Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

  1. #77131
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Я уже не помню. Помню общее впечатление - хорошая косметика, но без восторгов
    Ты про Кристину?
    Там есть отдельные достойные продукты (помню какой-то тоник хвалили), но вот кремы…ну так.

  2. ответ для Elis , на сообщение « Так и хороший гель фиксирует. Мыло... »
    #77132
    Активный участник Аватар для Ms.Mila
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Так и хороший гель фиксирует. Мыло какой-то более драматичный эффект даёт, влагостойкое?
    Кстати, почему сейчас не пользуется?
    У меня брови свои есть, карандашом не пользуюсь (для коррекции цвета использую краску для бровей). На мыло смотрела, но не знаю…
    Вот и я мылом не пользовалась никогда, всё гель да гель)

  3. ответ для Elis , на сообщение « Ты про Кристину? Там есть отдельные... »
    #77133
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Я уже не помню. Помню общее впечатление - хорошая косметика, но без восторгов
    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Ты про Кристину?
    Там есть отдельные достойные продукты (помню какой-то тоник хвалили), но вот кремы…ну так.
    Вопрос был про Холи Лэнд. На мой взгляд обе эти марки достойны и примерно одинаковы в ценовом и качественном сегменте
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  4. #77134
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
    Может есть какой -нибудь крем лучше? Где эффект получше?
    Это все индивидуально. Кому то с сухой кожей не хватило увлажнения, вам может быть прекрасно подойдет, или наоборот. надо пробовать...
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  5. #77135
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Вопрос был про Холи Лэнд. На мой взгляд обе эти марки достойны и примерно одинаковы в ценовом и качественном сегменте
    Я не люблю израильскую косметику. Много чем пользовалась, крема в основном замешаны на минеральном масле. И вообще всё лучшее сразу)

  6. ответ для Ася , на сообщение « мой беривел держится очень долго,... »
    #77136
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    Кто-то пробовал новинку, масло для лица Герлен с золотыми частичками. Мне тут пробник перепал такой хороший объем. Пользуюсь после бассейна. Мне прям очень нравится. Оно как бы масло, но когда на носишь, как водичка. Кожа бархат после него. Аромат просто песня Даже боюсь смотреть полноценный флакон, цена наверное космическая
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. ответ для Elis , на сообщение « Мне нравится Живанши, второй раз... »
    #77137

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Мне нравится Живанши, второй раз купила, с 50% скидкой в Лету около 1100. Ещё хвалят Анастасию Беверли Хиллз.
    Брови достаточно широкие и сложные, волоски длинные, не жёсткие. Есть, что фиксировать. В сравнении с бюджетными гелями небо и земля.
    Подскажите, пожалуйста, а чем этот гель лучше масс-маркета? У меня брови средней ширины, очень густые и жесткий волос. Зафиксирует? Сейчас в наличии 4 вида геля разных фирм, но не люкс, ни от одного не в восторге.

  8. #77138
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а чем этот гель лучше масс-маркета? У меня брови средней ширины, очень густые и жесткий волос. Зафиксирует? Сейчас в наличии 4 вида геля разных фирм, но не люкс, ни от одного не в восторге.
    Сложно сказать, у меня не жёсткие, средние, но длинные волоски и брови широкие.
    Он не липкий, брови с ним аккуратно прочесанные, фиксируются на целый день (нанёс и забыл), гель не мутнеет и этой мути нет на бровях (чем грешат Артеком и Арт визаж, к примеру).
    У меня до масса много лет был Диор с цветом (его сняли), потом пробовала Мак, не понравился, потом перешла на Артдеко и дальше спустилась по цене. А год назад взяла Живанши (которого хватило месяцев на 10), поняла, что к массу возвращаться желания нет…

  9. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #77139
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 891

    Посоветуйте, пожалуйста, карандаш для глаз коричнево-бронзового цвета, устойчивый, не исчезающий к полудню, не сухой, но и не очень жирный. Цену и бренд рассмотрю любые.

  10. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #77140
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Про брови
    Только benefit
    Даже уже не хочется зря тратить деньги
    Мне нужен цвет. Более деликатного цвета и маленькой щеточки не встретила.

    Про крем.. хочется не ощущать на коже. Пока в поиске.

Страница 7714 из 8098 « Первая  «  67147214761476647704771077117712771377147715771677177718772477647814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •