в аптеке спф50 против пигментных пятен. Он мне забил поры. Что делать? Что посоветуете?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У меня сейчас холилендовский крем с спф 36 и ну совсем на мега солнце пользуюсь кремом для всей семьи евовским из дет.мира с спф 50- очень бюджетно и не жирно. В наличии ещё Виши детский спрей с спф50, ему уже пару лет, но все ещё работает.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Страница 6999 из 8113 « Первая  «  5999649968996949698969956996699769986999700070017002700370097049709974997999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •