Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

  1. #75101
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 313

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Спросите лучше в профильном топе про волосы, там, думаю, быстрее ответят
    Оля, я все-таки купила тональный Рубинштейн Колор Клон на тон светлее. В восторге, каплями разбавлять совсем не то.

  2. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #75102
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 482

    Byredo выпускают декоративку. Совместно с визажистом Исамайей Френч

  3. ответ для Elis , на сообщение « Оля, я все-таки купила тональный... »
    #75103
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 886

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Оля, я все-таки купила тональный Рубинштейн Колор Клон на тон светлее. В восторге, каплями разбавлять совсем не то.
    поздравляю!!
    прям вот восторг, восторг?

  4. #75104
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 313

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    поздравляю!!
    прям вот восторг, восторг?
    Спасибо! Да, Ввосторг, он того стоит. Красиво смотрится, нет спирта и стойкий. Нанесла его на половину, Шанель Аква и Кларанс последний ему заметно проигрывают.
    Обошёлся в 3 тыс. с 40% скидкой в золотом яблоке

  5. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #75105
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Девочки, у меня новый друг) вообще я скептически отношусь к уходу,ибо наигралась, а тут у меня кончилось все и мицелярка и крем дневной, на сайте увидела сыворотку сесдерма со скидкой, зимой был крем и липосомальная с С, ну тоже как то, есть чем намазать и ладно. а эта оказалась другая сыворотка, с разными видми гиалурона, это я уже прочитала , когда за заказом сходила, и о, боги вот это кайф, при нанесении так комфортно, она ак бы густая, не знаю что будет после использования, будет ли стягивать, но пока ощущаю комфорт, называет Sesderma Hidraderm Hyal, а баночка как у липосомальной с С. мне что-то так понравилось, что решила поделится.

  6. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #75106
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 740

    Кто-нибудь пользовался сывороткой Lancaster Total Age Correction?
    У меня пока пробник, 3-й день пользуюсь и в диком восторге.
    Но! - в составе на втором месте диметикон. При длительном использовании не будет негативных последствий?
    Стоит ли разориться на целый флакон, или "спасибо за сладкие мгновения, но нам не по пути"?)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  7. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Кто-нибудь пользовался сывороткой... »
    #75107
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 313

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался сывороткой Lancaster Total Age Correction?
    У меня пока пробник, 3-й день пользуюсь и в диком восторге.
    Но! - в составе на втором месте диметикон. При длительном использовании не будет негативных последствий?
    Стоит ли разориться на целый флакон, или "спасибо за сладкие мгновения, но нам не по пути"?)
    Возможно это визуальный эффект, типа, как от Идеалиста Эсти Лаудер. До 30 лет я кучу его использовала, безумно нравилось тактильное ощущение, визуальный эффект. До его смытия

  8. ответ для Elis , на сообщение « Возможно это визуальный эффект, типа,... »
    #75108
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Возможно это визуальный эффект, типа, как от Идеалиста Эсти Лаудер. До 30 лет я кучу его использовала, безумно нравилось тактильное ощущение, визуальный эффект. До его смытия
    Наташа, думала об этом)
    Но там ещё "ретинол в масле", о как.

    Вот несколько отзывов https://irecommend.ru/content/syvoro...etinol-oilglow

    А вот состав
    CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, ADANSONIA DIGITATA SEED OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL SALICYLATE, BHT, BISABOLOL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, CAMELINA SATIVA SEED OIL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED OIL, DIMETHICONOL, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, HEXYL CINNAMAL, LACTIC ACID, LINALOOL, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, MICA, OLUS/VEGETABLE OIL/HUILE VEGETALE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PEG-8, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PONGAMIA PINNATA SEED EXTRACT, RETINYL PALMITATE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, SALVIA HISPANICA SEED OIL, SILICA, SORBITAN ISOSTEARATE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, TRIBEHENIN, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  9. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Наташа, думала об этом) Но там ещё... »
    #75109
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 313

    Слушай, мне сложно сказать наверняка. Смущает на первых местах жирные спирты и демитикон (он даже меньше каприлик триглецирида), а дальше ретинол - сколько его там? Экстракты, куча разных... Понамешено всего, не люблю всё и сразу.

  10. #75110
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    интересный дизайн


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Страница 7511 из 8115 « Первая  «  651170117411746175017507750875097510751175127513751475157521756176118011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •