Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Эстетическая гимнастика

  1. ответ для OlgaT , на сообщение « Эстетическая гимнастика »
    #41

    Брожу-хожу, ищу компанию. А никто не хочется заниматься ЭГ. Тренеры прекрасные, мастера спорта, увлеченные, заботливые, грамотные. Хлюп.
    И возможное место занятий удобное - Техноложка. И надо-то хотя бы три человека (ну, лучше больше, конечно). Вот, агитирую.
    Неужели никто не хочет?!

  2. #42

    Цитата Сообщение от OLgA_ZYABLIKOVA Посмотреть сообщение
    Брожу-хожу, ищу компанию. А никто не хочется заниматься ЭГ. Тренеры прекрасные, мастера спорта, увлеченные, заботливые, грамотные. Хлюп.
    И возможное место занятий удобное - Техноложка. И надо-то хотя бы три человека (ну, лучше больше, конечно). Вот, агитирую.
    Неужели никто не хочет?!
    я вам в личку написала

  3. ответ для OlgaT , на сообщение « Эстетическая гимнастика »
    #43

    Новое предложение по ЭГ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
    Для нас это тоже возможность выступать на соревнованиях! Скажем, группа по ЭГ из города Иванова выступала на Кубке Мира!

    А новый адрес - Лиговский 50 к. 2. Занятия по пятницам. с 19.00 или с 19.30. Длительность занятия - 2 часа. Стоимость одного занятия - 350 рублей.
    Приходите! При формировании группы в пять человек (двое уже есть) можно начать заниматься уже 6 июля.

  4. #44
    Участник Аватар для дюймюлечка
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    188

    Я бы хотела попробовать, но мне не удобно на Лиговке, да и спортом я последний раз занималась лет lwfnm назад и растяжки никакой а желание есть.

  5. ответ для OlgaT , на сообщение « Эстетическая гимнастика »
    #45

    дюймюлечка, ну раз вы на юго-западе, то сейчас можно заниматься на Зины Портновой, 21/4
    Правда, временно, если вам за 30. Если меньше, то сколько угодно, т.е. пока там есть занятия.
    Правда, пока занимаемся исключительно растяжкой.

  6. ответ для OlgaT , на сообщение « Эстетическая гимнастика »
    #46
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, а что есть на юго-западе для маленькой девочки ( и вообще, со скольки лет берут?). Вроде слышала о Юноне как раз на Зины Портновой и в 264 школе и о Силуэте. Правильно? очень хочется реальных рекомендаций и отзывов. Всем заранее спасибо!

  7. ответ для OlgaT , на сообщение « Эстетическая гимнастика »
    #47
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    О, а про занятия для взрослых- просто мячта только я уже вряд ли подойду. всё детство занималась танцами, тк гимнастики не было в нашем городе. в институте времени не было, а потом работа (я инструктор ЛФК, так что физ.нагрузки вроде и хватало, но всё не то ), дети. сейчас в декрете совсем растолстела-обленилась...

  8. #48

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, а что есть на юго-западе для маленькой девочки ( и вообще, со скольки лет берут?). Вроде слышала о Юноне как раз на Зины Портновой и в 264 школе и о Силуэте. Правильно? очень хочется реальных рекомендаций и отзывов. Всем заранее спасибо!
    У Юноны намного выше результаты, уровень и качество подготовки. Категории соревнований, в которых эти команды принимают участие также самые высокие.
    СК Юнона- лучшие команды города как были, так и будут!!!

  9. #49
    Участник Аватар для дюймюлечка
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от OLgA_ZYABLIKOVA Посмотреть сообщение
    дюймюлечка, ну раз вы на юго-западе, то сейчас можно заниматься на Зины Портновой, 21/4
    Правда, временно, если вам за 30. Если меньше, то сколько угодно, т.е. пока там есть занятия.
    Правда, пока занимаемся исключительно растяжкой.
    О мне как раз за 30 и адрес удобный я правда сейчас уезжаю на 20 дней ,а почему временно?

  10. #50
    Участник Аватар для lachatte
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Пионерская, Комендантский пр, Старая деревня.
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, а что есть на юго-западе для маленькой девочки ( и вообще, со скольки лет берут?). Вроде слышала о Юноне как раз на Зины Портновой и в 264 школе и о Силуэте. Правильно? очень хочется реальных рекомендаций и отзывов. Всем заранее спасибо!
    Силуэт сравнительно новый клуб. Начинали они с одной команды, в категории 12-14 лет.На соревнованиях видели - девчонки очень старательные и результаты есть у них. Они растут и наращивают мастерство. Кроме того, с прошлого года у них есть команда и малышек - 6-8 лет)

    Юнона - клуб с историей. У них есть много заслуг и наград. На данный момент, если не ошибаюсь - 5 или 6 команд во всех категориях+ команды малышек, которых тренируют девушки, которые сами еще тренируются в команде сениорок. Уровень подготовки очень хороший.

    Арабеск - команда Лесгафта. Так же видели на соревнованиях. Старшая команда очень хорошего уровня - недаром девочки заняли 3-е место на Мисс Валентин 2012. С этого года, если не ошибаюсь, так же есть команда для малышек - 6-8 лет. По поводу где тренируются - точно не скажу, но вроде малыши тоже в залах Лесгафта - не на ЮЗе

    Свой клуб - "Золотое сечение" могу порекомендовать команду для малышек - 6-8 лет . Прекрасные тренера и старательные малышки. Да, у нас мало титулов и наград, но мы стараемся и развиваемся Тренируются в Купчино.

    Так что - перефразирую известную фразу - "все команды хороши -выбирай на вкус"
    ________________________________________

    Звоните или пишите в Телеграм, Ватсап.
    Большая просьба сообщайте, что вы с ЛВ и нашли тут объявление!

    ________________________________________

Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •