Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

  1. ответ для EvTem , на сообщение « Я на эуцерин на айхербе всё смотрела,... »
    #78631
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Я на эуцерин на айхербе всё смотрела, который с морщинами борется, прям столько хвалебных отзывов и цена копеечная, так и не рискнула заказать))
    Попробовать что ли)
    Ни один крем с морщинами не справится )) Но занедорого можно и попробовать)

  2. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #78632
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 271

    У Эуцерина хорошая по составу линейка ультра сенситив для восстановления эпидермального барьера чувствительной и поврежденной кожи .
    И интересная линейка против пигмента с блокаторами тирозиназы - должен блокировать процесс образования пигмента . В соседней теме хвалили по работе с пигментом , но сухую кожу подсушил конкретно писала девочка , там спирт есть в составе .

  3. #78633
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Он персикового оттенка. Отлично камуылирует синеву. И подсвечивает.
    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Один оттенок, да.

    Я бледнолицая, на мне хорошо сидит, темноту под глазами убирает на ура
    А я его как то по особому наносить надо?что то там растирать в ладонях)
    Мы королевы баба простые.

  4. #78634
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    У Эуцерина хорошая по составу линейка ультра сенситив для восстановления эпидермального барьера чувствительной и поврежденной кожи .
    И интересная линейка против пигмента с блокаторами тирозиназы - должен блокировать процесс образования пигмента . В соседней теме хвалили по работе с пигментом , но сухую кожу подсушил конкретно писала девочка , там спирт есть в составе .
    Елена, доброе утро!
    Спирт это плохо, лично для меня. С возрастом кожа становится сухой, а была комби.
    Хотела взять на пробу крем против пигмента с блокаторами тирозиназы, после вашего сообщения задумалась. Совсем высушит, а зимой и так кожа сохнет.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  5. ответ для barhatka , на сообщение « А я его как то по особому наносить... »
    #78635
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    А я его как то по особому наносить надо?что то там растирать в ладонях)
    Просто набрать на палец и чтобы он чуть согрелся от тепла , тогда станет более податливым , а так он очень плотной текстуры.

  6. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #78636
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Поняла,спасибо

  7. ответ для marakane , на сообщение « Елена, доброе утро! Спирт это плохо,... »
    #78637
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Елена, доброе утро!
    Спирт это плохо, лично для меня. С возрастом кожа становится сухой, а была комби.
    Хотела взять на пробу крем против пигмента с блокаторами тирозиназы, после вашего сообщения задумалась. Совсем высушит, а зимой и так кожа сохнет.
    Посмотрела составы, но прям высоко везде спирт стоит , будет сушить . Но спирт нужен был как энхансер , протащить в кожу действующие компоненты. Я бы для своей сухой кожи не взяла, учитывая отзыв Виктории ( поищите поиском у Насти в топике) . Или бы взяла что-то одно на ночь , и дополнительно сильно увлажняла и питала кожу...
    У Сесдермы есть подобного действия крем с транексамовой кислотой как блокатором тирозиназы и более интересным составом с спф 50 дневной . https://sesderma.ru/krem-gel-depigme...shij-azelac-ru Но не знаю , там тоже в составе спирт и парафин ... и я не слышала на него отзывы . У меня есть пробник , по ощущениям комфортный. Если сейчас выведу пигмент на м22, то на лето его попробую или Кондрашевскую сыворотку с витамином Д ))

  8. ответ для eilyina , на сообщение « Посмотрела составы, но прям высоко... »
    #78638
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Посмотрела составы, но прям высоко везде спирт стоит , будет сушить . Но спирт нужен был как энхансер , протащить в кожу действующие компоненты. Я бы для своей сухой кожи не взяла, учитывая отзыв Виктории ( поищите поиском у Насти в топике) . Или бы взяла что-то одно на ночь , и дополнительно сильно увлажняла и питала кожу...
    У Сесдермы есть подобного действия крем с транексамовой кислотой как блокатором тирозиназы и более интересным составом с спф 50 дневной . https://sesderma.ru/krem-gel-depigme...shij-azelac-ru Но не знаю , там тоже в составе спирт и парафин ... и я не слышала на него отзывы . У меня есть пробник , по ощущениям комфортный. Если сейчас выведу пигмент на м22, то на лето его попробую или Кондрашевскую сыворотку с витамином Д ))
    Елена, благодарю, что так развернуто отвечаете, с примерами и ссылками.
    Eucerin не буду брать, он мне точно высушит все.
    Можете посоветовать что-нибудь для увлажнения?
    Просто, чтобы вы понимали))), моя кожа съедает Цикопласт от Ля рош, без остатка))). Взяла маску от от Авен https://www.ozon.ru/product/avene-us...?sh=wkuMSeUiIw тоже все впитывается на раз.
    Но так же есть проблемы, могут быть единичные прыщи от какого-либо крема.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  9. #78639
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Просто набрать на палец и чтобы он чуть согрелся от тепла , тогда станет более податливым , а так он очень плотной текстуры.
    У меня похожий был Нарс в банке https://irecommend.ru/content/konsil...lete-concealer но несмотря на шикарные отзывы мне такая текстура не зашла. В отличии от кремового со спонжем (который покупала уже раз 5)
    Может у кого был Органик этот и Нарс и может сравнить?

  10. ответ для iaon , на сообщение « Eucerin super sensitive для норм.кожи... »
    #78640
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Eucerin super sensitive для норм.кожи подходит ? Смотрела обзор, хвалили этот крем, но для атопиков.
    Необязательно только атопики им могут пользоваться, если симптомы одни - пользоваться могут и те, кто без диагноза, но имеющие по к-л причине сухость, раздражение, шелушение, красоту и т.д. Смотрю в сторону этого крема, но уже закупилась Корой Антистресс, Manyo с бифидо. Если не устроят эти два варианта, куплю либо Eucerin лиьо ARAVIA Professional Active Hydrating Cream.

Страница 7864 из 8115 « Первая  «  68647364776478147854786078617862786378647865786678677868787479147964 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •