Страница 2 из 242 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 
  1. ответ для Vladimir_K , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР и ЛЮБЫХ... »
    #11
    Элита Аватар для ELVIRA_P
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 504

    Like! : 1
    Поздравляю Вас с открытием топика!!! Хочу написать отзыв о комнате, которую вы ремонтировали. Чуть позже выложу фотографии. У меня остались только приятные впечатления от ремонта)))). 1. Качество!!!. 2. Помощь в выборе материалов, подсказки. 3. Чистота максимальная и аккуратность по отношению к другим помещениям))). Для меня это было важно. Тк ремонтировала только 1 комнату. Я как раз хотела выходить с вами на связь. Тк настал черед моральный и матеральный для ремонта коридора и детской комнаты. Возможно ли мня вписать в Ваш график на начало мая?! Ну и когда будет время, могу описать работы для составления предварительной сметы.

  2. ответ для ELVIRA_P , на сообщение « Поздравляю Вас с открытием топика!!!... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Vladimir_K
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от ELVIRA_P Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с открытием топика!!! Хочу написать отзыв о комнате, которую вы ремонтировали. Чуть позже выложу фотографии. У меня остались только приятные впечатления от ремонта)))). 1. Качество!!!. 2. Помощь в выборе материалов, подсказки. 3. Чистота максимальная и аккуратность по отношению к другим помещениям))). Для меня это было важно. Тк ремонтировала только 1 комнату. Я как раз хотела выходить с вами на связь. Тк настал черед моральный и матеральный для ремонта коридора и детской комнаты. Возможно ли мня вписать в Ваш график на начало мая?! Ну и когда будет время, могу описать работы для составления предварительной сметы.
    Эльвира, спасибо Вам большое за отзыв! Всегда приятно, когда клиенты довольны!
    Звоните, пишите, когда будет удобно Вам, для своих "старых" клиентов всегда найдем время!
    На форуме с 2009 года, ранее был ник Plaza.

  3. ответ для Vladimir_K , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР и ЛЮБЫХ... »
    #13

    Ребята отделывали нам двушку. Я хочу выразить благодарность за добросовестность, профессионализм, скорость выполнения работ и отличное качество! Впечатления от работы с вами у нас остались только самые положительные! Владимир давал ценные советы по доработке придуманного нами дизайна, участвовал в закупке материалов. Скидки на материалы, полученные благодаря Владимиру, позволили нам существенно сэкономить бюджет. Смета на ремонт не была превышена, что тоже не маловажно. Спасибо вам огромное!!!
    Успехов и процветания!!!

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Vladimir_K
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от Аленка 83 Посмотреть сообщение
    Ребята отделывали нам двушку. Я хочу выразить благодарность за добросовестность, профессионализм, скорость выполнения работ и отличное качество! Впечатления от работы с вами у нас остались только самые положительные! Владимир давал ценные советы по доработке придуманного нами дизайна, участвовал в закупке материалов. Скидки на материалы, полученные благодаря Владимиру, позволили нам существенно сэкономить бюджет. Смета на ремонт не была превышена, что тоже не маловажно. Спасибо вам огромное!!!
    Успехов и процветания!!!
    Алена, спасибо Вам за хорошие, теплые слова!
    На форуме с 2009 года, ранее был ник Plaza.

  5. ответ для Vladimir_K , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР и ЛЮБЫХ... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Vladimir_K
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 867

    Внутренняя отделка загородных домов.







    Последний раз редактировалось Vladimir_K; 10.05.2012 в 21:15.
    На форуме с 2009 года, ранее был ник Plaza.

  6. ответ для Vladimir_K , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР и ЛЮБЫХ... »
    #16
    Частый гость Аватар для Куликовка
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    33

    Делали ремонт в спальне . Очень приятно , что закупкой материала занималась бригада , со скидками в магазинах. Работа качественная , самое главное - в срок, очень аккуратно. Весь мусор убрали . В общем , один позитив .

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Vladimir_K
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от Etnala Посмотреть сообщение
    Делали ремонт в спальне . Очень приятно , что закупкой материала занималась бригада , со скидками в магазинах. Работа качественная , самое главное - в срок, очень аккуратно. Весь мусор убрали . В общем , один позитив .
    Лада, спасибо что заглянули сюда! Нам приятно, что Вам все понравилось!
    На форуме с 2009 года, ранее был ник Plaza.

  8. ответ для Vladimir_K , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР и ЛЮБЫХ... »
    #18

    Хочу поблагодарить Владимира и его напарника за качество выполненных работ! Ребята молодцы, все быстро, четко и цены порадовали. Буду смело рекомендовать своим друзьям! Спасибо, было очень приятно с Вами работать. Успехов в Вашей нелегкой работе!!!

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Vladimir_K
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Владимира и его напарника за качество выполненных работ! Ребята молодцы, все быстро, четко и цены порадовали. Буду смело рекомендовать своим друзьям! Спасибо, было очень приятно с Вами работать. Успехов в Вашей нелегкой работе!!!
    Спасибо большое за отзыв и пожелания
    На форуме с 2009 года, ранее был ник Plaza.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Vladimir_K
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 867

    Двухкомнатная квартира, г. Гатчина, пр. 25 Октября, 73, ЖК "Традиция"

    начало работ

    подробнее об этом ремонте: жми сюда





    Последний раз редактировалось Vladimir_K; 22.04.2012 в 00:59.
    На форуме с 2009 года, ранее был ник Plaza.

Страница 2 из 242 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •