Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Дет сад 131 Выборгский район-кто туда ходит-расскажите о садике!!

  1. ответ для belyi_veter , на сообщение « девочки, всем добрый день, хочу... »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от belyi_veter Посмотреть сообщение
    девочки, всем добрый день, хочу освежить тему и написать отзыв о группе номер 4 (ясли) с детского сада 131. если честно, то ясли это кошмар. и такое ощущение, что они вообще никому нафиг не нужны. ладно я предполагаю, что дети первый год болеют часто, адаптация, все такое. НО!!!! когда в -15 ребенок гуляет без шарфа (прихожу забирать и я в шоке), в +8 одето на ребенка всё со шкафчика включая вязаную жилетку!!!!!!!!! и так постоянно. у меня ребенок начал писаться мимо горшка , потом я услышала, что детей ругают, когда мимо сикают или какают. могут закрыть ребенка (замечу, что это ясли) в туалете. не стесняются в выражениях. один воспитатель уволен (был конфликт сильный),
    Надо же. Я то думала что за 30 лет ясли изменились в лучшую сторону...
    Ходила туда в детстве и ни одного приятного воспоминания об этом садике. Зато неприятных море.

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  2. ответ для belyi_veter , на сообщение « девочки, всем добрый день, хочу... »
    #22
    Активный участник Аватар для Jusijuly
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от belyi_veter Посмотреть сообщение
    девочки, всем добрый день, хочу освежить тему и написать отзыв о группе номер 4 (ясли) с детского сада 131. если честно, то ясли это кошмар. и такое ощущение, что они вообще никому нафиг не нужны. ладно я предполагаю, что дети первый год болеют часто, адаптация, все такое. НО!!!! когда в -15 ребенок гуляет без шарфа (прихожу забирать и я в шоке), в +8 одето на ребенка всё со шкафчика включая вязаную жилетку!!!!!!!!! и так постоянно. у меня ребенок начал писаться мимо горшка , потом я услышала, что детей ругают, когда мимо сикают или какают. могут закрыть ребенка (замечу, что это ясли) в туалете. не стесняются в выражениях. один воспитатель уволен (был конфликт сильный), второй воспитатель Светлана Игоревна, я человек не конфликтный, но когда выяснилось, что в группе скрывают карантин по ветрянке!!!! ну это уже совсем капец. я с дочкой должна была ложиться в больницу и нас, конечно же не взяли. теперь нам вход в сад закрыт, набрали за год болячек и дай бог вылечиться. от родителей знаю, что сейчас много деток с группы , пардон, с диареей и рвотой. и почему-то нянечка звонила и просила их не вызывать врача, чтобы не поставили на группу карантин!!!!! а, еще есть очень милый момент: попу подмывают ребенку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в резиновых перчатках!!!!!!!!!! причем как я поняла, одними на всех. у меня дочка до истерики боится хозяйственных перчаток и нянечку. и еще. по саду уже больше полугода ходит скарлатина, ветрянка, гастроэнтерит. причем по кругу, скарлатина и гастроэнтерит уже по второму разу. Воспитатели на нашей группе сменных, со старших групп, одна мне нравится - Елена Витальевна, а Иветта Михайловна (вроде) вообще даже не париться высаживать малышей на горшок. и еще, у нас зимой был цистит... так теперь воспитатели после этого чуть что - одевали моей дочери подгузники (брали с чужих шкафов), говорили, что у вас был цистит, она часто писает. а то, что ребенок пьет литрами и писает литрами - никто не думает. Заведующая ооооочень мягкий человек. никому ничего сказать не может. на медперсонал влияния не имеет. от всех вопросов и претензий отбояривается. решений никаких не предлагает. я жалею, что попали в этот сад. у знакомых, слышала, в старшей группе упал ребенок с горки и родителям не сказали - в итоге компрессионный перелом позвоночника. на прогулках воспитатели стоят в круг и трындят. дети сами по себе. еще забыла написать, что в первые полгода дети еще кусали друг друга, полный круг зубов на руке - это сильно. а воспитатели "не увидели", узрели только тогда, когда я предъявила....вопрос: чем занимались они? и в группе яслей по списку 32 человека. пихают как в резиновую
    Шикарный отзыв....

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •