Страница 6 из 634 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: обсудим коттеджные поселки недалеко от города?

  1. ответ для Шейк , на сообщение « 1. Не понял. По условиям оплаты... »
    #51
    Активный участник Аватар для Vasilisochka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Колпинский р-н
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Шейк Посмотреть сообщение
    1. Не понял. По условиям оплаты последние 40% вы оплачиваете после сдачи дома с коммуникациями и передачи земли в собственность. Ипотека у них кабальная.
    Вторая часть первой очереди по плану будет сдана с коммуникациями к 1 июля 2009.
    2. Для нас перегородки поставить - не проблема. Если я не ошибаюсь, начиная со второй очереди можно за дополнительную плату заказать изготовление планировки второго этажа.
    Скажите, пожалуйста, как давно вы узнавали про оплату и возможность планировки? Мы были там в прошлые выходные и менеджер нам рассказал график погашения на отдельно стоящий дом. И выплатить первый раз надо какой-то процент в теч. 20 дней с момента заключения договора, а потом еще после какого-то подписания в теч. 70 дней. Вобщем в этом году грубо говоря. А может, если брать дуплексы - то там другой график выплат?
    На мой вопрос, по поводу перегородок на 2-м этаже, было сказано, что они строят все ОДИНАКОВЫЕ дома и и на комнаты мол уже будут разбивать владельцы дома, они этим не занимаются. Странно, почему они одним говорят одно, другим другое. Подскажите, телефончик, у кого можно поточнее узнать.


  2. ответ для Vasilisochka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, как давно вы... »
    #52
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как давно вы узнавали про оплату и возможность планировки? Мы были там в прошлые выходные и менеджер нам рассказал график погашения на отдельно стоящий дом. И выплатить первый раз надо какой-то процент в теч. 20 дней с момента заключения договора, а потом еще после какого-то подписания в теч. 70 дней. Вобщем в этом году грубо говоря. А может, если брать дуплексы - то там другой график выплат?
    На мой вопрос, по поводу перегородок на 2-м этаже, было сказано, что они строят все ОДИНАКОВЫЕ дома и и на комнаты мол уже будут разбивать владельцы дома, они этим не занимаются. Странно, почему они одним говорят одно, другим другое. Подскажите, телефончик, у кого можно поточнее узнать.
    А сами домики Вам понравились?

  3. ответ для Vasilisochka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, как давно вы... »
    #53
    Активный участник Аватар для Шейк
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    437

    Про оплату мы узнавали в офисе фирмы. Сразу - 40%, затем через 3 месяца - 20%, при переходе земли в собственность и сдаче дома - остальное. Вот сейчас написал и начал сомневаться правильно ли расставил проценты. Подзабыл, но в общих чертах так.
    Про планировки вообще не помню откуда информация.
    Вы судя по месту проживания были на объекте - там менеджеры собрались вообще маловменяемые.
    Узнавать нужно в офисе - 3329999 (спросить отдел продаж).
    Вы на сайте их были?

  4. ответ для Пряник , на сообщение « А сами домики Вам понравились? »
    #54
    Активный участник Аватар для Шейк
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    437

    Нам - понравилось. Минусов тоже много, но для нашего количества финансов пока это лучшее применение.
    Сейчас меня выкинут отсюда за рекламу))))

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Белоруска
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от Вакуолька Посмотреть сообщение
    ЮИТ строит этот поселок как выставочный комплекс,т.е. разные типы финских каркасных домов.Если Вы там покупаете дом,то в договоре подписываете соглашение на просмотр Вашего дома посетителями.Там планировалось 28 домов,дет.сад(мини) и что-то еще.Выставка начнется с 15 сентября.

    я уже немного подзабыла конкретные сроки выставки, которые нашла в инете. Но запомнилось, что показы будут организованы поэтапно: что-то в сентябре, и дальше в октябре-ноябре. А вообще-то, надо позвонить в контору и все узнать, что я все собираюсь сделать

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    наверное они на трассе прямо расположены?интересно,какой ценник ?

    заехали мы на стройку. Ничего не узнали, т.к. сторож консультации не дает, но, вглядываясь вдаль из-за шлагбаума, посмотрели на натыканные друг на друга домишки.
    От трассы поселок расположен далеко, на развилке Разметелево\Всеволожск В Колтушах проезжаете прямо, и не доезжая Воейково, будет указатель" ЮИТ дом"- направо. Места там - супер, конечно!

  6. ответ для Пряник , на сообщение « А сами домики Вам понравились? »
    #56
    Активный участник Аватар для Vasilisochka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Колпинский р-н
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
    А сами домики Вам понравились?

    Да, домики понравились. Если бы не несколько "но", то уже заключили бы договор.


  7. ответ для Шейк , на сообщение « Про оплату мы узнавали в офисе фирмы.... »
    #57
    Активный участник Аватар для Vasilisochka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Колпинский р-н
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Шейк Посмотреть сообщение
    Про оплату мы узнавали в офисе фирмы. Сразу - 40%, затем через 3 месяца - 20%, при переходе земли в собственность и сдаче дома - остальное. Вот сейчас написал и начал сомневаться правильно ли расставил проценты. Подзабыл, но в общих чертах так.
    Про планировки вообще не помню откуда информация.
    Вы судя по месту проживания были на объекте - там менеджеры собрались вообще маловменяемые.
    Узнавать нужно в офисе - 3329999 (спросить отдел продаж).
    Вы на сайте их были?

    Спасибо за телефончик, лучше-ка я позвоню туда, уточню, что да как. На сайте не была.


  8. ответ для Vasilisochka , на сообщение « Да, домики понравились. Если бы не... »
    #58
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
    Да, домики понравились. Если бы не несколько "но", то уже заключили бы договор.
    То есть качество Вам показалось нормальным? Мы подумываем, но все никак не выберемся посмотреть.
    На сайте Балтроса домики выглядят привлекательно. На форуме БН некоторые сомневаются в их пожароопасности, прочности и т.п. (на форуме довольно большое обсуждение). Мы с мужем пока колеблемся, собираем инфу.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
    я уже немного подзабыла конкретные сроки выставки, которые нашла в инете. Но запомнилось, что показы будут организованы поэтапно: что-то в сентябре, и дальше в октябре-ноябре. А вообще-то, надо позвонить в контору и все узнать, что я все собираюсь сделать




    заехали мы на стройку. Ничего не узнали, т.к. сторож консультации не дает, но, вглядываясь вдаль из-за шлагбаума, посмотрели на натыканные друг на друга домишки.
    От трассы поселок расположен далеко, на развилке Разметелево\Всеволожск В Колтушах проезжаете прямо, и не доезжая Воейково, будет указатель" ЮИТ дом"- направо. Места там - супер, конечно!
    если узнаете, что про выставку-свисните пож.
    а чем там места супер? никогда не была. расскажите пожалуйста. что поблизости?
    по какой трассе там нужно ехать?

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Белоруска
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    если узнаете, что про выставку-свисните пож.
    а чем там места супер? никогда не была. расскажите пожалуйста. что поблизости?
    по какой трассе там нужно ехать?

    Про выставку буду узнавать, сообщу.
    Места хороши по следующим параметрам, с моей точки зрения:
    1. Место достаточное "тупиковое", но я вижу в этом плюс. Пока туда ведет только одна дорога (другой, думаю, и не будет), но пробок там не бывает из-за "тупиковости", пробки начинаются уже в Колтушах, Янино
    2. Местность очень зеленая, поблизости много озер. Коркинские совсем рядом, но мне они не нравятся
    3. Ходит рейсовый автобус, до города - 10 км
    4. Вот как выразиться насчет однородной социальной среды даже не знаю..... Если покороче, то в округе -коттеджи. А в том же Воейково, которое через 3 км и стоимость участков очень высокая, обстановка в этом плане очень разнородная.
    На развилке Колтуши\Разметелево\Всеволожск поворачиваете направо, если едете с Мурманки\КАДа; проезжаете прямо, если из города через Янино и Колтуши

Страница 6 из 634 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •