Страница 8113 из 8113 « Первая  «  7113761380138063810381098110811181128113

Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « Так проблема одна... У мужа капец... »
    #81121
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Так проблема одна...
    У мужа капец был.
    Врач-косметолог было наше спасение. + куча разных кремов. Так что лучше к специалисту...
    Он в США, там косметолог боюсь даже представить, сколько стоит((

  2. ответ для sintia , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
    #81122
    Активный участник Аватар для Leni
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Питер - UK
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, линейки уходовой косметики для проблемной кожи - акне. Для сына надо...
    Если это действительно акне, то косметика мало чем поможет. Тут нужна более тяжелая артиллерия из аптеки типа наружных ретиноидов. У моего сына подростка сейчас акне ближе к средне-тяжелой степени, я в эту тему с головой нырнула . Мы в UK и тут к врачу попасть нереально. Пока обходимся своими силами (по следам топа в подростках + рекомендации моего дерматлога-косметолога из России, вожу лечебные ретиноды из России, так как у нас купить можно только по рецепту), но если перейдет в тяжелую стадию то пойду пробивать стену местного здравохранения и буду выпрашивать системные ретиноиды.
    Косметика (уход) это нужная часть ежедневной рутины, да, но проблему не решает.

    Кстати, в инста подписана на молодого грамотного врача дерматолога из Москвы, который за доказательную медицину и консультирует онлайн. Лечение вряд ли, но хотя бы получить понимание проблемы и что с этим делать (дать нужное направление) было бы неплохо.

  3. ответ для Leni , на сообщение « Если это действительно акне, то... »
    #81123
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    Цитата Сообщение от Leni Посмотреть сообщение
    Если это действительно акне, то косметика мало чем поможет. Тут нужна более тяжелая артиллерия из аптеки типа наружных ретиноидов. У моего сына подростка сейчас акне ближе к средне-тяжелой степени, я в эту тему с головой нырнула . Мы в UK и тут к врачу попасть нереально. Пока обходимся своими силами (по следам топа в подростках + рекомендации моего дерматлога-косметолога из России, вожу лечебные ретиноды из России, так как у нас купить можно только по рецепту), но если перейдет в тяжелую стадию то пойду пробивать стену местного здравохранения и буду выпрашивать системные ретиноиды.
    Косметика (уход) это нужная часть ежедневной рутины, да, но проблему не решает.

    Кстати, в инста подписана на молодого грамотного врача дерматолога из Москвы, который за доказательную медицину и консультирует онлайн. Лечение вряд ли, но хотя бы получить понимание проблемы и что с этим делать (дать нужное направление) было бы неплохо.
    Ну я не скажу, что у сына прямо серьезная ситуация, нет. Мне кажется, что его проблему как раз можно решить правильным уходом. По крайней мере, попробовать можно. А Вы не дадите ссылку на этого дерматолога?

  4. ответ для sintia , на сообщение « Ну я не скажу, что у сына прямо... »
    #81124
    Активный участник Аватар для Leni
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Питер - UK
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Ну я не скажу, что у сына прямо серьезная ситуация, нет. Мне кажется, что его проблему как раз можно решить правильным уходом. По крайней мере, попробовать можно. А Вы не дадите ссылку на этого дерматолога?
    В личку кину.

Страница 8113 из 8113 « Первая  «  7113761380138063810381098110811181128113


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •