Страница 7502 из 7502 « Первая 6502700274027452749274987499750075017502

Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

1. ответ для Yakuka , на сообщение « Так я так же делаю :)... у вас просто... »
    Активный участник Аватар для Манолия

Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Так я так же делаю ... у вас просто не появляются, а у меня появляются, вот в чём фокус Правда, днем каждые 2 часа не обновляю, сижу на работе и работаю
    Так я склонна к пигментации, к сожалению, ох как склонна. Может Вам какие-нибудь другие средства против солнышка испытать? У меня были крема с СПФ 50+, но пигментация, зараза, все равно появлялась. Ну вот почему? Дешевенькие средства не наносила, т.к. кожа очень аллергенна. Да и без увлажняющего крема под крем с СПФ-не могу, лицо сильно стягивает.

2. ответ для Wegt , на сообщение « Раз уж зашла речь о средствах с спф,... »
    Активный участник Аватар для Манолия

Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Раз уж зашла речь о средствах с спф, поделюсь любимчиками. Всё испытано на аллергичной реактивной коже. Спф-30 для зимы, спф-50 - для тепла.

1. Экран Кларанс, на который сейчас в Золотом яблоке скидка 50% и я возьму сразу несколько флаконов: https://goldapple.ru/15021200005-uv-...:u|gf:|gs:|gp:

2. Кушон Ланком. Лучший из опробованных, тоже беру сразу по 2-3 рефилла на скидках: https://www.letu.ru/product/lancome-...pf-50/51400181

3. Зимний вариант тональника с спф-30 от нарс: https://www.letu.ru/product/nars-uvl...1/sku/17000082

4. Этой зимой пользовалась по совету визажиста сс-кремом Эрбориан с спф-25, он еще и неровный цвет убирает: https://www.erborian.ru/erborian-cc-...IaAoYJEALw_wcB
    Я раньше Кларанс пользовалась- нравился. Но потом пятна пигментные на лице стали проявляться, пришлось искать другое средство. Кларанс мазала на зону декольте дооооолго (у меня в запасе несколько было, так нравился! мне как что подойдет на мою реактивную кожу, так я запасаюсь как ненормальная ).

3. ответ для Манолия , на сообщение « Так я склонна к пигментации, к... »

Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Так я склонна к пигментации, к сожалению, ох как склонна. Может Вам какие-нибудь другие средства против солнышка испытать? У меня были крема с СПФ 50+, но пигментация, зараза, все равно появлялась. Ну вот почему? Дешевенькие средства не наносила, т.к. кожа очень аллергенна. Да и без увлажняющего крема под крем с СПФ-не могу, лицо сильно стягивает.
    Вам причину надо найти, это не сложно.

В перезагрузке Аватар для Lepestok

В прошлом году народ толпой заказывал спф 130 из Кореи.... Отзывы хорошие на него были...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

devil old women Аватар для Ася

Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Может кислоты не те?...
    У меня с ними тоже не очень хорошо,ночной крем с ниацинамидом от сесдермы ну никак не ввести-облезаю на нем ,хуже чем от третика...а сыворотка хорошо пошла и умывалка от Неостраты с кислотами.
    А вот "кислоты" для тела/пяток-просто находка для меня,гликолиевая просто спасла меня в эту зиму,а пятки вообще супер стали,я постила в соседней теме баночку.
    Несколько лет назад я активно пользовалась Гидропептидом,но...стала третик использовать и потребности кожи явно изменились,от всего Гидропептида в уходе остались только выше рекомендованные салфетки.
    может не те. А для пяток я каждый день пилкой обрабатываю и кремом. Пятки, как у младенца.

Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    У меня сейчас несколько миниатюр Скинсьютикалс с феруловой кислотой и витамином С было
    Мне очень понравилось
    Для чувствительной кожи
    Ничего не шелушится
    Осенью куплю полноиазмерный пузырек
    Спасибо!

Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите, что делать? Пользуюсь кремом от загара, наношу на лицо как положено на голое, без сывороток и кремов, и все равно появляется пигментация все по тому же контуру и в тех же местах, что и в прошлом году(( прошлым летом грешила, что пару раз забывала наносить и выходила так, но в этом году не пропускаю, пользуюсь регулярно спф и все равно пятна есть((( и кожа подсыхает местами, видимо, это побочный эффект нехватки увлажнения и питания
    имхо, крем с фильтрами можно наносить на голое лицо, если это увлажнялка, например. с фильтрами, но как правило такие увлажнялки имеют низкий спф фактор. Поэтому наносите сначала свой обычный уход, а потом солнцезащитный крем

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Я сейчас пользуюсь Ментолатум 130, Оми при неактивном солнце. Но я на третиноине
    Кстати, давно хотела спросить. Я вот как огня боюсь кислот летом даже на ночь, даже при том, что с кремом для солнца днем. Ты летом на третиноине, с ментолатумом полет нормальный?

Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Ого, аж 130! А где такой продаётся? Я на третиноине же тоже...

Вижу на Али за 1 259,65 руб.
    пусть вас не смущают 130)) Азиаты на самом деле и не такое напишут)). на самом деле технически это невозможно, об этом уже писали неоднократно, это только примерно для ориентировки - фильтр большой и все

"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

6. ответ для Манолия , на сообщение « Так я склонна к пигментации, к... »
    В перезагрузке Аватар для ирушка

Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Ничего не помогает, по крайней мере мне.
    Пигментация меньше если средства использовать солнцезащитные.
    Но полностью он неё не получается избавиться
    Ветер пью, туман глотаю (с)

7. ответ для Mvetv28 , на сообщение « Вам причину надо найти, это не сложно. »
    В перезагрузке Аватар для ирушка

Цитата Сообщение от Mvetv28 Посмотреть сообщение
    Бывает наследственность
    Ветер пью, туман глотаю (с)

8. ответ для ирушка , на сообщение « Бывает наследственность »
    Космонавт Аватар для --Тошка--

Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение

имхо, крем с фильтрами можно наносить на голое лицо, если это увлажнялка, например. с фильтрами, но как правило такие увлажнялки имеют низкий спф фактор. Поэтому наносите сначала свой обычный уход, а потом солнцезащитный крем
    Ася, я мазала на свой уход и пигментация появлялась сразу и тогда Наташа-Елис написала, что наносить надо на голое тело этот крем и тогда ситуация улучшилась, новых пятен не было, поэтому и сейчас продолжаю мазать на чистое лицо
    Цитата Сообщение от Mvetv28 Посмотреть сообщение
    а что для этого надо сделать?
    Аня

Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 7502 из 7502 « Первая 6502700274027452749274987499750075017502