Страница 7499 из 7502 « Первая 6499699973997449748974957496749774987499750075017502 Последняя »

Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

1. ответ для петроградка , на сообщение « https://irecommend.ru/content/svetlaya-r... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Плюсую,хорошая штучка.У сесдермы еще крем для глаз с витС очень мне нравится.

Ася ,мне еще вот такие салфетки очень хорошо идут для отшелушивания после третика:https://hydropeptide.com/collections...ace-exfoliator ,а утром Сесдерму и все лицо сият,гладенькое такое.

devil old women Аватар для Ася

Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Плюсую,хорошая штучка.У сесдермы еще крем для глаз с витС очень мне нравится.

Ася ,мне еще вот такие салфетки очень хорошо идут для отшелушивания после третика:https://hydropeptide.com/collections...ace-exfoliator ,а утром Сесдерму и все лицо сият,гладенькое такое.
    о, у меня были пробники гидропептидов, только какие-то кремы. Как-то я не впечатлилась. Надо салфетки попробовать. Только вот что-то не берут меня кислоты.(((

"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

3. ответ для Ася , на сообщение « о, у меня были пробники гидропептидов,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    о, у меня были пробники гидропептидов, только какие-то кремы. Как-то я не впечатлилась. Надо салфетки попробовать. Только вот что-то не берут меня кислоты.(((
    Может кислоты не те?...
    У меня с ними тоже не очень хорошо,ночной крем с ниацинамидом от сесдермы ну никак не ввести-облезаю на нем ,хуже чем от третика...а сыворотка хорошо пошла и умывалка от Неостраты с кислотами.
    А вот "кислоты" для тела/пяток-просто находка для меня,гликолиевая просто спасла меня в эту зиму,а пятки вообще супер стали,я постила в соседней теме баночку.
    Несколько лет назад я активно пользовалась Гидропептидом,но...стала третик использовать и потребности кожи явно изменились,от всего Гидропептида в уходе остались только выше рекомендованные салфетки.

4. ответ для Ася , на сообщение « а я вот пытаюсь и с кислотами и без. А... »
    Небожитель Аватар для ASi

Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    а я вот пытаюсь и с кислотами и без. А все равно, как шелушилась. так и шелушиться- никакой гладоксти((
    У меня сейчас несколько миниатюр Скинсьютикалс с феруловой кислотой и витамином С было
    Мне очень понравилось
    Для чувствительной кожи
    Ничего не шелушится
    Осенью куплю полноиазмерный пузырек
    С широко заткнутыми ушами

5. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »

Салфетки лежат, Денис Гросс
    Но до зимы уже будут лежать))

6. ответ для ASi , на сообщение « Салфетки лежат, Денис Гросс Но до зимы... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Салфетки лежат, Денис Гросс
    Но до зимы уже будут лежать))
    О,а какие?Давненько на них смотрю,но пока не решилась.
    А почему лежать будут до зимы?

Девочки,еще у меня вопрос:посоветуйте мне пожалуйста подводку для глаз и консилер.

Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    О,а какие?Давненько на них смотрю,но пока не решилась.
    А почему лежать будут до зимы?
    :
    Боюсь летом пилинговаться
    Такие
    С широко заткнутыми ушами

8. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    Космонавт Аватар для --Тошка--

Девушки, помогите, что делать? Пользуюсь кремом от загара, наношу на лицо как положено на голое, без сывороток и кремов, и все равно появляется пигментация все по тому же контуру и в тех же местах, что и в прошлом году(( прошлым летом грешила, что пару раз забывала наносить и выходила так, но в этом году не пропускаю, пользуюсь регулярно спф и все равно пятна есть((( и кожа подсыхает местами, видимо, это побочный эффект нехватки увлажнения и питания

9. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Девушки, помогите, что делать?:091:... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите, что делать? Пользуюсь кремом от загара, наношу на лицо как положено на голое, без сывороток и кремов, и все равно появляется пигментация все по тому же контуру и в тех же местах, что и в прошлом году(( прошлым летом грешила, что пару раз забывала наносить и выходила так, но в этом году не пропускаю, пользуюсь регулярно спф и все равно пятна есть((( и кожа подсыхает местами, видимо, это побочный эффект нехватки увлажнения и питания
    СПФ 50? Обновляете регулярно?

10. ответ для Wegt , на сообщение « СПФ 50? Обновляете регулярно? »
    Космонавт Аватар для --Тошка--

Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    СПФ 50? Обновляете регулярно?
    50, но не обновляю. Утром наношу и все
    Аня

Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 7499 из 7502 « Первая 6499699973997449748974957496749774987499750075017502 Последняя »